Часть 16
20 февраля 2024 г., 22:59
-- Ладно, на -- я быстро поставила нужную закорючку и он довольный убрал листок в сумку. -- Всё сваливай и даже не думай сжечь её!
-- Я не ты -- фыркнул этот дебил.
-- ЭЙ! Я вообще-то научилась готовить раньше -- я запустила в него алюминиевую кружку, которая попала в голову. -- Слышу удар о пустое дерево.
-- И тебе пока -- Вовка хотел уходить и я в этот момент обернулась -- Эй, пидр на максималках, верни чашку.
-- Сама возьми -- с этими словами эта компания покинула мой дом, а я с тяжелым вздохом пошла за своей кружкой. И опять я одна, нет! Ну так реально можно сойти с ума. Нужно будет завести кошку или собаку... А может вообще крысу? ЧТо за бред? Крысы бесполезные, а кошка хоть их ловить будет, а собака меня охранять и я буду знать когда в доме посторонние. Хотя можно и раба завести, но не будет гарантии, что он же меня не прикончить, хотя было бы интересно. С этими мыслями я закончила готовить свой обед, ну или завтрак, да вообще похуй, главное что эта еда и не отравленная еда! Без еды и воды выжить не возможно, хотя вроде говорят, что человечина на вкус как свинина, но проверять я это пока не хочу. Да, я живу подальше от больше части шумих города, но я всё ещё остаюсь в пределах разума. Хотя по моему это будет легко исправить, ведь убить то я спокойно могу, а это уже не норма от поведения. За такое меня бы в психушку или в тюрягу бы отправили. Интересно, а где мне было бы сложнее. В хорошо охраняемой тюряге или в психушке. Наверное в психушке, там всё же камеры на каждом шагу и тебя всякими успокоительными пичкаю иначе из человека овощ не сделать. Хотя если он родился таким, то можно. Господи блядь, что за мысли? Откуда они у меня? Ладно, иногда полезно покопаться в себе и поразмышлять о разном. Но кошку всё же нужно завести. С этой мыслю я села за стол, чтобы съесть макароны с мясом. Проверив зарядку на плеере я включила себе музыку в наушниках. Сегодня нужно будет сходить в город за едой, она кончается, да и газа мало.
*********
-- Угу -- я в очередной раз кивала, пока Марго рассказывала мне про своего нового друга. Если честно, то я её слушала только в пол уха, сама же я сравнивала продукты между собой, но тут мне резко по голове прилетел подзатыльник, который вернул меня к разговору. -- Чего?
-- Я спросила когда ты вернёшься в город? Уже не первый год говоришь, что вернёшься к нам. -- Так вот про что она говорила, а я суть потеряла.
-- Не знаю даже, мне и в лесу хорошо. Там меня никто не трогает и я могу расслабиться.
-- Ты очень странная. Кто по собственному желанию будет жить в лесу? -- Марго с непониманием смотрела на меня.
-- Лесники и некоторые другие люди. -- Я положила в корзину немного сладостей к чаю и самого чая с кофе набрала, давно я себя так не баловала. -- Если хочешь, то считай меня лесником.
-- Лесники за зверушками следят!
-- Я кошку себе думаю завести. Сразу говорю, что помощь мне не нужна, я и сама справлюсь -- с этими словами в корзину полетели баллоны с газом.
-- Правда? А я думала, что ты не любишь зверушек. -- Спасите, она не отстанет.
-- Я никогда не говорила, что не люблю зверей, я говорила, что не понимаю людей, которые держат их, но не следят должным образом. Не ну кто в здравом уме будет водить борцовую собаку по улице без поводка и намордника? -- Меня и вправда бесят такие люди. Помню, что как то из-за такого мужика нас чуть собака не сожрала. Мы тогда на дереве очень долго сидели.
-- Ну ты права. За животными нужно следить. А какую ты кошку хочешь?
-- Я не знаю, когда увижу нужную, тогда и возьму её. Всё! отойди, я буду дёру давать
-- Я заплачу! Мы ведь так давно не гуляли и ты нам недавно жизнь спасла.
-- Тогда идём на кассу, спасибо -- это прикольно. Мне не придёться надрывать живот во время бега от охраны, а я могу спокойно выйти.