интернет друзья

G
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 6 765 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

;)

Настройки
мальчики посидели дома у даниеля и спустя полчаса хваран написал, что планы поменялись и он придет ночевать домой. младшие решили прогуляться в парке возле дома сону. даниель сказал, что это их любимый парк, и там действительно очень красиво. и он не соврал. пушистые деревья, ровно подстриженная трава, удобные скамейки и огромные качели на детской площадке. также много мест для красивых фото. -слушай, хен… -да? -ты не думал, что мы можем общаться ближе? -как? -ну… -что ты хочешь, маленький? с-ники? дн-сону-хен! р-о привет, мы тут гуляем. а ты что тут делаешь? с-вышел подышать воздухом. р-все хорошо? с-да, наверное… р-тебе плохо? с-нет-нет! не плохо, пойдет. дн-хен, может я пойду? а ты останешься с сону-хеном… р-правда? мож… с-нет! тоесть… нет, все хорошо. вы гуляйте, не буду вам мешать. р-я могу прийти к тебе позже? с-не волнуйся обо мне! я тебе напишу позже. р-хорошо, если ты так уверен, но я правда просто скучаю по тебе. с-я тоже… ладно, дорогие мои малыши, я пойду дальше погуляю и вы тоже веселитесь. р-долго не ходи, а то замерзнешь, легко одет, а под вечер уже ветер начинается. с-да, конечно. пока!! дн-пока, хен! спишемся. с-конечно. ким укутался в худи, которое на самом деле принадлежало ники, и пошёл в обратную сторону. -капец… -что? -на вас посмотреть, ДА ВЫ КАК БУДТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ. -тише, тише. сону только отошел. вдруг услышит. -да какая уже разница. хен, вы серьёзно… вы не шутите надо мной? может… -что? что пришло в твою голову? -что вы, на самом деле, встречаетесь и шутите надо мной… и я один тут с разбитым сердцем и безответной любовью. -ты чего! нет, конечно. маленький, не обижайся, это правда не так! мы не встречаемся, к большому сожалению. -ладно… тебе я верю. но правда, вы безумно милые и выглядите как самые счастливые, заботитесь друг о друге… -ну мы же друзья… прям хен о тебе так не заботится… -ну да… но нет… я серьезно… хен, ты видел его взгляд, когда он подошел? -что… нет… -он выглядел так, будто ревнует… -ну да, мы-оба его друзья и сейчас вместе. -нет! не так! -ой ладно, только не истери, пожалуйста. -я не истерю! ты просто не понимаешь… ты назвал меня маленьким и это звучало так мило, а еще я говорил про то, что мы можем стать ближе… а потом он буквально сразу подошел и такой грустный. -но… у него же джей-хен. даниель, пожалуйста, не давай мне надежд… -это не надежды, это намеки, придурок ты, хен. чистой воды! их любой поймет. я тебе говорю, они по-любому расстались. а сону в тебя втрескался. -ну назвал я тебя маленьким и? не думаю, что он на это обидится… ты в буквальном смысле маленький… -ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОЗВУЧАЛО ОЧЕНЬ МИЛО! -ой…ладно. пожалуйста, не кричи на меня, котенок. а то скоро когти выпустишь. -ты снова… -что? что я снова? -назвал меня мило! это же свойственно для пар! вот ты так всех называешь? -нет. только тебя, ты просто маленький. -и вот, хен мог подумать, что мы… нравимся друг другу. -я бы встречался с тобой. -хен! -ну что? -хватит! -хорошо. -вот ты как называешь хена? -солнцем. -и? -все. -и все? -ну да, большее мне совесть не позволяет. у него парень, а я друг какой-то, который влюбился в него. -тогда, я предлагаю тебе… побольше называть его милыми кличками! кроме лисенка. -это понятно. но я не профи в этом… -да? а меня ты только что был готов всеми кличками мира обозвать. -обозвать? ты называешь это обзыванием, а потом заставляешь меня «обзывать» любимого? -любимого… это так мило… -только не пищи. -ой. больно надо. -что ты предлагаешь? -солнышко, любимый, милый, малыш, мой, целовательный, моя любовь, улыбашка, котенок. но вот своей любовью только после того, как начнете встречаться. -такое чувство, что ты готовился. -ну по нему легко сказать какой он. ты можешь и больше придумать. вот возьми и напиши ему, пришел ли он домой. -не думаю, что… -пиши! -ладно, ладно. мой ники: солнышко уже дома? сонулик: ники? мой ники: эм ну да… сонулик: ой, я случайно да, я уже дома, а что? что-то случилось? мой ники: нет, просто решил узнать сонулик: а ты? мой ники: что я? сонулик: ты дома, маленький? -бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя -что? что? что? что? ну чтооо? хен! -я сейчас растаю… -уииииии, у вас такая неловкая переписка. -я не могу писать. все, я больше не с тобой. сейчас улечу к звездам. я не выдерживаю его… -хен, ответь уже… -хорошо. сонулик: ники? ники! эй ты где? ты же читаешь! ники! ребенок! мой ники: эй я не ребенок! сонулик: ну наконец-то ты где был? почему не отвечал? мой ники: прости, отвлекся -он сейчас подумает, что у тебя есть что-то важнее, чем он! мой ники: ну то есть, я просто не дома еще и даниель отобрал у меня телефон -эй! -сам виноват. -я буквально дышу. -ты просто попался под руку. сонулик: уже темнеет даниелю ехать далеко давайте закругляйтесь мой ники: хорошо, мам сонулик: ники! мой ники: я провожу даниеля он вернется домой в целости и сохранности сонулик: хорошо ты умничка -умер. -хен, будь серьезней. если ты растаешь от обычных сообщений, то не доживёшь до начала отношений. -это не обычные сообщения! -понял понял. ладно, давай уже по домам. -я доеду с тобой и потом поеду к себе. -я не маленький. -я знаю, но я уже сказал об этом сону.
Примечания:
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)