интернет друзья

G
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 6 765 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

;₽

Настройки
-ты с хеном? -ага, он пожелал хорошего отдыха и пошел спать. -так рано? -ага, рано встал утром. -понятно, а ты больше котят или щенков любишь? -я люблю… ну у меня есть собака, биско. но я также обожаю маленьких котят. один раз кей-хен нашел четырех котят и спас их от дождя. они были очень маленькими. у меня в телефоне много фото и видео с того дня. -ты, действительно, очень хороший. я думаю, если бы не джей-хен, ты бы понравился хену. прости, если… -нет, все в порядке! правда. не всем в жизни повезло. зато, я, благодаря безответной любви, познакомился с тобой. не получилось сейчас-получится потом. обязательно. -ты молодец. мне тоже надо научиться так себе говорить. но знаешь, я больше, чем уверен, вы с хеном будете вместе. не сейчас, так скоро. у нас еще вся жизнь впереди. -спасибо… а, ханбин-хен… какой он? -он невероятно милый, очаровательный, у него самая красивая улыбка и он очень добрый. всегда поддержит и даст совет. я никогда не видел, чтобы он плакал и мне жаль, что, когда ему бывает плохо, я не рядом с ним. зато, я благодарен ынчан-хену. он хороший и находится рядом с хеном. -даниель, ты такой прекрасный. не смотря на то, что ты еще молодой, так хорошо мыслишь. -мы с тобой рано повзрослели, хен. любовь дает о себе знать. это такое чувство, оно делает людей неимоверно сильными и мудрыми. дорогие люди действуют на нас. -мы хороший дуэт. я бы хотел с тобой общаться до того момента, как приеду снова в сеул. -и, я уверен, ты найдёшь свое счастье, где бы оно не было. -мое счастье-сону-хен. мне никто не нужен, кроме него. -я знаю. и ты сможешь забрать его себе. главное-жить дальше. -так, ну уже поздновато. давай посидим немного и пойдём. -можем пойти ко мне. я живу с братом, но сегодня он у друга. -серьезно? хорошо, давай. парни еще полчаса вспоминали свои истории из жизни, разговаривали на разные темы и узнавали больше друг о друге. потом они расплатились и поехали домой к киму. у него очень просторная квартира и везде убрано. -вы так хорошо ухаживаете за порядком. -да, это я. хваран-хен не особо любит убираться, зато он раз в неделю заказывает мне что-то из доставки. в основном, дома готовит он, потому что я делаю всю остальную работу по дому. -а я живу один в японии. недалеко от родителей. у меня есть сестра, с ней хорошо общаюсь. и есть сестренка, мы особо не общаемся. чем ты любишь заниматься? я обожаю танцевать. у моих родителей есть своя студия в окаяма и мы с сестрой там преподаём. -о! это, действительно, круто! я бы хотел походить в студию танцев. но пока я слишком занят для этого. -и чем же ты занимаешься? -ну я… ничем… -хей, ты серьезно? -да, пока ничем, только занимаюсь в зале по два раза в неделю. -оно и видно. тут ты хотя бы не халтуришь. -ага, потому что с братом в зал хожу. -хотел бы я сказать, что скоро перееду в сеул, но это далеко не скоро. -ты хочешь переехать сюда? -да, у меня тут есть друзья и знакомые теперь. хотел предложить тебе ходить со мной на танцы, но это потом. -было бы замечтательно! когда? -планирую через года два… -а ты… -я закончил среднюю школу. -у тебя еще три года? ой, я забыл, ты же не в корее живешь. у нас тут 12 лет обучения. -у нас тоже. просто есть старшая школа и она не обязательна. -да, и у нас также! еще есть два года колледжа, это тоже не обязательно. -у нас поступление в государственные университеты только при условии того, что я полностью отучусь все 12 лет. а я не буду поступать. -ого. а я закончу все двенадцать и поступлю в колледж, потом универ, потом аспирантура шесть лет… -чт… -да шучу я! хаха, ты бы видел свое лицо. -треш, не шути так со мной. -а что ты будешь делать два года в японии? если ты уже закончил школу? -я перепутал… почему я говорил, что два года. я собирался поступать в корее и не правильно рассчитал. даже забыл про старшую школу. -ты можешь переехать в корею и жить со мной! -чт… а хваран-хен? -да он скоро переезжает. мы с ним часто ссоримся и я думаю, я бы хорошо жил один. а вдвоем веселее, тем более с тобой. -я подумаю, но также могу себе купить квартиру. продам квартиру в японии и куплю здесь. -точно! -я еще не обдумывал, когда буду переезжать. у меня есть еще время. -мало времени, каникулы всего два месяца. -у нас месяц. -чт… -я уехал с последней недели учебы, так каникулы начинаются у нас двадцатого и до конца августа. -капец. -тогда, нужно посмотреть мне квартиру. ближе к сону-хену. там живут мои друзья. -а я далеко, довольно. -поможешь мне с квартирой? -конечно! давай потом спишемся об этом. -хорошо.
Примечания:
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)