Реакция на твоё появление
3 мая 2022 г., 15:00
Примечания:
Вот,решила написать непосредственно реакцию)
Вступление:
- Ну вот мы и пришли -сказал Фёдор открывая дверь и приглашая тебя войти.
Ты зашла в дом и увидела что на тебя смотрят восемь парней,они все имели интересную внешность и свой цвет волос.
Как только Фёдор закрыл входную дверь,ты с интересом и без капли стеснения стала рассматривать парней.
- Ну что ребята,давай знакомиться -сказал Фёдор и посмотрел сначала на парней потом на тебя.
- Это Т/И -он посмотрел на тебя- ребята,подходите знакомтесь - сказал он бросив взгляд в сторону ребят.
Первым к тебе подошёл парень с ярко жёлтыми волосами.
- Привет Т/И,меня зовут Феликс -представился он глядя на тебя с широкой улыбкой.
- Приятно познакомиться -ты улыбнулась и протянула ему руку для рукопожатия (я и логика:_))
Феликс же просто стиснул тебя в объятиях,ты на секунду потеряла связь с сервером но уже через секунду ты обняла его в ответ.(Со стороны могло показаться что у вас с Феликсом было соревнование "кто кого сильнее обнимет" ведь ты любишь объятиях не меньше чем их любит Феликс)
- Т/И...может ты не будешь убивать никого в первый день своего пребывания сдесь -в шутку спросил Фёдор глядя на то как с каждой секундой твоя хватка становилась сильнее.
- Ну ладно -сказала ты всё же отпуская Феликса.
■итог: ты ему понравилась и он хочет с тобой дружить:)■
Следующим к тебе подошёл парень с эльфийскими ушками и коричневым волосами.
- Я Габрель а ты Т/И?А сколько тебе лет? А ты к нам на долго? -парень буквально осыпал тебя вопросами,ну а ты с радостью ответила на каждый.
■Итог: он рад что в доме теперь будет ещё один человек который будет отвечать на все его вопросы■
Дальше подошёл парень с розовыми волосами.
- Приветствую вас о прекрасная дама -сказал он протягивая тебе розу.
- Эм...Спасибо -сказала ты беря розу.
- Ромео! -Феликс как-то немного злобно посмотрел на него.
- Да что я такого сделал? -спросил Ромео направляясь взор на Феликса.
- Ты и сам прекрасно знаешь что -Феликс выглядел немного раздражённо.
- Так,попрошу без срача -сказала ты так как не хотела слушать ссоры в первый же день.Они кивнули и просто разошлись по разным углам.
■Итог:нуу,это Ромео,какой тут может быть итог знает каждый■
Следующим к тебе подошёл парень с красным волосами.
- Новый день-новое знакомство -сказал он- я Данте -
- Приятно познакомиться -ты протянула ему руку и улыбнулась,он пожал тебе руку.
■Итог:ты показалась ему интересной личностью и поэтому он надеется что вы сможете стать друзьями■
Примечания:
P.S.Это первая часть,вторая часть будет чуть позже,в ближайшие пару дней