интернет друзья

G
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 6 765 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

;)

Настройки
спустя еще несколько дней. рики осваивался в сеуле и побывал уже во всех развлекательных центрах. конечно, он объездил далеко не весь город, но большая часть уже храниться на снимках в его галерее. сейчас, гуляя в одиночестве по ночному сеулу, нишимуре пришло неожиданное сообщение. от неожиданного человека. сонулик: привет что…? сонулик: что-то случилось? ты обиделся на меня? возможно сонулик: маленький, ответь мне, пожалуйста ладно… никирики: хен? привет сонулик: ники! все хорошо? никирики: все отлично что-то не так? сонулик: ты не писал неделю… никирики: ты тоже не писал неделю) сонулик: эм ну да… никирики: что-то хотел? сонулик: я наконец-то разобрался с этим ебанным зенли никирики: о а я говорил тебе его раньше настроить тогда еще не было обновления сонулик: ага кстати, я тебя принял там… там показывает, что ты в трех километрах от меня… никирики: ой сонулик: ты живешь в корее? никирики: нет, конечно я же тебе говорил, что из японии сонулик: а что ты делаешь в сеуле? никирики: приехал к друзьям сонулик: а я? почему мне не сказал? никирики: решил не мешать тебе с джей-хеном сонулик: ники! мы с хеном живем недалеко и в одном городе а ты живешь в другой стране никирики: и что? сонулик: ты бы не мешал нам, мы и так каждый день вместе а тебя я не каждую минуту вижу никирики: да что ты знаю я вас, парочек вот гуляешь с вами, а потом вам пишет вам парень и пока, ники сонулик: что ты такое говоришь никирики: ладно закроем тему сонулик: ты не хотел встретиться со мной, пока находишься рядом? никирики: почему же сонулик: ( никирики: нет! солнце, ты не понял сонулик: что я должен понять ты не писал мне неделю и все это время находился в трех километрах никирики: прости сонулик: ты не рассказывал мне, что у тебя тут друзья никирики: они на самом деле японцы, просто уже окончили школу и уехали учиться сюда сонулик: так… ты хочешь встретиться? никирики: конечно! что за вопрос сонулик: тогда, когда ты свободен? никирики: для тебя всегда в любое время сонулик: давай сегодня? еще не вечер никирики: да, давай тогда я приду к тебе? сонулик: хорошо, адрес скину позже никирики: жди ближе к пяти нишимура со скоростью света стал бегать по квартире. слава богу, стены толстые и соседи не будут на него жаловаться. японец решил позвонить другу из японии и рассказать радостную, для рики, новость. -бери бери бери же -ало? -хисын! -ау! привет, ники. -привет! -что-то случилось? -да! случилось не что-то, а кто-то. -сону? -ага) -сону, у которого есть парень? -ну да, и что? мне все равно. я его добьюсь. страдать я не собираюсь. -понятно…ну и что он сделал? -он написал мне. сам. первый. -ого, вот это да. и что? -мы сегодня встретимся, представляешь? -о, поздравляю. -спасибо! -что наденешь? -я не знаааююю. -а я знаю. помнишь, ты приходил на день рождения к николасу в тех штанах? -эммм, в клетку? -ага. и еще ту футболку, которую тебе подарил таки. -точно, прикольно будет смотреться. -ну это же я. -что на ноги? -у тебя с собой те найки? -конечно. всегда с собой. -круто, и сверху бомбер возьмешь. -за… -на всякий.
Примечания:
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)