Т/И позвала всех в заброшку
5 мая 2022 г., 20:13
Примечания:
Спасибо за идею💚
☆Ты уже около недели живёшь с клонами☆
Предыстория:
Было девять часов утра,все уже давно проснулись.Тебе было невероятно скучно и ты решила пройтись по заброшке а чтобы было повеселей,ты решила позвать с собой остальных.
- Федь -ты постучалась в комнату к брату и когда он отозвался ты вошла.
- Т/И,ты что-то хотела? -спросил тебя Фёдор.
- Федя,слушай,а ты не хочешь пройтись со мной по заброшкам?‐спросила ты с надеждой.
- Извини Т/И,я сейчас немного занят поэтому позови кого-то из ребят -сказал Федя не отрывая глаз от рабочего стола.
- Окей -ответила ты немного грустно но ты всё же надеялась что кто-либо из парней согласиться.
■Федя знает что ты любишь гулять по заброшкам■
- Привет Феликс -сказала ты входя на кухню.
- Привет Т/Ишка!-сказал Феликс радостно обнимая тебя.
- Ты решил меня придушить?- спросила ты в шутку.
- Ой,прости Т/И -ответил он отпуская тебя.
- Кстати,я тут хотела спросить,не хочешь ли ты прогуляться со мной по заброшке? -ты надеялась что он согласиться.
- Спасибо за приглашение,но я пожалуй лучше пойду творить добро -ответил Феликс.
- Ну ладно,тогда до встречи -и ты пошла спрашивать остальных.
Когда ты поднималась на второй этаж и на лест ты встретила Габриэля.
- Габри,привет -ты остановилась.
- Привет Т/И -он тоже остановился.
- Слушай,а ты не хочешь пройтись со мной по заброшкам?-ты посмотрела на эльфика (никто не отменял милые прозвища)).
- Хочу ли я? А что такое заброшка?А если я и есть заброшка?А может заброшка это ты?А если мы все заброшки?-короче говоря засыпал тебя вопросами и ты просто устав отвечать,поспешила ретироваться.
В коридор вышел Ромео и ты подошла к нему.
- Привет Рома -ты уже морально подготовилась к его подкатам.
- Привет моя принцесса -сказал с улыбкой.
Ты в ответ совершила действие "рука-лицо".
- Кхм,ладно перейду сразу к делу,ты не хочешь погулять со мной по заброшке?-ты вопросительно посмотрела на него.
- Может лучше в пару,ну или кафе?-предложил он.
- Не,это скучно,ладно не хочешь как хочешь -ты пожала плечами.
- Я не говорил что не хочу, так что я иду -ответил он когда ты уже собирался идти дальше.
- Отлично,только тебе придётся немного подождать потому что я пойду позову кого нибудь ещё -ты пошла звать остальных.
Ты проходила мимо комнаты Данте и решила сразу зайти к нему.
- Прив...-ты запнулась так как не хотела отвлекать Данте от медитации.
*позову его в следующий раз*решила ты тихо закрывая дверь.
Ты увидела Куромаку,он шёл на кухню за очередной кружкой кофе.
- О,привет Куро,не хочешь пройтись по заброшке?-ты знала что он скорее всего откажется но всё же была маленькая надежда.
- Здравствуй Т/И,нет я не хочу "пройтись по заброшке"-процетировал он тебя- Это опасно на 76% бессмысленно и глупо на все 100%,и ещё,у меня есть важные дела и да,я настоятельно не рекомендую тебе идти туда.
- Ну рекомендуй на здоровье а я всё равно сделаю по своему -ты слегка улыбнулась и пошла дальше.
На что Куромаку лишь устало покачал головой.
Ты спустилась в гараж где Пик обычно чинил свой мотоцикл.
- Привет Пик,ты не хочешь пройтись по заброшке?-Пик оторвал взгляд от мотоцикла и посмотрел на тебя.
- Я пожалуй откажусь потому что если с тобой там что-то случится,пNзды получу я,да и в принципе я не горю желанием идти куда либо -сказал он снова возвращаясь к своему занятию.
- Ну и ладно -ты пожала плечами и ушла в гостиную.
Там сидел Зонтик и рисовал что-то.
Ты тихо подошла к нему и заглянула через плечо.Он рисовал пейзаж.
- Вау!Зонтик ты очень красиво рисуешь -сказала ты выходя из-за его спины.
Зонтик слегка вздрогнул и немного покраснел.
- С-спасибо -сказал он закрывая лицо шарфом.
- Зонтик,слушай а ты не хочешь пойти со мной на заброшку -ты посмотрела на него.
- Ну уж нет,там наверняка много пауков,да и вообще... -он посмотрел на пол.
- Ну ладно,тогда если хочешь,вечером можем вместе посмотреть какой нибудь фильм или комедию -предложила ты заметив что он стал немного грустным.
- Д-давай -он немного покраснел.
- Отлично -ты улыбнулась и обняла Зонтика,тот в свою очередь ещё сильнее покраснел но всё же обнял тебя в ответ.
Когда ты выходила из гостиной в тебя прилетел шарик с водой.
- Вару!Вот же ты сyчara!А ну сюда иди плесень ходячая!-ты погнала вслед за ходячим лишайником осыпая его всевозможные матами.
- Вот ты и попался -сказала ты когда загнала его в угол.
- Б^я -сказал он когда заметил у тебя в руках нож который ты успела прихватить из кухни когда пробегала через неё.
Ты подошла к нему и уже поднесла к его горлу.
- Слушай -ты убрала нож от его горла и продолжила.- а ты не хочешь пройтись со мной по заброшке?-ты посмотрела на него.
Даже сквозь его очки было видно замешательство и непонимание в его глазах.
- Б^я¡ь,тоесть ты секунду назад собиралась меня убNть а уже сейчас зовёшь на заброшку?-он всё ещё был в афиге.
- А что такого?-ты изобразила удивление.
- Действительно!-воскликнул он.- Хотя...Пошли,всё равно скучно. -он обошёл тебя
- Жду тебя на улице -он уже спускался.
- Окей -ты пошла переодеваться.
Примечания:
Можете предлагать свои идеи 💜