интернет друзья

G
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 6 765 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

-0-

Настройки
никирики: привет, солнце как у тебя дела? сонулик: привет, ники давно не виделись, ты же еще не улетел обратно в японию? никирики: нет, ты что я бы не уехал, не попрощавшись сонулик: ну и хорошо погуляем? никирики: конечно, когда? сонулик: можно завтра никирики: о, я не против как раз завтра нечего делать сонулик: кстати, даниель тоже хочет с тобой познакомиться я ему рассказал про тебя никирики: здорово! спасибо, хен сонулик: дал ему твой номер никирики: хорошо, тогда спишемся позже сонулик: конечно даниель (солнце хен): привет это ники? ники хен (сону хен): даниель? даниель: да! ники хен: привет! даниель: хен сказал, ты бы хотел познакомиться со мной? ники хен: да очень! даниель: может сразу встретимся? ники хен: конечно сегодня сможешь? через часик даниель: да, могу давай в кафе напротив дома хена ты же знаешь, где это? ники хен: да, знаю тогда скоро буду когда рики собирался на встречу с даниелем, он говорил по телефону с кеем и они обсуждали то, о чем младшие будут сегодня говорить. -и что ты собрался обсуждать? -у него невзаимная влюбленность в друга, у которого есть парень. -да вы же… слушай, вы не один человек? -нет, его зовут даниель и он 2006 года рождения. еще он чуть выше меня и брюнет. день рождения у него весной, вроде. -откуда ты столько знаешь? -хен рассказывал мне. -даниель действительно маленький. он младше меня на девять лет. -а я на восемь. -оу, точно. ахренеть, вы такие щеглы. в сыновья мне годитесь. -ой не преувеличивай, а. лучше скажи, что мне надеть. -ты как можешь в таком неуважительном тоне разговаривать со мной? -прости. -ладно уж, я же сам сказал не обращаться ко мне, как ко старшему. я и так чувствую себя стариком рядом с вами. -мое лицо не выглядит детским рядом с твоим и мы оба одного роста. -а таки выглядит очень маленьким рядом с нами. -давай уже подбирать мне лук оф зэ дэй. -короче, надень ту майку, которую ты купил в спортивном недавно, сверху рубашку и на ноги те огромные голубые джинсы. я считаю, это идеальное сочетание. -думаю, это будет хорошо смотреться. а на ноги? -синие эиры. -хорошо, спасибо! -обращайся. и ты это, давай уже собирайся, тебе через десять минут выходить, а то дойти не успеешь. -ладно, давай пока! вечером напишу.
Примечания:
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник