4 часть или что произошло за этот день/🌿
20 июня 2022 г., 21:53
Примечания:
Я знаю что я ленивая жопа но я постараюсь выложить часть завтра
в этой главе присутствуют шипы:Вару/Зонт Вару/Габриэль Вару/Феликс
Приятного прочьтения! 🌿
Время 6:21
Вару проснулся и попытался выбраться из обьятий своих парней но это не удолась успехом ведь проснулся Зонт почувствовав движения и прижал Вару обратно к себе
З-спи сонным голосом пробормотал зонт
В-нет
З-а я сказал-да или завтра не встанешь понял?
В-понял не двигаюсь
З-вот и мадлодец а теперь спи
В-хорошо
Время 9:47
Зонт лежал опять в телефоне а Феликс с Гэбом не отстовали от него и тоже сидели в телефонах переодически все трое поглядывали на Ватрушку спустя минуты 2 Вару начал просыпаться
В-доброе утро
З-доброе утро спящая красавица сязвил Зонт
В- иди нахуй!
З-ангелочек матерится?
В-нет брин на церковном разговариваю!
Ф, Г-вот этого не надо.
В-почему?
Ф-демонам после молитв плохо стоновится и посе церковного тоже
В-понял я нашол ваше слабое место!
З-толко попробуй!
В-ну я подумаю
Г-нас трое ты один
В-понял
З-так а теперь мы индём есть и без нет
В-хорошо
З-вот и молодец
Зонт взял вару наруки приэтом поймаф два ревнивых взгляда и понёс Вару на кухню
В-вези меня!
Зонт на это промалчал
После еды
Г-го в карты?
Ф-на раздевание?
Г-да
З-я согласен
В-я тоже
Tame Skep 1час
Зонтик сидел в одной футболке(не считая боксероф) Феликс сидел без украшений и без футболки с носками
Габриэль дез украшений и в носках с футболкой а Вару что Вару тот остался весь в одежде что тут сказать хорошо играет в карты а так всё
После того как все оделись
В-го фильм посмотрим
З, Ф, Г, - я не протиф
Пока Зонтик Феликс и Габриэль ушли за вкусняшками Вару стал выберать фильм его выдар пал на ужастик
Когда пришла троица начали спокойно смотреть фильм во время скримеров вару даже не дёргался что удевило троих порней 17:38 фильм закончилсч и четверо догаворились что ещё 5 дней ночуют у Зонта а потом они не знают и то у зона отпуска дан на три месяца и у тех двои тоже а Вару без работный и ему норм
Tame Skep 3 часа время 20:39
В-идите нахуууй!
Ф-ну вару!
Г-пожалуйста!
В-НЕТ!
Ф-ну почему?
Вы наверное спросите что происходит я вам обьясню эти трое (Зонт, Габриэль, Феликс) предожили Вару сходить в вану вместе а теперь вот такой исход обстоятельств а тем временем у нашэй четвёрки они загнали вару в угол Феликс взял Вару наруки и понёс его в ванну еле еле заставиф Вару раздется они уселись в ванну сидели они так с лева сидит Зонт а между его ног сидит Вару с другой стороны сидит габриэль а с боку прижавшись к стенке ванной сидит Феля
В-Зонтик ласково признёс вару
З- мм?
В-можно я тебе голову помою?
З-можно
Вару пересел на сторону Гэба и начал мыть голову Зонта
После того как они помылись в комнате всемя 21:59
З-Вару
В-что?
Г-давай спать
В-хорошо
Ф-вот и харошио
В-спокойной ночи
З, Г, Ф- спокойной
...... Продолжение следует........ 🌿
Примечания:
Фух я устала время 1:54 и я надеюсь вам понравится эта глава удачи пока🌿🏳️🌈