Глава 3. О том как хорошо глаголит поговорка " Стерпится слюбится".
14 мая 2023 г., 09:27
Примечания:
Всем привет, мы живы, сразу извиняемся за все ошибки, желаем вам приятного прочтения☕🍪
С тех самых пор Арсений ездил только с Антоном. Сделать постоянного таксиста не вызывало особого труда. Просто нужные связи и авторитет. Даже в делах такси Отца Арсения уважают. Теперь при любой возможности бизнесмен вызывал такси с парнем, у которого красивые глаза. Последний же чувствовал себя на подобие проститутки. Из-за постоянного клиента не было времени на отдых. Возникало чувство, что этот человек специально каждую секунду вызывает Антона, да и почему именно его? А Арсений сам не мог ответить на этот вопрос. Он не часто разбирается в своих чувствах и эмоциях, он просто делает то, что хочет и не может логически это объяснить, да и не желает. Просто стукнуло в голову " Хочу только этого парня " (Прям в такой формулировке ), так он и сделал.
По началу таксист не разговаривал с клиентом, а если Арсений пытался завести разговор водитель отвечал по типу "ясно" и "согласен". Это ставило разговор в тупик. Как-то в одну из таких поездок Арсений недовольно сказал
- Я не могу поддерживать диалог если диалога нет. - сказал он и скрестил руки на груди, глядя на водителя
- Что..... - ответил после короткой паузы Антон. С каждым новым словом Арсения парню становилось всё хуже. По не ясным причинам появлялось учащенное сердцебиение, ощущение паники и самое главное, лицо становилось на столько красным, что как-то подвыпивший Арсений после корпоратива заметил:
- А почему при виде меня у тебя лицо красное как жопа бабуина?
- А я откуда знаю? - ну так и было, Антон не знал в чем проблема. С другими клиентами такого не было, хотя он других уже и не видит. Так или иначе все это было только в начале, со временем Антон свыкся и к шуткам Арсения(хотя он даже и не видел из владелец всех красках), и к вечно багровому лицу, и к часто бьющемуся сердцу. Не такой уж и плохой этот владелец сети "Байден авто"! Ну наверное...
~Продолжение следует~
Примечания:
Пишите комментарии, надеемся, что вам понравилось ❤️🍪