Часть 5 или будни и новые знакомства
4 июля 2022 г., 11:18
Примечания:
Привет солнышко я написала эту главу и здесь пнисудствуют шипы Вару/Зонт Вару/Феликс и Вару/Габриэль
Зарание извеняюсь за ошибки (тут их много потомучто я не проверяля текст)
Приятного прочтения солнышко! 🌿🍀^_^
Утро время 8:35 Вару впервые поснулся первее всех и смог встать с кровати никого не разбудив когда он встал он направился в ванную зделав все процыдуры он направился в зал
Tame Skep 2 часа
Время 10:49
Вару сидел на диване и играл в телефон и даже не заметил как кто то зашол в комнату но он почувствовал что кто-то поднял его наруки посадил на колени обернувшись он понял что это Зонт
З-доброе утро ангелок. С улыбкой сказал обладател длинных волос
В-и тебе демон
З-эй что так грубо?
В-ничего просто пугать меньше надо!
З-хорошо прости
В-извенения приняты и кст Габриэль с Фелей уже проснулись?
Ф, Г-да
В-пизда
З-твоя
В-а ты откуда знаешь?
Г-не урыл
Ф-а закопал
В-хах
Г-пошли есть?
З, Ф-мы только за
В-вы идите а я тут посижу
Вдрук Зонт резко встает и идёт накухню
В-путииииии
З-нет ты вообще сколько весишь?
В-незнаю
З-да ты лёгкий как пёрышко!
В-это разве плохо!?
З-ДА! Зло прокричал Зонт
Г-ХВАТИТ СОРИТСЯ! Тоже зло начал кричять Гэб
З-ладно ты прав но вару всеровно поест
В-хорошо
Ф-вот и славно
Tame Skep 1 час
Все сидят в телефонах и тут Зонт говорит
З-собирайтесь мы ибём в ТЦ
Г-нахуя?
З-у Вару одежды нет
В-почему сразу нет одежды есть
З-моя не считается
В-считается
З-вообщем идём в тц
Tame Skep 2 часа
Наши герои которые уже вышли из магазина и разговаривали пока на встречу им не вышел Ромэо
Ромэо как толко увидел знакомые лица сразу подошол к нашей четвёрке
Ф-привет Ром
Р-привет Фель и вам тоже
З, Г-привет
Р-а это кто?
В-я Вару
Р-приятно познакомится я Ромэо
В-ага мне тоже
Р-вам помочь донести покеты?
З, Г, Ф-если можно
Tame Skep 30 минут
Они уже сидели дома и играли в дурока в итоге в дуроках остовались Ромэо, Феликс, Габриэль и Зонт
Tame Skep 3 часа
Р-да как так то!? Воскликнул снова проигравший ромэо
Р-да тебя победить не ваозможно! с некой злостью ответил Рома(автор:Рома Рома гей хах сорян)
В-хехе я знаю
Р-кстати сколько время?
В-17:49
Р-нихера себе ладно я пойду
Ф-может ночёвку устроим?
З-я не против но ты после неё будешь убирвтся
Ф-без проблем!
На ночёвке ничего интересного не произходило в итоге они в 3 часа ночи лягли спать
.... Продолжение следует...
Примечания:
Я написала часть надеюсь вам она понравилась и ещёраз извеняюсь за ошибки всем удачи и пока кока! ^_^🌿🍀