Реакция 13 карт на Т/И

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 960 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Реакция на твоё появление

Настройки
Примечания:
Вступление: - Ну вот мы и пришли -сказал Фёдор открывая дверь и приглашая тебя войти. Ты зашла в дом и увидела что на тебя смотрят восемь парней,они все имели интересную внешность и свой цвет волос. Как только Фёдор закрыл входную дверь,ты с интересом и без капли стеснения стала рассматривать парней. - Ну что ребята,давай знакомиться -сказал Фёдор и посмотрел сначала на парней потом на тебя. - Это Т/И -он посмотрел на тебя- ребята,подходите знакомтесь - сказал он бросив взгляд в сторону ребят. Первым к тебе подошёл парень с ярко жёлтыми волосами. - Привет Т/И,меня зовут Феликс -представился он глядя на тебя с широкой улыбкой. - Приятно познакомиться -ты улыбнулась и протянула ему руку для рукопожатия (я и логика:_)) Феликс же просто стиснул тебя в объятиях,ты на секунду потеряла связь с сервером но уже через секунду ты обняла его в ответ.(Со стороны могло показаться что у вас с Феликсом было соревнование "кто кого сильнее обнимет" ведь ты любишь объятиях не меньше чем их любит Феликс) - Т/И...может ты не будешь убивать никого в первый день своего пребывания сдесь -в шутку спросил Фёдор глядя на то как с каждой секундой твоя хватка становилась сильнее. - Ну ладно -сказала ты всё же отпуская Феликса. ■итог: ты ему понравилась и он хочет с тобой дружить:)■ Следующим к тебе подошёл парень с эльфийскими ушками и коричневым волосами. - Я Габрель а ты Т/И?А сколько тебе лет? А ты к нам на долго? -парень буквально осыпал тебя вопросами,ну а ты с радостью ответила на каждый. ■Итог: он рад что в доме теперь будет ещё один человек который будет отвечать на все его вопросы■ Дальше подошёл парень с розовыми волосами. - Приветствую вас о прекрасная дама -сказал он протягивая тебе розу. - Эм...Спасибо -сказала ты беря розу. - Ромео! -Феликс как-то немного злобно посмотрел на него. - Да что я такого сделал? -спросил Ромео направляясь взор на Феликса. - Ты и сам прекрасно знаешь что -Феликс выглядел немного раздражённо. - Так,попрошу без срача -сказала ты так как не хотела слушать ссоры в первый же день.Они кивнули и просто разошлись по разным углам. ■Итог:нуу,это Ромео,какой тут может быть итог знает каждый■ Следующим к тебе подошёл парень с красным волосами. - Новый день-новое знакомство -сказал он- я Данте - - Приятно познакомиться -ты протянула ему руку и улыбнулась,он пожал тебе руку. ■Итог:ты показалась ему интересной личностью и поэтому он надеется что вы сможете стать друзьями■
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)