Часть 1
2 мая 2022 г., 21:24
Крик, вновь этот оглушающий крик,вы наверное спросите от куда этот крик, а я вам скажу что это я да,да Лизи Зальцман собственной персоной. Уже какой день мне снится один и тот же сон- вокруг темнота абсолютно не кого, резкий свет режущий глаза и крики о том что она никто что она ненормальная и о том что она не кому не нужна. Я понимаю что это лишь сон,но удержаться не могу ком в горле так и хочет вырваться в виде слез. Я знаю что будет дальше и не хочу это видеть но деваться некуда. Крики прекращаются и из света выходит моя сестра близнец Джози с демонской улыбкой,это не та Джо которую она видит каждый день. Она злая и жуткая,эта ухмылка как у какого то демона из за которой по телу пробегает табун мурашек. Она кричит что я некчёмная,что я бездарь,псих и что мое место в аду. Я резко встаю всё ещё крича, я уже привыкла и вот только я не могу понять почему время моего пробуждения всегда 3:30 похоже это останется для меня загадкой. Понимая что я уже не усну встаю с кровати и подхожу к шкафу, одеваю джинсы и толстовку,а на верх коженку и последний штрих кеды. Пытаюсь потехоньку открыть дверь и выйти,кстати у меня это не плохо получается. Иду по лестнице и уже открываю входную дверь,выхожу я часто иду в самую чашу леса там спокойно и не кто не сможет тебя найти. Сажусь под деревом и рассуждаю о своем. Все спрашивают почему я так холодна ко всем,а я лишь отмахивоюсь потому что не хочу на него отвечать. Я привыкла быть одна и справляется со всеми трудностями сама. У меня бывают нервные срывы, я принимаю таблетки точнее меня заставляют их принимать,папа думает что это поможет,но ох как он глубоко заблуждается ничего мне уже не поможет,я так и останусь гнить в одиночестве. Смотрю на экран смартфона и вижу что время уже 5:04 иду обратно в школу
***
Урок истории.
По моему это самый скучный урок в мире! Я уже сижу чуть ли не сплю как вдруг в класс входит мой папа с какой-то девушкой- рыжие волосы и голубые как море глаза,пухлые
губы и прекрасная улыбка.- класс это наша новая ученица Мелисса Освин.-представил её мой отец.-прошу любить и жаловать.- он вышел
-ладно садись возле Лизи.-сказал учитель она подошла к моей парте и села.
-привет , я Мелисса
Я хотела сказать что то едкое ,но остановилась что то меня к ней притягивало.
- привет,я Лизи
Ответила я повернув к ней голову.
- Я хотела спросить не проведешь ли ты мне экскурсию по школе? Просто я тут ничего не знаю.
- да конечно.
Урок закончился и мы вышли в коридор
- и так для начала нужно найти твою комнату, какой номер на табличке
У нее была специальная таблица с номером её комнаты
- 333
-. О так ты живёшь со мной
- мне повезло
Мы пошли в комнату
- вот добро пожаловать в ваши ну и мои конечно хоромы
Мы вошли в комнату,она сразу же подошла к своей кровати.
- тут красиво, слушай давай я потом разложу свои вещи,а сейчас пойдем обходить школу?
- да конечно
Мы вышли из комнаты и пошли по коридору
- слушай а какое ты существо?
- я ведьма,а ты?
- я Еретик,ну знаешь типо кровосос и ведьма.
С ее слов мы начали смеяться . Так мы обошли всю школу мы болтали и смеялись.Не думала что буду с каким-то человеком так себя вести свободно что ли. Уже была ночь и мы решили пойти спать. Мы пришли в комнату,переоделись и легли в свои кровати.
- спокойной ночи Лизи
- спокойной ночи Мелисса.
Этой ночью мне на удивление не снился кошмар. Все таки с появлением этой девушки возможно уже ее подругой всё встало на свои места.