;)
1 июля 2022 г., 00:00
мальчики посидели дома у даниеля и спустя полчаса хваран написал, что планы поменялись и он придет ночевать домой. младшие решили прогуляться в парке возле дома сону. даниель сказал, что это их любимый парк, и там действительно очень красиво. и он не соврал. пушистые деревья, ровно подстриженная трава, удобные скамейки и огромные качели на детской площадке. также много мест для красивых фото.
-слушай, хен…
-да?
-ты не думал, что мы можем общаться ближе?
-как?
-ну…
-что ты хочешь, маленький?
с-ники?
дн-сону-хен!
р-о привет, мы тут гуляем. а ты что тут делаешь?
с-вышел подышать воздухом.
р-все хорошо?
с-да, наверное…
р-тебе плохо?
с-нет-нет! не плохо, пойдет.
дн-хен, может я пойду? а ты останешься с сону-хеном…
р-правда? мож…
с-нет! тоесть… нет, все хорошо. вы гуляйте, не буду вам мешать.
р-я могу прийти к тебе позже?
с-не волнуйся обо мне! я тебе напишу позже.
р-хорошо, если ты так уверен, но я правда просто скучаю по тебе.
с-я тоже… ладно, дорогие мои малыши, я пойду дальше погуляю и вы тоже веселитесь.
р-долго не ходи, а то замерзнешь, легко одет, а под вечер уже ветер начинается.
с-да, конечно. пока!!
дн-пока, хен! спишемся.
с-конечно.
ким укутался в худи, которое на самом деле принадлежало ники, и пошёл в обратную сторону.
-капец…
-что?
-на вас посмотреть, ДА ВЫ КАК БУДТО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ.
-тише, тише. сону только отошел. вдруг услышит.
-да какая уже разница. хен, вы серьёзно… вы не шутите надо мной? может…
-что? что пришло в твою голову?
-что вы, на самом деле, встречаетесь и шутите надо мной… и я один тут с разбитым сердцем и безответной любовью.
-ты чего! нет, конечно. маленький, не обижайся, это правда не так! мы не встречаемся, к большому сожалению.
-ладно… тебе я верю. но правда, вы безумно милые и выглядите как самые счастливые, заботитесь друг о друге…
-ну мы же друзья… прям хен о тебе так не заботится…
-ну да… но нет… я серьезно… хен, ты видел его взгляд, когда он подошел?
-что… нет…
-он выглядел так, будто ревнует…
-ну да, мы-оба его друзья и сейчас вместе.
-нет! не так!
-ой ладно, только не истери, пожалуйста.
-я не истерю! ты просто не понимаешь… ты назвал меня маленьким и это звучало так мило, а еще я говорил про то, что мы можем стать ближе… а потом он буквально сразу подошел и такой грустный.
-но… у него же джей-хен. даниель, пожалуйста, не давай мне надежд…
-это не надежды, это намеки, придурок ты, хен. чистой воды! их любой поймет. я тебе говорю, они по-любому расстались. а сону в тебя втрескался.
-ну назвал я тебя маленьким и? не думаю, что он на это обидится… ты в буквальном смысле маленький…
-ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОЗВУЧАЛО ОЧЕНЬ МИЛО!
-ой…ладно. пожалуйста, не кричи на меня, котенок. а то скоро когти выпустишь.
-ты снова…
-что? что я снова?
-назвал меня мило! это же свойственно для пар! вот ты так всех называешь?
-нет. только тебя, ты просто маленький.
-и вот, хен мог подумать, что мы… нравимся друг другу.
-я бы встречался с тобой.
-хен!
-ну что?
-хватит!
-хорошо.
-вот ты как называешь хена?
-солнцем.
-и?
-все.
-и все?
-ну да, большее мне совесть не позволяет. у него парень, а я друг какой-то, который влюбился в него.
-тогда, я предлагаю тебе… побольше называть его милыми кличками! кроме лисенка.
-это понятно. но я не профи в этом…
-да? а меня ты только что был готов всеми кличками мира обозвать.
-обозвать? ты называешь это обзыванием, а потом заставляешь меня «обзывать» любимого?
-любимого… это так мило…
-только не пищи.
-ой. больно надо.
-что ты предлагаешь?
-солнышко, любимый, милый, малыш, мой, целовательный, моя любовь, улыбашка, котенок. но вот своей любовью только после того, как начнете встречаться.
-такое чувство, что ты готовился.
-ну по нему легко сказать какой он. ты можешь и больше придумать. вот возьми и напиши ему, пришел ли он домой.
-не думаю, что…
-пиши!
-ладно, ладно.
мой ники:
солнышко
уже дома?
сонулик:
ники?
мой ники:
эм ну да…
сонулик:
ой, я случайно
да, я уже дома, а что?
что-то случилось?
мой ники:
нет, просто решил узнать
сонулик:
а ты?
мой ники:
что я?
сонулик:
ты дома, маленький?
-бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
-что? что? что? что? ну чтооо? хен!
-я сейчас растаю…
-уииииии, у вас такая неловкая переписка.
-я не могу писать. все, я больше не с тобой. сейчас улечу к звездам. я не выдерживаю его…
-хен, ответь уже…
-хорошо.
сонулик:
ники?
ники!
эй
ты где?
ты же читаешь!
ники!
ребенок!
мой ники:
эй я не ребенок!
сонулик:
ну наконец-то
ты где был?
почему не отвечал?
мой ники:
прости, отвлекся
-он сейчас подумает, что у тебя есть что-то важнее, чем он!
мой ники:
ну то есть, я просто не дома еще и даниель отобрал у меня телефон
-эй!
-сам виноват.
-я буквально дышу.
-ты просто попался под руку.
сонулик:
уже темнеет
даниелю ехать далеко
давайте закругляйтесь
мой ники:
хорошо, мам
сонулик:
ники!
мой ники:
я провожу даниеля
он вернется домой в целости и сохранности
сонулик:
хорошо
ты умничка
-умер.
-хен, будь серьезней. если ты растаешь от обычных сообщений, то не доживёшь до начала отношений.
-это не обычные сообщения!
-понял понял. ладно, давай уже по домам.
-я доеду с тобой и потом поеду к себе.
-я не маленький.
-я знаю, но я уже сказал об этом сону.
Примечания:
мне нравится то, к чему все идёт.
надеюсь, вам нравится. многие читатели забросили на данный момент и скорее всего ждут уже завершения… я правда затянула с этой работой. но в свое оправдание скажу, что я пишу с неимоверным приливом нежности и вкладываю в эту работу много любви.
хочу передать вам свое чувство, которое одолевает меня перед зарождением новых отношений.
постараюсь не затягивать с главами, но все мы знаем, что мои слова-пустой звук.
и сейчас я уехала в отпуск…
короче! я постараюсь! извините…