-0-
6 июня 2022 г., 00:20
никирики:
привет, солнце
как у тебя дела?
сонулик:
привет, ники
давно не виделись, ты же еще не улетел обратно в японию?
никирики:
нет, ты что
я бы не уехал, не попрощавшись
сонулик:
ну и хорошо
погуляем?
никирики:
конечно, когда?
сонулик:
можно завтра
никирики:
о, я не против
как раз завтра нечего делать
сонулик:
кстати, даниель тоже хочет с тобой познакомиться
я ему рассказал про тебя
никирики:
здорово!
спасибо, хен
сонулик:
дал ему твой номер
никирики:
хорошо, тогда спишемся позже
сонулик:
конечно
даниель (солнце хен):
привет
это ники?
ники хен (сону хен):
даниель?
даниель:
да!
ники хен:
привет!
даниель:
хен сказал, ты бы хотел познакомиться со мной?
ники хен:
да очень!
даниель:
может сразу встретимся?
ники хен:
конечно
сегодня сможешь?
через часик
даниель:
да, могу
давай в кафе напротив дома хена
ты же знаешь, где это?
ники хен:
да, знаю
тогда скоро буду
когда рики собирался на встречу с даниелем, он говорил по телефону с кеем и они обсуждали то, о чем младшие будут сегодня говорить.
-и что ты собрался обсуждать?
-у него невзаимная влюбленность в друга, у которого есть парень.
-да вы же… слушай, вы не один человек?
-нет, его зовут даниель и он 2006 года рождения. еще он чуть выше меня и брюнет. день рождения у него весной, вроде.
-откуда ты столько знаешь?
-хен рассказывал мне.
-даниель действительно маленький. он младше меня на девять лет.
-а я на восемь.
-оу, точно. ахренеть, вы такие щеглы. в сыновья мне годитесь.
-ой не преувеличивай, а. лучше скажи, что мне надеть.
-ты как можешь в таком неуважительном тоне разговаривать со мной?
-прости.
-ладно уж, я же сам сказал не обращаться ко мне, как ко старшему. я и так чувствую себя стариком рядом с вами.
-мое лицо не выглядит детским рядом с твоим и мы оба одного роста.
-а таки выглядит очень маленьким рядом с нами.
-давай уже подбирать мне лук оф зэ дэй.
-короче, надень ту майку, которую ты купил в спортивном недавно, сверху рубашку и на ноги те огромные голубые джинсы. я считаю, это идеальное сочетание.
-думаю, это будет хорошо смотреться. а на ноги?
-синие эиры.
-хорошо, спасибо!
-обращайся. и ты это, давай уже собирайся, тебе через десять минут выходить, а то дойти не успеешь.
-ладно, давай пока! вечером напишу.
Примечания:
извините, извините пожалуйста!!
у меня действительно не было вдохновение, времени и сил, чтобы написать главу!!
начала я ее еще недели две назад, наверное, но дописала только сейчас.
дико извиняюсь и надеюсь, вы там меня еще не возненавидили!!
я постараюсь вернуться в прежний режим и выпускать главы не спустя полгода((