Был ангелом 🍀🌿

G
Заморожен
3
автор
Размер:
15 страниц, 3 690 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 или будни и новые знакомства

Настройки
Примечания:
Утро время 8:35 Вару впервые поснулся первее всех и смог встать с кровати никого не разбудив когда он встал он направился в ванную зделав все процыдуры он направился в зал Tame Skep 2 часа Время 10:49 Вару сидел на диване и играл в телефон и даже не заметил как кто то зашол в комнату но он почувствовал что кто-то поднял его наруки посадил на колени обернувшись он понял что это Зонт З-доброе утро ангелок. С улыбкой сказал обладател длинных волос В-и тебе демон З-эй что так грубо? В-ничего просто пугать меньше надо! З-хорошо прости В-извенения приняты и кст Габриэль с Фелей уже проснулись? Ф, Г-да В-пизда З-твоя В-а ты откуда знаешь? Г-не урыл Ф-а закопал В-хах Г-пошли есть? З, Ф-мы только за В-вы идите а я тут посижу Вдрук Зонт резко встает и идёт накухню В-путииииии З-нет ты вообще сколько весишь? В-незнаю З-да ты лёгкий как пёрышко! В-это разве плохо!? З-ДА! Зло прокричал Зонт Г-ХВАТИТ СОРИТСЯ! Тоже зло начал кричять Гэб З-ладно ты прав но вару всеровно поест В-хорошо Ф-вот и славно Tame Skep 1 час Все сидят в телефонах и тут Зонт говорит З-собирайтесь мы ибём в ТЦ Г-нахуя? З-у Вару одежды нет В-почему сразу нет одежды есть З-моя не считается В-считается З-вообщем идём в тц Tame Skep 2 часа Наши герои которые уже вышли из магазина и разговаривали пока на встречу им не вышел Ромэо Ромэо как толко увидел знакомые лица сразу подошол к нашей четвёрке Ф-привет Ром Р-привет Фель и вам тоже З, Г-привет Р-а это кто? В-я Вару Р-приятно познакомится я Ромэо В-ага мне тоже Р-вам помочь донести покеты? З, Г, Ф-если можно Tame Skep 30 минут Они уже сидели дома и играли в дурока в итоге в дуроках остовались Ромэо, Феликс, Габриэль и Зонт Tame Skep 3 часа Р-да как так то!? Воскликнул снова проигравший ромэо Р-да тебя победить не ваозможно! с некой злостью ответил Рома(автор:Рома Рома гей хах сорян) В-хехе я знаю Р-кстати сколько время? В-17:49 Р-нихера себе ладно я пойду Ф-может ночёвку устроим? З-я не против но ты после неё будешь убирвтся Ф-без проблем! На ночёвке ничего интересного не произходило в итоге они в 3 часа ночи лягли спать .... Продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник