«Из пепла...»

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 34 153 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 36 В сборник

Глава 16

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня. Парень крепко спит в постели обнимая молодую особу за талию. Шум, который доносился с нижнего этажа разбудил её, поэтому она открыв глаза, приподнялась на локтях, прислушиваясь. Узнав голоса, со скоростью света, встала с нагретого за ночь места, и бегая по комнате собирала свои вещи. Взяв на столе маленький клочок бумаги быстро, без ошибок, написала "встретимся в университете" и подойдя к кровати склонилась над лежащим. Всунув записку в расслабленную руку, быстро чмокнула в губы. Открыв окно, девушка сразу выпрыгнула в него. А шатен сразу же после поцелуя любимой проснулся, но всё что он смог почувствовать — дуновение ветра и понять, каким образом испарилась вампирша. В тот же момент в его комнату открылась дверь. — Хосок-а, ты уже проснулся? — после короткого стука, в комнату зашла женщина лет 50-ти, — опять спишь с открытым окном? — она быстро подошла к нему и плотно закрыла, — сколько раз я говорила что можешь простудиться? На дворе уже не лето. — О, доброе утро мама, — вставая и протирая заспанные глаза, заспано проговорил Хосок, — вы уже приехали? Как отдохнули? А где папа? — засыпал вопросами тот, игнорируя замечания от мамы. — Он в спальне отдыхает, — сразу ответила женщина, — ты же знаешь, что эти все поездки его ещё больше утомляют, даже если мы туда едем на отдых, поэтому он ещё неделю будет отходить, — она тихо засмеялась, а потом спросила, — а ты как тут? Чем занимался? — У меня всё как всегда. Ходил гулять с ребятами, — кратко ответил юноша. — Ты не опоздаешь? — женщина посмотрела на часы, — уже 7:50. — Куда? — не понял парень. — Как куда? В университет. — Мам, какой университет? Сегодня же...сегодня же...— подойдя к стене, парень взглянул на календарь, — блин, Тэхи, не могла раньше разбудить! — Тэхи? А кто это? Ваа, у тебя девочка появилась? — миссис Чон всплеснув руками, присела на край кровати, а парень округлив глаза повернулся к матери. — Нет! Ты не так всё поняла, это просто девушка с моего курса, — начал объяснять парень, — мы с ней просто дружим и она меня будит в 7 утра, ты же знаешь что я не люблю рано вставать, — придумывал на ходу шатен, — а сегодня она не позвонила, наверное тоже проспала, поэтому я немного разозлился, ты же знаешь как я не люблю опаздывать. — Ну хорошо, скорее собирайся и спускайся завтракать, — спокойно ответила та, встав с кровати и покинула комнату закрыв за собой дверь, а Хосок лишь облегченно вздохнул. Вдруг дверь снова открывается. — И одевайся теплее, на дворе уже достаточно холодно, — напомнила женщина и скрылась за дверью. Позавтракав, Хосок вышел на улицу. На улице было начало декабря, поэтому было достаточно прохладно. Сложив свои ладони и подняв их ко рту, парень обжег кожу горячим дыханием. Согрев, таким образом, свои руки, достал из кармана ключи и подойдя к своей машине снял с сигнализации, сев на место водителя. В машине тоже было холодно, поэтому парень включил обогреватель, и вытащив из нагрудного кармана записку написанную Тэхи, начал читать. — Приветики, соскучился? — С заднего сиденья откуда ни возьмись доносится бодрый, девичий голос. — Блин Тэхи, — вскрикнул парень, — перестань так делать, это уже не смешно, я реально чуть не обделался! — Ким лишь громко рассмеялась, — чего смеешься? И вообще почему ты здесь? В записке ты написала...— не договорил тот, как его перебила вампирша. — Хотела тебе сюрприз сделать, ты разве не рад? — спросила девушка, и тут же добавила смеясь, — ты так прикольно пугаешься, надо будет так чаще делать, — продолжила хихикать та. — Это вообще не смешно, — сказал серьёзным тоном Чон, — ты хочешь меня до инфаркта довести? — обиделся шатен. Ким перелезла на переднее сиденье рядом с Хосоком. Усевшись на пассажирском сиденье, мило хлопая глазами сказала: — Ну всё, извини, я так больше не буду, обещаю, хотя это очень смешно, — снова тихо хихикнула, вспомнив выражение лица своего любимого, — извини...хочешь тебя поцелую? — Ну хорошо, — согласился шатен, — но это полностью не снимет твоей вины. — А что снимет? — пошло улыбнулась Ким, и обняв за шею, нежно поцеловала. — Покажешь сегодня мне свой дом? Мне интересно в каких условиях живет моя девушка, — спросил парень. — Хм...— задумалась вампирша , — а ты не испугаешься? А вдруг там также темно и жутко, как в замке Дракулы? — Я же мужчина, меня не пугают такие вещи, — гордо заявил Чон и посмотрел на часы, — что-то мы заговорились, пора в университет, — он воткнул ключи и заведя мотор, направился в учебное заведение. Приехав в университет, Чон припарковался и открыв дверь, вышел из машины. Обойдя её, открыл дверь с другой стороны и подав руку девушке, помог выйти из авто. Вокруг них уже не было слышно всяких перешёптываний студентов, они просто с интересом взглянули на машину, которая заехала на территорию и продолжили обсуждать различные интересные для них темы, ведь за три месяца все уже привыкли к выбору избранницы Хосока. Хотя остались и те, кто до сих пор не могут смириться с выбором. Смирились даже те, кто боялся настоящей сущности девушки. На вечеринке Хосока когда все хорошо выпили, у них произошёл разговор "по душам". Пак и Чон поняли что Тэхи обычная девушка, которая чудом выжила, обманув судьбу, а Юнги было пофиг. С самого начала его друзьями были Тэхён и Хосок. Как говорится — решает большинство. — Хён, когда ты бросишь курить эту гадость? — жалостно спрашивает макне, — это вредит здоровью, ты в курсе? — Сейчас, правда Юнги? — откуда ни возьмись появляется шатенка, выхватывает из руки сигарету, бросает её на землю и затушив каблуком, невинно улыбается. Она шла за руку с Чоном услышав разговор. Гук уже месяц пытается достучаться до старшего и всё без толку. Оглянувшись по сторонам, Тэхи со скоростью света оказалась возле Юнги. — Блять! — выругался он, а потом повернулся назад, — нуна ты меня напугала! — от неожиданности выкрикнул брюнет. Тем временем Хосок уже подошёл к компании и услышав слово "нуна", округлил глаза да и не только он, а и вся присутствующая четвёрка. — Нуна!? — выкрикнули Тэхён и Хосок, — Юнги я что-то не понял, — сказал Хоби. — Хося успокойся, это я ему позволила себя так называть, — успокаивала Тэхи, своего парня. — В принципе логично, — начал рассуждать Гук, — если так подумать, то все мы должны называть её нуной, она же старше нас, — объяснил макне, — правда нуна? — спросил милым голоском Чонгук. — Какой милый, — взъерошила волосы Гука Ким, погладила того по голове, — правда. — Тогда я тоже могу называть тебя нуной? — спросил Чимин. — Конечно можешь, — улыбнулась девушка — ой, — прикрыла она рот ладонью, — а кто-то ревнует, да Хосок? — она повернулась в сторону шатена, который одиноко стоял рядом. — Ты и это видишь нуна? — спросил с любопытством Тэхён. — Как вам всем уже известно, я вижу ауры людей, кроме одной, — те лишь кивнули, — свою ауру я увидела только раз, но так как я не вижу ауру Хосока, я чувствую какие эмоции бушуют в нем данный момент, — закончила девушка и тут же прозвучал звонок, оповестив о начале занятий, — ну что пойдем? — девушка подошла к своему любимому, взяв того за руку и вся компания направилась в университет.

* * * * * *

Пары прошли на удивление, довольно быстро, последнюю пару вел Сокджин. Он уже более трех месяцев не виделся с Тэхи, поэтому решил что сегодня им всё же надо поговорить, чтобы все выяснить. Парень хотел раньше это сделать, но шатенка никак не шла на контакт точнее, всё время проводила у Чона. — Тэхи, нам надо поговорить, — сказал брюнет, чем остановил идущую пару, — наедине. — Я обещала сегодня показать свой дом Хосоку, ты тоже приходи, — ответила она, даже не взглянув на бывшего парня, а потом повернувшись в сторону друзей, сказала, — кстати, вы тоже приглашены, — взглянув на офигевшего брюнета, добавила, — у меня нет никаких секретов от моих друзей, — и покинула аудиторию. Приехав к дому который одиноко расположился в мрачном лесу, все вышли из машины округлив глаза, на что девушка только ухмыльнулась. Вдруг на территорию заехала черная машина и припарковалась недалеко от белой — машины Чона. Из машины вышел высокий, хорошо одетый мужчина. На нём белая рубашка, которая аккуратно заправлена в черные брюки. Он ставит машину на сигнализацию и направляется в сторону дома. Его аккуратные черные брови, странно хмурятся после чего он задает странный вопрос: — Тэхи, ты это чувствуешь? — спрашивает брюнет. — Что? — уточняет девушка, а потом и сама начинает хмурится, — знакомая аура... — Неужели в доме кто-то есть? — тревожно спрашивает Хосок. — Вот сейчас и проверим, — она решительно берётся за ручку, открывая дверь и проходит в дом, а за ней и остальные. Пройдя во внутрь комнаты замечает красивого мужчину, который сидя в кресле попивает бурбон, — ты кто? — Намджун...— тихо шепчет Джин. Мужчина встаёт с дивана, поправляя свой костюм. Подходя к девушке делает реверанс. — Ким Намджун, — он берет руку девушки, нежно целуя тыльную сторону ладони и улыбается, — глава родословной Ким, по совместительству твой сир, — отвечает вампир и снова улыбается. — Нуна, это кто? Он меня пугает, — говорит макне, спрятавшись за спину Мина. — Сколько еды ты с собой привела, — улыбается Джун, видя как Тэхи закрывает их собой, и продолжает, — но не бойся я их не трону, я пришел за другим. — Чего тебе надо? — злобно шипит вампирша. — Ты часть родословной Ким, и не имеет значения жила ты с нами или нет, ты должна выполнить свой долг, правду я говорю Джин? — он взглянул в глаза брюнету, — вижу ты уже успела нарушить одно из моих правил, — сказал он, опустив глаза на крепко переплетенные пальцы Хосока и Тэхи. — Какой долг я должна выполнить? — с откровенной неприязнью к собеседнику, спрашивает девушка опустив руку Чона. — Каждый член родословной должен превратить человека с соответствующей фамилией в вампира, — рассказывал мужчина, — но я немного изменю это правило... — он со скоростью света переместился за спину Джину вонзив руку в тело брюнета, тот скривился от боли, — из-за того что ты меня ослушалась я вырву ему сердце, если твой любимый Ч-о-н Х-о-с-о-к не станет вампиром, — по слогам сказал Джун, после чего злобно засмеялся, — завтра в полночь я снова приду, — он вынул окровавленную руку из тела брюнета, отбросив его, — от твоего выбора зависит чью могилу ты будешь оплакивать, — сказав это, он скрылся в ночной тьме.
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (5)