∋ҠČҦ६թựḾ६ΉŤ 0 Ⅳ 0 Ⅲ

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 413 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Это был С̸̢̡̤̞̝͓̱̜̊̽̂͜о̸̡̨̥̣̖͙͐̓̾̐͜н̷̡͉̲̳͎̱͑̄́̿̓̿͆

Настройки
Колетт вскочила как ужаленная. Она села около кровати и жадно глотала воздух, будто до этого задержала дыхание на несколько минут. Голова раскалывалась, но она не понимала почему. У неё было чувство, что только недавно в её голове было пусто, а сейчас в неё загрузили все воспоминания за всю жизнь. "Приснился кошмар." Только и подумала Колетт. Тогда в её голове появилось размытое изображение её, но с розовой кожей и жёлтыми глазами. Было ясно, что именно её напугало. От вида этого лица сразу прошлась дрожь. Но из сознания тут же пропало это лицо. Стало спокойнее. Колетт, на трясущихся ногах, поднялась и прошла к зеркалу. Оно было большое , во весь рост. Она осмотрела себя с ног до головы. Глаза... Щёки...Шея...Плечи... Всё цело. Цело? Скорее такое же, как и было до этого. Из-за чего бы им сломаться... Взгляд упал на одежду на стуле. Голубой свитер, рубашка , красная юбка. В голове что-то щёлкнуло. -Я же опоздаю в колледж! Колетт схватила всё лежащее на стуле ,со скоростью света оделась и вылетела из комнаты. Уже в прихожей она обулась, заплела хвост и накинула сумку на плечо. О завтраке она и подумать не успела, поэтому выбежала из дома и направилась к колледжу. Уже у входа в школу её ждала лучшая подруга - Пайпер, в коротком голубом платье , туфлях и в длинных гольфах. Они дружили ещё с начальной школы, тогда Пайпер была единственная, кто не обращал внимания на странности Колетт и была рядом. У неё всегда было множество фанатов, многие признавались ей в любви и получали отказ. И неудивительно, Пайпер была одной из красивейших девушек колледжа, но казалось , что ей и вовсе никто не нравится. Пусть это было не так. Ведь только Колетт знала, что Пайпер долго влюблена в учителя английского. Поэтому она и старалась всегда учиться только на отлично. Иными словами - примерная ученица. Конечно же Колетт была не такой, училась она средне, а на уроках она чаще вела свой дневник , нежели училась, но это не мешало им дружить уже столь долгое время. Увидев знакомое лицо, Колетт ускорилась и прыгнула прямо на Пайпер, обнимая её. Та уже привыкла к этому приветствию, поэтому стойко держалась на ногах. -Доброго утра! -Колетт улыбнулась -Доброго! - Пайпер улыбнулась ей в ответ - Кажется ты уже полностью оправилась! -Что? Колетт посмотрела на Пайпер и её лицо расплылось в жуткой улыбке , лица окружающих незнакомых людей тоже, все смотрели на неё. Уши пронзал режущий звон. Колетт зажмурила глаза. Тишина. -Колетт! Ты в порядке? Ты чего? - Пайпер положила руку на плечо подруги. Никто на неё не смотрел и Пайпер уже не улыбалась. -Извини! Не стоило мне так резко спрашивать! После такой-то аварии оправиться наверное трудно... "Аварии?" Жуткие кадры расплылысь перед глазами Колетт. Она вспомнила. Это был большой грузовик, Колетт была виновата сама, не стоило так выбегать на дорогу. Это было адски больно, около месяца она была в больнице , но подробностей о той ночи она не помнит. Как она вообще оказалось у той дороги? Она живёт достаточно далеко. - Всё в порядке теперь! Я чувствую себя великолепно! Пайпер радостно улыбнулась. Обе девушки направились в здание. Пусть и в начальной школе у Колетт были проблемы с общением, сейчас у неё очень даже много друзей. Кто бы не захотел общаться с такой весёлой девушкой как она. Хотя, есть такие люди. Эмз - популярный блогер , учится она не хорошо, но и не плохо. Типичная "Королева школы" . Так сказал бы любой идиот. Мы здесь не вешаем ярлыки на людей, ведь Эмз ведёт себя так лишь для вида. Она ненавидит всех её завистливых подруг, которые с ней из-за популярности. Даже с её парнем она начала встречаться по пьяни, на какой-то тусовке. Её сердце всегда принадлежало парню , что бросил школу ради того чтобы жить свободно и творить свою музыку. Никто не видел в Эмз этой стороны , поэтому многие ненавидели ее. Несмотря на это, Колетт всегда энергично махала ей рукой при встрече , но та постоянно отворачивалась. - Какая же она неприятная личность. - Заметила Пайпер. -Она же популярная! Это нужно для сохранения её образа. -Мне кажется ты слишком её жалеешь. Нелогично с твоей стороны, она ведь встречается с парнем который тебе нравится...- Пайпер кинула взгляд в сторону, эта ситуация была для неё знакомой. -Я не волнуюсь по этому поводу.- Колетт не сразу заметила перемену в настроении подруги , но когда заметила - погладила её по голове. -Мне волнуйся ты так! Мр. Мортис точно не встречается с Лолой! Это была случайность по пьяни. -Я пытаюсь в это верить. Конечно же они не встречались, Лола - помощница директора, всегда вела себя странно после выпивки. В тот день корпоратива Пайпер просто искала Колетт, но забрела в учительскую в очень неподходящий момент, когда Лола поцелова Мортиса. Возможно , это из-за её звёздной болезни , пусть она уже и не работает актрисой. Когда они дошли до своих шкафчиков и достали все нужные учебники, мимо девушек прошли двое друзей , Бит и Эдгар , они всегда ходили только вместе , наверное даже с самого садика.Колетт почувствовала на себе взгляд и обернулась, Эдгар смотрел на неё, но увидев что она смотрит в ответ - отвернулся. -Привееееет!Эдгаар!Биит!- Колетт кричала на весь коридор, так, что все кто там был бросили взгляд на эту парочку. Они оба повернулись и неловко помахали. -Так кричать необязательно, успокойся уже. - Немного злобно крикнул бит. После чего парни направились к нужному кабинету. -Кажется Эдгар смотрел на тебя.- С хитрой улыбкой сказала Пайпер. -Думаешь!? Эдгар нравился Колетт уже давно. Конечно она знала что он уже в отношениях, но даже это ей никогда не мешало любить его и проявлять много внимания. Сам же Эдгар, согласился встречаться с Эмз просто так, не было причины, так же как и любви. -Эх ! Как здорово! Я обязательно напишу в дневник об этом! -Ты прямо-таки прыгаешь от радости, но думаю пора бы нам в класс. На первом уроке, уроке истории , которую вела Учитель Тара, половина класса спали, некоторые конспектировал всё что рассказывала учитель, а Колетт занималась скрапбукингом , вообщем-то, как обычно.Она старалась не мешать Пайпер, которая старательно училась. Но тут кто-то толкнул Колетт в спину, она обернулась и ей в лицо сунули записку, не став ничего отвечать, Колетт взяла записку и развернула. "Сегодня после уроков на крыше" -Пайпер, смотри! - прошептала Колетт. -Ого, кажется кто-то хочет признаться тебе в любви. -Вот это да! Как здорово! -Потише пожалуйста. - Учитель недовольно посмотрела в сторону девушек. Колетт неловко посмеялась и извинилась. Записку она приклеила в скрапбук и подписала о том, что это её первое признание в любви... Анонимное... После уроков Колетт попрощалась со своей подругой и поднялась на крышу. Конечно она надеялась сейчас увидеть Эдгара, который признается ей в любви , они поцелуются , поженятся и будут жить долго и счастливо. Колетт медленно и уверенно шагала прямо наверх, взяла ручку двери, повернула её и ... На крыше стоял парень , повернутый к краю крыши. Руки были в карманах оверсайз толстовки, а на ветру развивался чёрно-белый шарф. От волнения у Колетт немного начали трястись руки. Парень обернулся. Она улыбнулась ему и подошла ближе. Эдгар выдохнул и начал говорить. - Колетт, я очень рад что ты о̷͖̪͑̽̊̇̈́̕͝п̴̼̱̦͎̮̯̱̻̈̈́̀̚͘р̶̨̛̯̣̋̆͒̕̕а̵̝̩̠́̋̀̿͛͐̑̓̊ͅв̸͇̳̰̗̫̱̠̚͜и̷̡̱̩̟̮̻̦̋̔̉̑͘͝͝л̸͓̞̱̫͒̏͂̀̔͌͐̍̚ӓ̷̢͉̳̠̭̚͜с̴̧͓̠̮͖͖̃ь̷͖̻̟͈̙̥̀̄̽̔̑ ̵͖͖̠̻̘̫̩̾̾̀̅̑͝ͅп̸̦̺̀͑͐͘о̷̨̻̰̞̲̥̺͕͕̔́̚с̴̲͓̎̈́́͂̈́̓̿л̶̨̻̰͙̙͗͛̒̃͑̋̌ͅе̸̢͍̣͚̣͑ ̵̡̞̀̕̕а̵̥͙̜̗͓͉͈̬̉̾̓̑в̷̹͘а̵̰̥̪̗͙͎͈͒̀͝р̸̡̖̖̼̃̀̄и̵̛̠̿̿̓̋̅͘и̸̬̃ , я чувствую вину за случившееся, поэтому извини меня , прошу. Я уже расстался с Эмз. Хочу чтобы между нами не было не ловкости после т̴̨͕̜̱̻͛͋̓̊́̀͝о̴̘̭̤̬̺̝̝̼̫̮̀̃̀г̵̛͙̤̣̠͉͌̊͂̍̈́̾͋́͠о̵̧̖̬̬̙̽̽͝ ̸̞͇͉͎̲̗̟̦͐̀͒͝͝ч̶̛͔̏̂͆͌͘̕т̷̪͚̆̿̒̈́̋̊͑͘о̵̼̯͈́̈́͊͒͑͂͋͠͝ ̴̨̬̝̻̗̮͎͙͂с̸̢̹͙̦̤̘̮͎̀̀̀͝л̷̰̈̀̈͌͌у̵͇͂͂̅͗́ч̴̭̤̻̬̻̮̏͜͜и̶̖̳͙͙̼͎͛̑̈̈̾̈͜͝л̵̡̛̹̳̈́͛͗ӧ̴̟̝̫́̀́̓̇̿̋͋с̷̢̢͖̥̮̲͍̟̥̩͂̏͆̇͘ь̵̡̤̥̼͈̤̅̊̈́ ̵̻̪́̀̈́͑̓̓̉͒͝в̶̡̱̯̼͉̼̜̖̩̾͑̓͌̐͂̈́͘͝ ̴̨͎͍͕͓̅̀̊̋̑̈̃̚ͅт̴̡͓̖̩̻̼̠͖͚͋̔у̶̡̪͙̔́̌̿̎̓̌́̓͝ ̵̹͔̭̥̹̪̋̃н̵̖͖̬̺̳̋̈́͆́͌̇̅͋͘о̶̜͉̏̐ч̸̢̨͚̤̼̭̖̖͛̒̅͂̉͑̕ь̶̛͔̥̙̞̯͈͈̔̉́̌͑͆̈́̂ . Я люблю тебя , ты будешь встречать со мной? - Что... Что-то нехорошо мне... Что случилось в ту ночь .... Я не помню ничего...Эдгар...? Разум снова начал мутнеть , в горле повис ком, воспоминания, кажется, медленно возвращались. Это была огромная нагрузка на неё , голова разболелась и начало тошнить. -К̶̞̻̹̪̺̠͔͈̣̍̀͋̈́͝ͅо̸̝̱̣̗̙͙͖̋̉̆̎͛͠ͅл̷̫͕͚̞̤̪̪̻̍̓́е̵̡̫̝̣̰̫̤̹̱̂̅̈͒͌̎͊ͅт̸̙̦̼͖̹͋т̶̢̦̳̮̝͇̮̼͇̤́͂ ̵̩̠̍т̵̩̳͖̤̥̜̫̫̟̈́̓̀̀̐̂ы̷̤̺̜̝̼̒ ̷̙̫͈̞̔͒͒͘в̸̟͇̫͖͋ ̷̫̦͔͙̗͓͂̈́̀͋͋͝͝ͅп̸̼̹̩̭̱͂͛͒̽̈́̀о̷̠̗̗̜͓͈̯̟̍ͅр̶̮͙̃я̷̥͓̳̙̠̄͛̌̌̊͑д̸̡̲̪͔̘͇̼̳̠̠̀͒͘к̶͍̺̈̈́̊̈̀͌̅͝͠е̵̛̜͖͚̗̪̖̮̹̱̔̋̌̈́̎͝?̴̉̀̓̑͒͒͆͜!̷̨̯͕̞̔͊̆̾ Она потеряла сознание.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)