Надежда на лучший исход.

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 081 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Лучи солнца пробираются сквозь шторы и подают мне на лицо,от чего я медленно открываю глаза. Хочу ещё спать закрываю глаза и переворачиваюсь на другой бок,сон никак не приходит поэтому встаю. Мелисса ещё спит надо будет её разбудить. Я вхожу в ванную делаю все ванные процедуры и подхожу к шкафу,одеваю джинсы и розовую в полоску рубашку,расчёсываюсь и одеваю кеды.Я подхожу к кровати Мел и начинаю её трести - проснись и пой соня!- говорю я всё ещё её треся. Она никак не реагирует. Я беру подушку и кидаю в нее - Ай, мам ещё пять минуточек! - быстро просыпайся а то на урок опоздаем! -Лаааадно- протянула Мелисса Она зашла в ванную,а я начала собирать рюкзак. Через 5 минут она вышла и начала переодеваться. Я конечно же отвернулась. - пошли- Первый урок был алгебра,хоть это и магическая школа где учатся магические дети тут всё равно есть такие уроки как алгебра,гиометрия и биология. Зайдя в класс мы сели за парту . Урок начался я не слушала учителя потому что мне было как то всё равно на этот урок. Пройдясь взглядом класс я остановила его на Мелиссе " какая она красивая, так стоп!" Я встряхнула головой - всё хорошо?- - да конечно Прозвенел звонок. - встретимся на обеде - хорошо Я смотрела ей в спину как вдруг мне кто то взял за плечо. Это были Джози и Хоуп - похоже что кто то влюбился! - ничего я не влюбилась! - ага конечно,ты так на нее смотришь что даже тупому будет понятно что ты влюблена. - говорю же я не влюблена! - ой да ладно не кричи. Я развернулась и ушла на обед. *** Я лежала в лесу под деревом смотря на звёздное небо. Неожиданно ко мне кто то подсел. - вот ты где,а я тебя ищу! Это оказалась Мелисса - эмм привет - что ты тут делаешь и что это за место. -я смотрю на звёздное небо, это место куда я обычно ухожу после того когда мне снятся кошмары. - что за кошмары? - ужасные кошмары, где все меня унижают и где я остаюсь в одиночестве. -оуу - знаю это глупо... - нет это совсем не глупо! Всем снятся кошмары. - знаешь ты 3 человек который меня понимает и не унижает. 1 это Джози,а 2 Хоуп. - круто Дальше мы лежали в тишине и это тишина не напрягала,а наоборот говорить совсем не хотелось. Она встала и пошла. Я с недоумением на нее посмотрела,но встала и пошла за ней. Она остановилась и казалось будто луна совсем близко. Лунный свет падал на ее лицо и она казалась такой красивой и волшебной как будто она Фея. Вдруг сердце забилось чаще и у меня появилось желание прямо сейчас подойти и поцеловать ее. Я не понимала что со мной,это было какое-то новое чувство для меня. - раньше мой папа всегда рассказывал о звёздах,он был астрономиком. - почему был? - он умер, его сбила машина. - соболезную.. Я её обняла ее волосы пахли лавандой так и хотелось в них укутаться с головой. Так мы простояли около часа,а потом пошли в свою комнату. Как только моя голова коснулась подушки я тут же попала в царство марофея.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)