***
Очередная ночь игр. Время, когда бизнесмены, мафии и другие шишки города могут поразвлечься, отдохнуть. Они собираются компаниями, занимают столы и играют то в покер, то просто обсуждают очередную сделку или врага, которого собираются прикончить. Так один из известных бизнесменов города, Господин Пак, решил выбраться со своим сыном и отдохнуть, так сказать отвлечься от всего дурного. Молодой парень, омега лет двадцати стоит около барной стойки, выбирая себе коктейль. Его профиль, тело, запах, сам он привлекает кучу взглядов со стороны альф. И вроде он привык к столь большому вниманию, но один мужчина не дает покоя молодому омеге. Он сидит за самым дальним столом. Вокруг него омеги, что крутят задницей перед лицом, надеясь привлечь внимание, но все четно. За его спиной стоят два амбала: охранники, что каждого обводят подозрительным взглядом. Рядом с альфой сидят еще мужчины, что разговаривают и смеются между собой. Альфа среднего телосложения, ни худой, но и не толстый. Бледная кожа, изящные тонки пальцы, обхватившие стакан виски. Черные волосы. Он сидит, уперевшись локтями в колени. Черные брюки, туфли отполированные до блеска и черная рубашка. Рукава ее закатаны, они открывают вид на черную тату в виде змеи, красующуюся на его запястье. — Знак змеи...Мафия...— тихо проговаривает омега, но отец его прекрасно слышит. — Черная мамба, — отвечает ему отец и отпивает алкогольный напиток. — Я думал, что они покинули город после той ситуации..разве нет? — омега вскидывает бровь и смотрит на отца. — Как видишь, нет. Говорят, он вышел на убийцу. Я прошу тебя, Чимин, будь осторожен, — договорив слова, отец направляется в сторону мафии. Подойдя к столу, где главарь мафии и несколько других мужчин решили сыграть в покер. Отец спрашивает разрешение для того, чтобы присоединиться к остальным, а сын покорно встает сзади и морально поддерживает отца в непростой игре. Чимин знает, что у его отца есть зависимость от игр и от ставок в частности. Поэтому, дабы отец не натворил глупостей, Пак сейчас рядом с ним. Подойдя к столу, омега снова замечает на себе взгляд альфы, который заставляет мурашки пробежать по его спине. Немного неприятно, когда тебя прожигают столь голодным и жадным взглядом. Спустя пару минут игры отец Чимина, изрядно напившийся, проигрывает все деньги, что были у него на тот момент. — Отец, я прошу тебя, хватит, пойдем домой, — омега пытается поднять отца, но тот лишь отталкивает сына. — Заткнись, я только вошел в кураж! Я еще могу выиграть! — Господин Пак начинает размахивать руками и кричать на сына. — Как бы то не было, Господин Пак, — его прерывает альфа, что буравил Чимина взглядом, — вы уже проиграли все, что могли, поэтому, думаю, будет лучше если вы поедите домой. — Нет! Я еще могу сделать одну ставку! Я ставлю его! Чимин замирает в страхе, ведь рука отца указывает на него. — Отец... Тут он замечает ехидный и довольный взгляд альфы, который весь вечер смотрел на него. На его лице довольная улыбка, в руках он крутит карты и по его глазам видно, что он уверен в своей победе. Он чувствует на себе прожигающий взгляд альфы, сердце ускоряет темп, дыхание становиться тяжелее, тело становиться ватным, а по спине пробегает холодок. — Ну что ж, джентльмены, сыграем! После этих слов проходит каких-то несколько минут, которые для Чимина длятся словно вечность и вот звучит приговор: — Прощайтесь со своим сыном, Господин Пак — радостно заявляет альфа, что сидит напротив. Он доволен, очень доволен. На его лице ухмылка, глаза прищурены. Он словно охотник, что смотрит на свою жертву. — Отец... — у омеги паника. Неужели его родной отец вот так просто взял и проиграл его? Невозможно. — Прости Чим, но похоже с этого момента у тебя другой дом и другая, как я понимаю, жизнь. Мужчина сказал это настолько спокойно, словно он не сына, а ненужную ему вещь взял и выкинул. Проходя мимо, он похлопал парня по плечу и ушел. В этот момент к омеге подходит тот самый альфа, что «выиграл» его. — Ну что, малыш, поехали домой, — спокойно заявил он. — Я с тобой никуда не поеду! — крикнув это, Чимин бросился со всех ног на улицу, в надежде убежать от ненавистного ему человеку. Из его глаз бегут слезы. Закрывая взор, они скатываются крупными каплями по прекрасному лицу омеги. Парень смахивает их рукавами рубашки, выбегая из здания. Он улавливает крик альфы, что приказывает своим охранникам схватит беглеца и те бросаются за парнем, сшибая всех на своем пути. Оказавшись на улице, Чимин видит отца, садящегося в черный джип и трогающегося с места. Ему больно. Невыносимо больно. Родной ему человек просто взял и предал его. Если они еще когда-нибудь встретятся, то омега очень сильно хочет посмотреть в глаза этому человеку и спросить: «Как?» и «Почему?» Погрузившись в свои мысли, омега теряет контроль над ситуацией и попадает прямо в руки охраннику. Тот, в свою очередь, решая облегчить себе работу, просто оглушает парня. — Зачем ты это сделал!? — он слышит крик своего Господина и понимает, что зря это сделал. — Я..просто..хотел.. — Убить! После этого слова омегу выхватывают из рук бугая, а того просто пристреливают, как дворняжку.***
— Вахах! Смотрите! Парень-омега! — слышится смех одногруппников. Чимина еще со школьных времен дразнили. Он был тихим, неприметным, можно сказать серой мышкой. Постоянно сидел в углу класса и в сторонке в коридоре. Друзей у него не было, разве что только книжки. А когда оказалось, что у известного бизнесмена города сын-омега, насмешки усилились. Чимина стали травить в школ, а после и в колледже. Однажды один из популярных парней даже чуть не взял парня силой. После этого омегу перевели на домашнее обучение. В какой-то момент даже отец стал со своими друзьями подшучивать над парнем и называл его бракованным, мол не может быть такого, чтобы парень был омегой. Отец стыдился Чимина. Сильно стыдился. Именно поэтому бросил его мать, но сына оставил, потому что надеялся, что удастся подобрать ему хорошую партию для продвижения в бизнесе.***
—Ты ничтожество Чимин! — Господи, я бы на его месте не стал жить. — Позор! Сам позоришься и отца позоришь! — Ничтожество! Урод!***
— Чимин!...