***
На следующий день когда те шли в школу, оказалось, что одна из учителей заюолела, поэтому первого урока не будет. В кабинете были только Дадзай и Чуя. Рыжеволосый лежал на парте, а шатен смотрел на волосы, которые прикрывали нос. —А тебе так удобно лежать на деревяшке? - спросил шатен у рыжика —Вполне —Ложись на мои коленки, они мягкие и удобные) Накахара сделал то, что предложил ему его возлюбленный. Лег на его колени. Они и вправду были удобными, поэтому Чуя быстро заснул,а за этим наблюдал Осаму. Он понимал, что этот комочек агрессии теперь его и ничей больше. Уже спустя многое время звонок прозвенел, на большую перемену, что была на 20 минут(Сколько точно я не помню). Чуя мог еще поспать, но пускай немного поест и подготовиться к уроку, а то его снова поругает за не готовность в предмету. Разбудив Чую, те направились в столовую и купили себе по перекусу. Когда те уже стали кушать, они обсуждали о будущем. Кто на кого пойдет и так далее. Они остановились на одинаковом выборе. Для них это был плюс, они будут видеться намного чаще. И еще одна новость, что радовало не только их, но и всех детей. Буквально через 3 дня лето. В это время, они могут гулять до скольки угодно,могут оставаться на ночевках и многое другое.Это значит, что я тебя люблю, балда
18 июня 2022 г., 15:59
Примечания:
И спустя много-много днкй, у меня появилось вдохновение и я написала главу, думаю, что скоро найма соавтора
После поцелуя щеки Чуи мгновенно покраснели. До этого момента, он не с кем не целовался. Осаму стал первым,кто поцеловал его. С Дадзаем комфортно, ему можно открыться, он сможет тебя поддержать, но долго ли будет это продолжаться? Да. Долго, очень.
Примечания:
Следующая глава- 1 июля