интернет друзья

G
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 6 765 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

♡*.+゜

Настройки
мой ники: солнце сонулик: да? мой ники: не спишь? сонулик: еще нет, но засыпаю, хотя не особо устал ты дома? мой ники: да, я дома отвез даниеля и сразу домой сонулик: умничка мой ники: все хорошо? сонулик: что? да, все замечательно почему спрашиваешь? мой ники: я вижу, что ты плохо себя чувствуешь ничего не болит? сонулик: все правда хорошо я не болею! просто немного тяжело на душе мой ники: расскажешь? сонулик: чувствую себя очень устало хочется любви и обнимашек даниель был прав…? была не была! мой ники: представь сейчас я лежу позади тебя и обнимаю очень крепко все будет хорошо пока я с тобой фух, как же это было тяжело сонулик: хотелось бы почувствовать эти обнимашки сейчас мой ники: пока я рядом, я не дам тебе плохо себя чувствовать ты один? сонулик: да мой ники: хочу лежать рядом с тобой сонулик: если хочешь, можешь прийти завтра с ночевкой мой ники: очень хочу а как… как же хен? сонулик: он у себя мой ники: как у него дела? сонулик: нормально, наверное мой ники: что-то случилось? сонулик: мы расстались блять мой ники: тебе из-за этого плохо? сонулик: совсем нет мой ники: я сейчас приду откроешь дверь? чего… сонулик: эй сейчас слишком поздно как бы ни хотелось… ники! дойди без приключений… я жду( спустя три минуты в дверь постучали. очень тихо. но сону услышал. тихо подойдя к двери, лохматый, в том же худи ники, но без уличных штанов, стоял маленький ким сону. он открыл дверь и приподнял голову, так как нишимура выше на десять сантиметров. -ники… -маленький мой. иди сюда. парни сделали шаг навстречу друг другу. кореец уткнулся в грудь младшему, а рики в макушку хена. -я так сильно хотел обнять тебя. -мог бы просто написать. я бы пришел сразу. ‘ сону только понял, что ники тот человек, которого хочется не отпускать, с кем хочется говорить обо всем. он вкусно пахнет. он неимоверно заботливый и внимательный. такой красивый и высокий. тот самый человек, которого не хватало сону всю жизнь. он никогда не чувствовал ничего особенного к джею. он любил его. но не так. они остались друзьями, потому что оба поняли, что не могут быть никем большим друг другу. они расстались два дня назад. попили чай и поговорили обо всем, что накопилось за время их отношений. ким рассказал о своих чувствах. пак поддержал его и помог разобраться в них. помог прийти к тому, о чем сейчас думает сону. младший успел обдумать все еще раз: свои чувства к ники, их отношения и безответную любовь нишимуры к его другу. ‘ -ты расстроен? сейчас они лежат на кровати кима, обнимаются и наслаждаются. младший сзади обнимает сону за талию и гладит. -нет, я вообще не думаю о расставании. мы остались хорошими друзьями. хен любит меня и поддерживает. я тоже его люблю. -оу… а почему расстались? -это не та любовь, понимаешь. то, что я чувствую к нему-это братская привязанность. он заботится обо мне. я ценю его. но любить его как парня-это другое. мы буквально были друзьями, но просто могли поцеловаться и обниматься более… ну как в отношениях. -это то, что я чувствую к даниелю? он первый, кто младше меня и мне хочется заботится о нем, как о своем младшем. я поддерживаю его, а он меня. но мы не целовались, ты не подумай. -хах… конечно. да даниель такой, невозможно обнимательный и целовательный. как ханбин-хен все еще не утащил его в объятья своей любви. -я бы хотел быть таким. -целовательным и обнимательным? нет, я запрещаю. -чегоо? -я не хочу еще одного такого донсена. -может тогда бы мой хен меня заметил, а? совсем не желаешь мне счастья? -только со мной. -м? -если счастья, то только со мной. -хен, я не шучу. с тобой я останусь холостяком до конца жизни. -я тоже не шучу. будешь моим парнем? рики раскрыл широко глаза и навис над хеном, смотря прямо в душу. -что ты сказал? -ты не глухой. -да, я знаю, но сомневаюсь. -ты будешь встречаться со мной? -хен… это пранк? -почему, если я признаюсь тебе в любви, то сразу пранк? ники, я сейчас обижусь и уйду обратно к джей-хену. -ой нетнетнетнетнет, все. отставить такие мысли. давай еще раз. -я передумал. -эй, ну малыш! -о? чего? -что? -что ты сказал? -давай еще раз. -нет, другое. -я ничего не говорил… -все, слезай, бесишь меня. -я люблю тебя, малыш. безумно сильно люблю. ты очень очень нравишься мне. я задыхаюсь от того, насколько ты нравишься мне. мне не хватит слов, чтобы описать свою любовь. я много страдал и винил себя за то, что влюбился в занятого интернет друга. мне даниель помогал, намекал на то, что вы расстались, чтобы я действовал. но я не верил. я очень очень сильно люблю тебя, солнце. ты освещаешь мой мир. -…н-ники… -эй, не плачь, прошу… я же от всего сердца сказал… -я… ты будешь моим парнем? -конечно… солнышко. -я люблю тебя. ким плакал, высказывал все то, о чем говорил с чонсоном. уснул от головной боли и спал очень долго, ведь до этого момента ему удавалось поспать лишь тогда, когда организм действительно уставал. но выспаться он не мог.
Примечания:
63 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)