Что за чёрт?

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 724 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
-- Я заплачу! Мы ведь так давно не гуляли и ты нам недавно жизнь спасла. -- Тогда идём на кассу, спасибо -- это прикольно. Мне не придёться надрывать живот во время бега от охраны, а я могу спокойно выйти. Пока Марго оплачивала покупки я стояла возле и ждала её. Интересно, а возле магазина есть коты? Хотя думаю, что если и есть, то совсем дикие. А вот возле подъездов могут быть и более ручные, хотя с ручным будут проблемы, ведь и чужаков в дом пропустит без проблем. Хотя кошки не собаки и гавкать не должны, ну даже мяукать не будут на постороннего. -- Ну и много же ты накупила -- усмехнулась Марго, когда мы шли к кафешке, где ей нравилось сидеть. Кстати, а откуда у неё такие деньги? Ладно я ворую, но у неё духа то не хватит. -- А у тебя откуда деньги? Я только что сообразила. -- спросила я, когда мы ждали заказ. -- Не подумай, мне просто стало интересно. -- Да мне не сложно. Я оказывается красиво рисую. Ну вот нашим макияжи да ноготочки делаю, да и ларёк маленький пацаны мне помогли обустроить почти на границе, с ТОЙ стороны. Ну работаю там. -- она почесала свой затылок и довольно улыбнулась. -- Я там уважением пользуюсь, да и не пристают ко мне. -- От тебя можно было такое ожидать, что ты к ТЕМ уйти захочешь -- я усмехнулась своим мыслям -- Правда я не думала, что так скоро будешь этим промышлять. -- Не говори глупостей, тут мне тоже нравиться, да и в глубь я одна не суюсь и держусь границы, чтобы можно было сбежать -- Марго посмотрела в телефон. -- Я вот думаю, может тебе тоже ноготки сделать? -- Зачем? Только трата вещей, всё равно в лесу сдеру -- кстати, я давно не стреляла из арбалета и не бросала ножи. Времени не было для этого. Так можно и сноровку потерять и будет совсем плохо. Арбалет и так не самое эффективное оружие. Хотя если подумать, то в каждом оружие есть свои изъяны. -- Ну наконец-то! -- сказала она и пошла за заказом. Я посмотрела в кно и увидела кошку. Именно кошку, по морде видно. Она стояла на земле рычала на двух собак, которые, похоже, решили забрать её еду. Да и окрас интересный. Чёрная с белыми пятнами. -- угощайся. -- Марго поставила на стол поднос с пиццей без помидоров, она их с детства не любит. Для себя она взяла коктейль, а я себе заказала яблочный сок. -- А ты сюда часто ходишь? -- ммм... Частенько заглядываю, тут готовят вкусно, да и мне тут скидочки делают. -- Вот странно, мы живём вроде в трущобах, а есть места, которые гораздо лучше, чем в "Обычной! части города. Удивительно. -- А вон та кошка тут частенько? -- Нет, недавно начала приходить, да и шипит на всех. Напугана наверное. -- Может быть -- почему мне хочется её приласкать? -- Я сейчас. -- Я встала и вышла на улицу, к этому моменту собаки взяли что-то из еды и удрали от злой кошки. -- Привет. -- Она посмотрела на меня, глаза прикольные, зелёные такие. -- Если хочешь, то подожди чуток, я вынесу тебе немного еды и если захочешь пойдёшь ко мне. Просто подожди -- я снова зашла в кафе, а кошка села напротив входа. Зачем я это сделала? Я сама не знаю, может потому что мне скучно одной? Может быть. -- Ты чего выходила? -- Да так, не важно -- я села и взяла один кусок пиццы. А тут и вправду готовят очень хорошо. -- Неплохо. -- Просто не плохо? -- Ладно, это вкусно. Больше не скажу -- с этими словами я чуть отпила сока и продолжила жевать еду. -- Ну хотя бы что-то. Ты кстати в последнее время добрее стала что ли? -- Тебе кажется. Хотя может я и даю слабину, много за последние дни произошло, может это сказалось.
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник