Реакция 13 карт на Т/И

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 960 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Т/И позвала всех в заброшку

Настройки
Примечания:
☆Ты уже около недели живёшь с клонами☆ Предыстория: Было девять часов утра,все уже давно проснулись.Тебе было невероятно скучно и ты решила пройтись по заброшке а чтобы было повеселей,ты решила позвать с собой остальных. - Федь -ты постучалась в комнату к брату и когда он отозвался ты вошла. - Т/И,ты что-то хотела? -спросил тебя Фёдор. - Федя,слушай,а ты не хочешь пройтись со мной по заброшкам?‐спросила ты с надеждой. - Извини Т/И,я сейчас немного занят поэтому позови кого-то из ребят -сказал Федя не отрывая глаз от рабочего стола. - Окей -ответила ты немного грустно но ты всё же надеялась что кто-либо из парней согласиться. ■Федя знает что ты любишь гулять по заброшкам■ - Привет Феликс -сказала ты входя на кухню. - Привет Т/Ишка!-сказал Феликс радостно обнимая тебя. - Ты решил меня придушить?- спросила ты в шутку. - Ой,прости Т/И -ответил он отпуская тебя. - Кстати,я тут хотела спросить,не хочешь ли ты прогуляться со мной по заброшке? -ты надеялась что он согласиться. - Спасибо за приглашение,но я пожалуй лучше пойду творить добро -ответил Феликс. - Ну ладно,тогда до встречи -и ты пошла спрашивать остальных. Когда ты поднималась на второй этаж и на лест ты встретила Габриэля. - Габри,привет -ты остановилась. - Привет Т/И -он тоже остановился. - Слушай,а ты не хочешь пройтись со мной по заброшкам?-ты посмотрела на эльфика (никто не отменял милые прозвища)). - Хочу ли я? А что такое заброшка?А если я и есть заброшка?А может заброшка это ты?А если мы все заброшки?-короче говоря засыпал тебя вопросами и ты просто устав отвечать,поспешила ретироваться. В коридор вышел Ромео и ты подошла к нему. - Привет Рома -ты уже морально подготовилась к его подкатам. - Привет моя принцесса -сказал с улыбкой. Ты в ответ совершила действие "рука-лицо". - Кхм,ладно перейду сразу к делу,ты не хочешь погулять со мной по заброшке?-ты вопросительно посмотрела на него. - Может лучше в пару,ну или кафе?-предложил он. - Не,это скучно,ладно не хочешь как хочешь -ты пожала плечами. - Я не говорил что не хочу, так что я иду -ответил он когда ты уже собирался идти дальше. - Отлично,только тебе придётся немного подождать потому что я пойду позову кого нибудь ещё -ты пошла звать остальных. Ты проходила мимо комнаты Данте и решила сразу зайти к нему. - Прив...-ты запнулась так как не хотела отвлекать Данте от медитации. *позову его в следующий раз*решила ты тихо закрывая дверь. Ты увидела Куромаку,он шёл на кухню за очередной кружкой кофе. - О,привет Куро,не хочешь пройтись по заброшке?-ты знала что он скорее всего откажется но всё же была маленькая надежда. - Здравствуй Т/И,нет я не хочу "пройтись по заброшке"-процетировал он тебя- Это опасно на 76% бессмысленно и глупо на все 100%,и ещё,у меня есть важные дела и да,я настоятельно не рекомендую тебе идти туда. - Ну рекомендуй на здоровье а я всё равно сделаю по своему -ты слегка улыбнулась и пошла дальше. На что Куромаку лишь устало покачал головой. Ты спустилась в гараж где Пик обычно чинил свой мотоцикл. - Привет Пик,ты не хочешь пройтись по заброшке?-Пик оторвал взгляд от мотоцикла и посмотрел на тебя. - Я пожалуй откажусь потому что если с тобой там что-то случится,пNзды получу я,да и в принципе я не горю желанием идти куда либо -сказал он снова возвращаясь к своему занятию. - Ну и ладно -ты пожала плечами и ушла в гостиную. Там сидел Зонтик и рисовал что-то. Ты тихо подошла к нему и заглянула через плечо.Он рисовал пейзаж. - Вау!Зонтик ты очень красиво рисуешь -сказала ты выходя из-за его спины. Зонтик слегка вздрогнул и немного покраснел. - С-спасибо -сказал он закрывая лицо шарфом. - Зонтик,слушай а ты не хочешь пойти со мной на заброшку -ты посмотрела на него. - Ну уж нет,там наверняка много пауков,да и вообще... -он посмотрел на пол. - Ну ладно,тогда если хочешь,вечером можем вместе посмотреть какой нибудь фильм или комедию -предложила ты заметив что он стал немного грустным. - Д-давай -он немного покраснел. - Отлично -ты улыбнулась и обняла Зонтика,тот в свою очередь ещё сильнее покраснел но всё же обнял тебя в ответ. Когда ты выходила из гостиной в тебя прилетел шарик с водой. - Вару!Вот же ты сyчara!А ну сюда иди плесень ходячая!-ты погнала вслед за ходячим лишайником осыпая его всевозможные матами. - Вот ты и попался -сказала ты когда загнала его в угол. - Б^я -сказал он когда заметил у тебя в руках нож который ты успела прихватить из кухни когда пробегала через неё. Ты подошла к нему и уже поднесла к его горлу. - Слушай -ты убрала нож от его горла и продолжила.- а ты не хочешь пройтись со мной по заброшке?-ты посмотрела на него. Даже сквозь его очки было видно замешательство и непонимание в его глазах. - Б^я¡ь,тоесть ты секунду назад собиралась меня убNть а уже сейчас зовёшь на заброшку?-он всё ещё был в афиге. - А что такого?-ты изобразила удивление. - Действительно!-воскликнул он.- Хотя...Пошли,всё равно скучно. -он обошёл тебя - Жду тебя на улице -он уже спускался. - Окей -ты пошла переодеваться.
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)