***
Прошел час, а может и больше. Чимин уже сбился со счету: сколько он вот так лежит неподвижно, смотря в одну точку. Тело все так же болело. Двигаться не было сил. Омега был настолько обессилен, что просто провалился в сон. Утром он встал он неприятной ноющей боли в заднем проходе. Прошипев от боли, Пак еле перевернулся на другой бог. Неожиданно в комнату входит прислуга, что наказали за провинность. — Господин Мин приказал вам принять душ и ждать его сегодня вечером. — Ты прости меня, — прохрипел Пак, — Я не знал, что так выйдет. Надеюсь, что тебе не сильно досталось? Парень в ответ лишь кивнул. — Все в порядке, вам не стоит извиняться. Я могу принести вам завтрак в постель, а пока вы трапезничаете, наберу ванную, хорошо? Чимин одобрительно кивнул, мило улыбнувшись. — Будь добр, принеси еще таблетку, что-то обезболивающее, — слуга кивнул и ушел прочь. Чимин вновь остался один на один со своей болью. Обрывки воспоминаний прошлого дня с болью отдавались в душе. Было ощущение, что все тело пронзают множество осколков и сразу. От этого хотелось кричать, но он не мог, слишком слаб. Все тело болело, он до сих пор ощущал прикосновения, поцелуи альфы на своем теле. Помнил все его слова, что тот шептал ему или говорил. Было мерзко. Через несколько минут вернулся слуга с подносом полным едой и таблеткой. — Большое спасибо, — парень помог Чимину присесть и поставил перед ним поднос, — Тебя ведь Кан зовут? — запивая таблетку соком, спросил омега у парнишки. — Да, а вас Чимин..Пак Чимин.., — было видно, что Кан смущался. — Просто Чимин, — ответил Пак, улыбнувшись новому другу. — Ой! Я же хотел ванную набрать для тебя..вас, — быстро протараторил слуга и кинулся в ванную комнату. — На «ты»! — крикнул вдогонку Пак. Спустя полчаса омега нежился в теплой ванной, расслабляясь от всех проблем. В глубине души у него была обида на отца, но как говорил сам он: — «Бог ему судья!» Окончательно расслабившись, Пак уснул. Ему снилась покойная мама. Она все так же мило улыбалась своему сыну. Ее глаза блестели. Она была словно живая, но все время молчала. Просто стояла, смотрела и улыбалась. Из сна Чимина вырвал Кан, который тряс его за плечо. — Чимин, ты уже так полчаса лежишь, вставай, а то замерзнешь! — Кан подал полотенце другу и проводил того в постель. — Знаешь, мне приснилась мама.., — грустно проговорил Пак, — Она смотрела на меня и улыбалась, так как улыбалась всегда. Из глаз омеги хлынули слезы. Воспоминания о смерти матери до сих пор даются ему с трудом. Она умерла, когда Чимин был еще маленьким. Это оставило свой след в жизни омеги. — А что с ней случилось? — Кан был очень любопытным. На вопрос новоиспеченного друга Чимин немного нахмурился. — Прости, мне не стоило, да? — Все в порядке, — Чимин тяжело вздохнул, а после решил рассказать другу все, — Когда узнали, что я родился омегой, папа бросил маму, но продолжал ее любить. Я постоянно слышал, как он об этом говорил своему другу, но вернуть боялся. В один вечер, когда отец должен был мне почитать на ночь, он не пришел. Как оказалось, он поехал к маме, потому что та заболела. После он стал чаще ее навещать, но меня с собой не брал, на мои вопросы отвечал, что она больна и они не хотят меня заразить. После я заметил, что он стал чаще запираться у себя в кабинете. Мне тогда было 11 и я смог пробраться к нему в кабинет, там я узнал, что маме стало хуже и то, что она в больнице. А одним вечером, когда я спал, я услышал грохот с первого этажа. Спустившись, я увидел отца, он сидел на полу и рыдал, рядом валялся разбитый телефон, а он все повторял одну фраз: «Не может быть»… Тогда-то я все и понял, — Пак остановился. Из его глаз текли слезы, а друг просто слушал его и смотрел в одну точку. — Я сразу все понял, поэтому просто обнял отца, хотя самому было плохо. — Мне очень жаль… Прости, что спросил, — Кан погладил юношу по плечу, ласково улыбаясь. — Все нормально, честно, мне даже как кто легче стало, что поделился. Так они просидели еще пару часов, просто разговаривая друг с другом на разные темыЧасть 3
7 мая 2022 г., 17:58
— Я так больше не могу, это невыносимо! — ругается парень, сидя за столом.
В его руках бокал с пивом, а в глазах ярость.
— Что на сей раз случилось? — спрашивает второй, сидя напротив друга.
— Мало ему шлюх, дак он какого-то сосунка домой притащил, — он делает глоток напитка и чуть морщится, — Клянусь, еще чуть-чуть и я убью его!
Кружка с напитком летит в стену мимо друга, который лишь смеется и тоже делает глоток.