Что за чёрт?

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 724 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 18

Настройки
-- Ну хотя бы что-то. Ты кстати в последнее время добрее стала что ли? -- Тебе кажется. Хотя может я и даю слабину, много за последние дни произошло, может это сказалось. -- может -- согласилась Марго и начала есть новый кусок пиццы. -- А ты стала слишком самостоятельной -- я отложила один кусок в сторону, для кошки. Интересно, она всё ещё там? Хотя вон вроде сидит. -- Да стала. -- Марго довольно отпила свой чай. Дальше она что-то говорила, а я не особо слушала. Мои мысли летали возле той кошки и покупках. -- Что-то случилось? -- Нет вроде, а что? -- Ты в одну точку смотришь, опять. -- Может я просто устала. Сама не знаю от чего, просто устала. -- я пожала плечам и облокотилась о спинку стула. -- Может тогда на сегодня закончим? -- Марго достала кошелёк. Как то не очень выходит и почему меня именно сейчас мучает совесть? -- Давай заплачу -- я достала карту, чья она я без понятия, но надеюсь всё ещё рабочая. -- Тут наличкой нужно -- Я закатила глаза и достала деньги. -- На. -- А у тебя деньги откуда? Я то работаю. -- Ой, завались. Есть и всё -- она не поймёт меня, по-крайне мере до конца. Хорошо что Марго, за всё время нашего общения поняла, что мои дела это мои дела, так что она просто взяла деньги. Я взяла оставшийся кусок пиццы и пошла на улицу. Кошка сидела там. -- Держи, это тебе -- я села и положила еду на пол возле кошки, на что та мяукнула. Я снова зашла в кафе и собрала свои пакеты. Нужно было спёрнуть тележку, с ней было бы легче. Хотя с другой стороны, что бы я с ней делала потом? Она бы мне просто мешала. -- Держи, тут здача. -- Оставь себе. -- зачем они мне? Я всё равно ими почти не пользуюсь тут, хотя ради приличия в некоторых магазинах, которые тут уже годами держаться я плачу. А вот мелкие магазинчики, которым нет и месяца, а они на грани банкротства я просто ворую. Пусть их хозяева знают где они и не забывают своё место. -- Уверена? -- Да оставь, считай за "спасибо", за покупки -- я для показания подняла свои пакеты, но потом опустила их вниз. -- Расходимся? -- Тогда да, хотя можешь тут посидеть пару минут со мной? -- А нахер тогда предложила расходиться? -- я усмехнулась и снова села за стол. -- Кого-то ждёшь? -- Ага, Миша должен меня забрать, а одной ждать скучно. -- Вы с ним всё ещё вместе? -- Мы не встречались -- Марго посмотрела на меня и слегка покраснела. -- Да? А я умала, что вы вместе -- как же мне нравиться так выводить её. -- Но всё же мы начали встречаться, я думала тебе потом сказать -- а тут уже я выпала в осадок. Марго усмехнулась с меня, похоже мой ебальник говори о моём большом шоке. -- Правда? -- Да. Мы уже как два месяца вместе -- И как я не заметила это? Хотя я не так часто в городе, чтобы замечать такие вещи. Да и когда я её видела, она была одна поэтому и не заметила. -- Ладно, это по идее было предсказуемо, наверное. -- я снова посмотрела в окно, там ела кошка. -- Ну и когда твой хахаль приедет? -- Он не хахаль -- Ебарь? -- Ладно, хахаль, так хахаль -- Она сдалась. Моя победа. -- Так когда он приедет? -- Через пару минут. -- только она это сказала, как возле кафе остановился мотоцикл. Помню когда-то хотела похожий. -- А вот и он, пока! -- Марго убежала. -- Вот же зараза -- Я снова взяла пакеты и пошла на улицу, где она уже садилась на мотоцикл к Мише. Я осмотрелась, кошки не было, а жаль, она была прикольной. Только я хотела уходить, как она вышла из кустов и посмотрела на меня -- Если хочешь, то пошли со мной. Будем жить вместе. -- Она мяукнула, так мы вдвоём и продолжили путь к моему домику. Дорога была скучная и на удивление долгая, обычно я дохожу быстрее, но в этот раз что-то пошло не так. Хотя может быть мне просто показалось.
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник