Реакция на твоё появление часть 2
5 мая 2022 г., 17:44
Примечания:
Вот и вторая часть)
Надеюсь что Вам понравится 💙
Следующим к тебе подошёл парень с светло-серыми волосами.
- Добро пожаловать Т/И,меня зовут Куромаку и я надеюсь что ты будешь соблюдать дисциплину -сказал он.
- Эм,я постараюсь не нарушать дисциплину,но если и нарушу то скорее всего нечаянно,возможно -сказала ты и немного улыбнулась,Куромаку же просто вздохнул пошёл выполнять свои обязанности.
■Итог:Он считает тебя чересчур весёлой и не слишком ответственной но надеется что всё же ошибся так как в доме и так мало адекватных помимо его самого■
Затем подошёл парень с фиолетовыми немного спутанными волосами.
- Я Пик и скажу сразу,будешь лезть ко мне с расчёской,пиняй на себя -сказал он и просто ушёл.
*Пхах,ну что,надо будет попробовать его расчесать* пронеслось у тебя в голове ведь для тебя его слова прозвучали скорее как вызов чем как предупреждение.
■Итог:он просто надеется что ты не будешь лезть к нему,ну и в порядке исключения он не будет тебя убив@ть,уже неплохо.■
Вот к тебе подошёл парень со светло-бирюзовыми волосами.
- П-привет,меня зовут Зонтик -сказал он немного запинаясь.
- Приятно познакомиться -ответила ты с улыбкой,Зонтик кивнул и спрятав лицо в шарф отошёл в дальний угол комнаты.
■Итог:ты показалась ему достаточно дружелюбный и милой,надеется что вы станете друзьями■
Вот к тебе подошёл последний парень,у него были зелёные волосы и такие же зелёные очки со спиралями более тёмного оттенка.
- Я Вару и кстати если ты такая же тряпка как он -Вару указал на Зонтика- то лучше уезжай обратно -с ухмылкой продолжил Вару.
- Ну во первых,я не тряпка,а во вторых,если ты осмелишься,мне что-то сделать,ты умрёшь -сказала ты и на твоём лице появилась жуткая улыбка а твои глаза сверкнули недобрыми огоньками.
- Ой как страшно -сказал Вару с сарказмом и просто ушёл на кухню чтобы найти пожрать.
■Итог:ты его слегка напугала своим выражением лица когда ты говорила о том что убьёшь его и поэтому первые пару дней он не будет прикалываться над тобой.■
Примечания:
Можете покидать идей для следующих реакций,постараюсь выполнить все,кроме тех в которых присутствует 18+
А так,абсолютно любые идеи приму.
Заранее благодарю Вас)