∋ҠČҦ६թựḾ६ΉŤ 0 Ⅳ 0 Ⅲ

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 413 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Я схожу с ума.

Настройки
-Ты можешь оставить меня в покое хоть ненадолго?! Перед Колетт стояло знакомое лицо демонессы, вокруг как и в прошлый раз было темно. Она сонным взглядом прошлась по месту и остановилась на фигуре. -Малефисента?- Произнесла Колетт. Это было первое , что пришло ей в голову. -Да неужели, хоть что-то ты помнишь -Демонесса сложила руки на груди - Ты будешь появляться тут каждые пару часов? В чём проблема жить обычной жизнью! Тут уже Колетт не знала что ответить, она и сама не знала как попала сюда. Опять. По крайней мере, сейчас воспоминания были при ней, даже о прошлом посещении этого странного места, которое эта дама назвала "подсознанием". И сейчас, сидя на коленях , окружённая чернотой, Колетт пыталась разложить всё по местам. "Точно". -Что произошло месяц назад?! Малефисента смотрела ей прямо в глаза. На её лице появилась ухмылка , она опустилась к лицу Колетт. -Хочешь посмотреть? Она приложила ладонь ко лбу другой. Глубоко чёрное пространство резко сменилось на белое и светлое, Колетт зажмурила глаза и тут же почувствовала что-то за спиной. Крылья? Её ноги оторвались от пола и она поднялась в воздух, беспорядочно кидаясь из стороны в сторону, при этом ударяясь о каждую стену. Последнее что услышала Колетт - это чей-то взволнованный голос, настолько приятный что она и перехотела уходить из этого места, пусть она так и не поняла где это и что ей кричали. Когда она уже не ощущала толчков о стены, то попробовала открыть глаза. Перед ней вновь стояла Малефисента, а вокруг была знакомая чернота. -Ч-что это такое было?! Ты ничего не объяснила этим странным трюком!- Колетт попыталась встать, но демонессы притянула её к себе за воротник -Что это значит!? -То , что глупым девочкам вроде тебя лучше сидеть смирно и делать то что им скажут. - Она вновь оскалила свои клыки , а взглядом жёлтых глаз пронзала Колетт насквозь. - И не лезть туда куда не просят! Малефисента тут же кинула её на пол. -Возвращайся в свой мир - Её жуткую атмосферу можно было прочувствовать насквозь. Эта девушка и правда пугала. Пусть и с трясущимися руками , Колетт попыталась встать и крикнуть что-то. Она зажмурила глаза и резко поднялась. -Ты в порядке? - голос был вовсе не малефисенты, при этом взовлнованный и немного хриплый. Она открыла глаза, рядом стоял Эдгар, он смотрел на девушку очень внимательно. В соседней комнате шуршала медсестра, а сама Колетт сидела на белой кровати, судя по всему это был медпункт. Светло, но всё же... Всё же не так как было там , свет вовсе не режет глаза, а сзади..Нет ничего похожего на крылья. "Стоп, что?" В мгновение она забыла обо всём. Это снова напугало её. В последнее время она сама не своя и многое забывает. "Что же это такое...?" -Колетт? - Даже как-то резко прозвучало, это заставило девушку вздрогнуть. Эдгар. Любовь , наверное, всей её жизни. Всегда казался таким загадочным и серьёзным, но при этом и крутым. Популярный среди девушек, игрок в сборной школы по баскетболу. Всегда был идеальным в её глазах. Был. Прямо сейчас она смотрит в это лицо и не чувствует ничего. Что-то не так. Рассматривает каждую деталь, острый нос, голубые глаза, белая кожа, мешки под глазами и свисающая на пол лица чёлка. Казалось бы ничего не должно было измениться, ведь именно таким она его и помнит. -Всё в норме. - Она отвернулась. "Забавно." Колетт начала хихикать. Хихиканье даже перерастало в громкий смех. Уже не волновало что медсестра или Эдгар подумают. "Что же происходит...?" Смех утих. -Может проводить тебя домой?- Разорвал молчание парень. -Было бы неплохо.- Теперь девушка повернулась к нему и широко улыбнулась, так как раньше, так как всегда. Попрощавшись со своим, теперь уже, парнем , Колетт пробежала до комнаты и стянула всю одежду до нижнего белья. Встав перед зеркалом, она внимательно рассматривала себя и всё своё тело. Что-то должно было быть не так, это не давало покоя. Нужно выяснить что это. Все родинки и мелкие шрамы на её теле были на там где и нужно. Лицо было той же формы что и прежде. Не обнаружив ничего странного в своём теле, Колетт принялась осматривать всю комнату. На стене висели фотографии её, друзей, класса, семьи... "Может я сошла с ума?" Она накинула футболку и упала на кровать, снова размышляя обо всём. Возможно всё из-за того что она долгое время живёт одна, нужно делать что-то. Она резко вскочила и схватила телефон.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)