интернет друзья

G
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 6 765 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

~

Настройки
нишимура подходил ближе к дому сону и думал о том, как же будет хорошо, если он покажет себя с лучшей стороны и докажет, что он достоин старшего. он надеется, что ким увидит, какой он прекрасный, влюбится и бросит своего джея, они будут вместе и японец переедет в корею, а потом… ой что-то мы далеко зашли. ну ладно, продолжим. рики уверен в себе и у него хорошая самооценка, хотя с такооой то внешностью иметь плохое мнение о себе… стыд и позор. пошутили и хватит. подойдя к подъезду сону, младший открыл телеграм, чтобы написать и спросить, когда же он выйдет, но не успел он зайти в чат со старшим, как ким тут как тут. он одет просто шикарно. широкая белая фтуболка заправлена в широкие черные кюлоты. на ногах кеды с подошвой пять см, но он все равно намного меньше ники. волосы уложены и с собой у него шоппер. кореец стал оглядываться по сторонам и его зрачки расширились, когда он увидел высокого, красиво одетого, прекрасного ники-его хорошего друга из интернета. -хен! -о. ники? привет. отлично выглядишь. -спасибо, тоже самое могу сказать и про тебя! ты прекрасен. -оу…спасибки. ну что, куда пойдём? -я…на самом деле хотел спросить у тебя. мне не принципиально, да и я не особо знаю, что здесь есть…ну ты… -ой прости, я забыл, что ты не в сеуле живешь. -хах, да ничего. предложишь что-нибудь? -какие предпочтения? -может…парк…аттракционов? -о! суперская идея. обожаю. не был там уже года четыре, наверное. -а вы…ну типа, с джей-хеном не ходили? -нет. -типа я думал, что это хорошая идея для свидания… -так ты…на свидание меня пригласил? -вообще-то, у тебя есть парень и это не красиво с моей стороны и очень не вежливо в его сторону… -короче можно? -ну да, короче, это типа свидания, если ты не против. -друзья тоже ходят на свидания) -обычно после этого они больше не друзья. -но у меня есть парень. -значит, никакое это не свидание. я просто сказал, что на месте джей-хена я бы сводил тебя на аттракционы. -хорошо… -ну пошли? -да, пошли. всю дорогу они шли молча, иногда ники что-то спрашивал и сону отвечал. потом у них завязался разговор. -серьезно? -ну да, мы дружили и я подумал, что это прикольно, когда у девушки худи ее друга. -и ты так просто отдал ее? твою любимую? -конечно, если человек мне дорог, я ему все отдам. возможно, это моя плохая черта, но мне как-то пофиг. -у тебя никогда не было парня? -нет. но я очень мечтаю об отношениях. -тебе бы подошел этот статус. -почему? -ты высокий, очень красивый, добрый, милый, тебе ничего не жалко и ты готов на все ради человека. ты любвеобильный и тактильный. я тоже такой и, порой, мне не хватает этого от хена. -в этом мире тяжело таким людям найти себе такую же половинку. -мои друзья не очень тактильные, но у меня есть таки-хен, правда он тут живет, в корее, а я там, в японии. мы редко видимся, но все время обнимаемся. но есть кей-хен, он не тактильный и не любит показывать свои чувства. и он тоже живет в сеуле. -ты внимательный, еще один плюс в твою копилку. -на самом деле, у меня и минусов не мало. -за все время нашего общения, я этого не особо заметил. -нууу… да. -у тебя остались друзья в японии? -да, у меня есть…ммм хисын и николас. -аа, прикольно. а как ты познакомился с кеем и таки? -…я не помню. они с детства было всегда рядом. о, а еще у меня есть сестра конон, с ней я тоже люблю общаться, есть младшая сола, но пока ей не особо интересно со мной. -ты хороший…брат, и друг тоже. повезло твоей будущей половинке с тобой. -спасибо. а у тебя есть друзья? -да, конечно. у меня есть джейк-хен. он австралиец и еще даниель, он младше тебя, но пипец высокий и красивый. куда вы все бежите, вперед паровоза. он влюблен в своего друга, а у того есть парень. так его жаль, он ведь такой маленький. -можешь познакомить нас, пожалуйста? -да, конечно. а что ты хочешь? -думаю, нам есть, что обсудить.
Примечания:
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)