Что за чёрт?

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 724 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-- Баб Маш, вам из магазина что-нибудь взять, после школы? -- спросила я старушку, обувая кроссовки. -- Ну возьму муку 5килогримм, дрожжей 7 пачек, разрыхлителя и ванилина. Вроде всё. -- сказала старушка и выглянула из кухонного дверного проёма. -- Хорошо, до свидания. -- попрощалась я и вышла из этой квартирки. Как только я вышла из подъезда меня встретила Маргарит. -- Привет -- радостно сказала она и обняла меня. -- Привет, привет -- в ответ на объятия я слегка похлопала её по плечу. -- Идём? Кстати, прикинь, Вовку позавчера подбили. До чего власти докатились! -- Вовка, это тот который, рыжий? -- Да, ну твой приятель. -- Пиздец, как он так умудрился то попасться? -- Да, дурня валял опять, так пропустил, но он не из слабых, отбился и сбежал. Успел даже поржать над ними, что "мол, они крысы, со спины на подростков нападают." -- Мдаа. Всё самое весёлое и без меня. -- Ой, да этот месяц, если не больше нас отлавливать будут энергичнее. Ты это осторожнее будь, как ни крути, но ты могёшь на приключения нарваться. -- Ну это мой дар. Помню даже как я возглавляла экспедицию, чтобы спасти Юрку, в пятом классе. -- Да, было дело, тебя тогда чуть ли не повязали. А го на перегонки? -- Давай! Три -- два -- Раз -- после этой команды мы с Маргарит сорвались с места и побежали как сумасшедшие, впрочем почему "как"? Ладно, не суть важна. Через минуту мы увидели машину, которая ехала за Вовой. -- Вовка, айда к нам сворачивай! -- крикнула Маргарит, рыжий как заметил нас, повернул и начал бежать возле нас. Заметив лезвие, я ускорила ход и схватила его. -- Зачем тебе оно? -- поинтересовался Вова. -- А то, что за нами машина едет, с целью повязать нас, тебя не смущает? -- с этими словами, я кинула лезвие в стекло, конечно оно не остановила машину, но от неожиданности водитель потерял управление и врезался в дерево. -- В яблочко! -- Молодец, а теперь быстрее! Нас Марья Петровна убьёт иначе! -- сказала Маргарит и мы весёлой тройкой продолжили бежать. Через три минуты мы уже добежали до школы и забежали в класс. -- Здрасте. -- За две минуты, ничего. Ой какие люди, сама Кристина Смернова пришла в школу? Сама пришла, или тётя концерт закатил? -- усмехнулась наша классная руководительница. -- Сама решила проверить, не умерли ли вы ещё? Тётю уже как месяц точно не видела. -- Польщена, тем что ТЫ решила проведать меня, как раз у вас на носу контрольная. -- Значит я вовремя пришла. -- Да, заешь же, что сдашь контрольные, зачет поставим, не сдашь, твои проблемы -- Вы как всегда строги и непреклонны. Кстати, вам баб Маша привет передала -- Баб Маша? Ну и как у неё дела? -- Живая, на жизнь не жалуется -- усмехнулась я -- У нас же сейчас мучительный час, а потом алгебра? -- правильно, но мне нужно по делам в ТУ часть города сходить, поэтому у вас сразу алгебра, пока остелопы. -- На этих словах Марья Петровна вышла из класса. -- Всегда любила её -- усмехнулась я и пошла к кабинету математики. Зайдя в класс, в меня прилетел мел, а точнее пролетел мимо и попал Ярику в лоб. -- Я удивлена как тебя ещё не поймали, и Вам здрасте Нина Николаевна -- сказала я и посмотрела на учительницу, которая кинула в меня мелом. Седые волосы, серые глаза, очки, серый вязанный пиджак. -- вы как всегда прекрасны и неповторимы -- сказала я и заметила, что математичка улыбнулась уголком губ, но сразу скрыла это. -- И тебе привет Кристина -- монотонно поприветствовала меня Нини Николаевна. -- Ты пропускала мои предметы! -- начала угрожающе учительница. -- Давайте если я напишу контрольную, которую вы мне дадите, вы мне в году поставите ту отметку, на которую я написала. -- А если не напишешь? -- Придумаете сами! -- уверенно сказала я и мы пожали руки. Через пять минут я сидела и писала контрольную. Некоторое решала сама, а где была тестовая часть, я отвечала мошенально, учусь у нее долго, порядок запомнила. Через тридцать одну минуту с Контрольной было закончено. -- Держите -- сказала я и протянула контрольную Нине Николаевне. Она взяла у меня листок и через минуту посмотрела на меня. -- Пять, молодец. Хотя не ходила на уроки, но всё знаешь. Думаю вам будет не интересно, как я сидела в школе и сдавала контрольные. Расскажу вкрации. Учителя английского я задобрила коньяком, потом написала контрольную. Учителя русского не задабривала, он уже немного выпил. Мы немного поговорили о жизни, написала пару слов и у меня пять, заодно уговорила его поставить пять по литературе.. А по физ-ре я просто сдала ГТО. Для меня это было очень легко. После опять сходила к Нине Николаевне и сдала геометрию, заодно отдала ей тест по географии, они как ни как соседи. Сходила в кабинет технологии и сдала зачет. --{Ну, что же. Я сдала все предметы, за один день. Повезло конечно мне сказочно. Но у меня плохое придчувствие, нужно будет сходить на мою территорию. Там, что-то будет} -- думала я, пока искала муку в магазине. Когда я уже взяла все нужные вещи и пошла на кассу, заметила двух странных людей. У одного была надета белая театральная маска, правда на боку, а второй натянул на лицо капюшон. Они мне напомнили тех, от которых я убегала в лесу, ой да ладно, нужно отдать продукты баб Маше и идти к домику.
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)