Таксист и бабник

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 653 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. О том как хорошо глаголит поговорка " Стерпится слюбится".

Настройки
Примечания:
С тех самых пор Арсений ездил только с Антоном. Сделать постоянного таксиста не вызывало особого труда. Просто нужные связи и авторитет. Даже в делах такси Отца Арсения уважают. Теперь при любой возможности бизнесмен вызывал такси с парнем, у которого красивые глаза. Последний же чувствовал себя на подобие проститутки. Из-за постоянного клиента не было времени на отдых. Возникало чувство, что этот человек специально каждую секунду вызывает Антона, да и почему именно его? А Арсений сам не мог ответить на этот вопрос. Он не часто разбирается в своих чувствах и эмоциях, он просто делает то, что хочет и не может логически это объяснить, да и не желает. Просто стукнуло в голову " Хочу только этого парня " (Прям в такой формулировке ), так он и сделал. По началу таксист не разговаривал с клиентом, а если Арсений пытался завести разговор водитель отвечал по типу "ясно" и "согласен". Это ставило разговор в тупик. Как-то в одну из таких поездок Арсений недовольно сказал - Я не могу поддерживать диалог если диалога нет. - сказал он и скрестил руки на груди, глядя на водителя - Что..... - ответил после короткой паузы Антон. С каждым новым словом Арсения парню становилось всё хуже. По не ясным причинам появлялось учащенное сердцебиение, ощущение паники и самое главное, лицо становилось на столько красным, что как-то подвыпивший Арсений после корпоратива заметил: - А почему при виде меня у тебя лицо красное как жопа бабуина? - А я откуда знаю? - ну так и было, Антон не знал в чем проблема. С другими клиентами такого не было, хотя он других уже и не видит. Так или иначе все это было только в начале, со временем Антон свыкся и к шуткам Арсения(хотя он даже и не видел из владелец всех красках), и к вечно багровому лицу, и к часто бьющемуся сердцу. Не такой уж и плохой этот владелец сети "Байден авто"! Ну наверное... ~Продолжение следует~
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник