;)
12 мая 2022 г., 20:45
спустя еще несколько дней.
рики осваивался в сеуле и побывал уже во всех развлекательных центрах. конечно, он объездил далеко не весь город, но большая часть уже храниться на снимках в его галерее.
сейчас, гуляя в одиночестве по ночному сеулу, нишимуре пришло неожиданное сообщение. от неожиданного человека.
сонулик:
привет
что…?
сонулик:
что-то случилось?
ты обиделся на меня?
возможно
сонулик:
маленький, ответь мне, пожалуйста
ладно…
никирики:
хен?
привет
сонулик:
ники!
все хорошо?
никирики:
все отлично
что-то не так?
сонулик:
ты не писал неделю…
никирики:
ты тоже не писал неделю)
сонулик:
эм
ну да…
никирики:
что-то хотел?
сонулик:
я наконец-то разобрался с этим ебанным зенли
никирики:
о
а я говорил тебе его раньше настроить
тогда еще не было обновления
сонулик:
ага
кстати, я тебя принял
там…
там показывает, что ты в трех километрах от меня…
никирики:
ой
сонулик:
ты живешь в корее?
никирики:
нет, конечно
я же тебе говорил, что из японии
сонулик:
а что ты делаешь в сеуле?
никирики:
приехал к друзьям
сонулик:
а я?
почему мне не сказал?
никирики:
решил не мешать тебе с джей-хеном
сонулик:
ники!
мы с хеном живем недалеко и в одном городе
а ты живешь в другой стране
никирики:
и что?
сонулик:
ты бы не мешал нам, мы и так каждый день вместе
а тебя я не каждую минуту вижу
никирики:
да что ты
знаю я вас, парочек
вот гуляешь с вами, а потом вам пишет вам парень и пока, ники
сонулик:
что ты такое говоришь
никирики:
ладно
закроем тему
сонулик:
ты не хотел встретиться со мной, пока находишься рядом?
никирики:
почему же
сонулик:
(
никирики:
нет!
солнце, ты не понял
сонулик:
что я должен понять
ты не писал мне неделю и все это время находился в трех километрах
никирики:
прости
сонулик:
ты не рассказывал мне, что у тебя тут друзья
никирики:
они на самом деле японцы, просто уже окончили школу и уехали учиться сюда
сонулик:
так…
ты хочешь встретиться?
никирики:
конечно!
что за вопрос
сонулик:
тогда, когда ты свободен?
никирики:
для тебя всегда
в любое время
сонулик:
давай сегодня?
еще не вечер
никирики:
да, давай
тогда я приду к тебе?
сонулик:
хорошо, адрес скину позже
никирики:
жди ближе к пяти
нишимура со скоростью света стал бегать по квартире. слава богу, стены толстые и соседи не будут на него жаловаться. японец решил позвонить другу из японии и рассказать радостную, для рики, новость.
-бери бери бери же
-ало?
-хисын!
-ау! привет, ники.
-привет!
-что-то случилось?
-да! случилось не что-то, а кто-то.
-сону?
-ага)
-сону, у которого есть парень?
-ну да, и что? мне все равно. я его добьюсь. страдать я не собираюсь.
-понятно…ну и что он сделал?
-он написал мне. сам. первый.
-ого, вот это да. и что?
-мы сегодня встретимся, представляешь?
-о, поздравляю.
-спасибо!
-что наденешь?
-я не знаааююю.
-а я знаю. помнишь, ты приходил на день рождения к николасу в тех штанах?
-эммм, в клетку?
-ага. и еще ту футболку, которую тебе подарил таки.
-точно, прикольно будет смотреться.
-ну это же я.
-что на ноги?
-у тебя с собой те найки?
-конечно. всегда с собой.
-круто, и сверху бомбер возьмешь.
-за…
-на всякий.
Примечания:
ну да, люблю я эти диалоги, и что вы мне сделаете? и извините, что так мало пишу…
я, кстати, люблю и жду ваши отзывы(