Предназначенные.

NC-17
Заморожен
120
автор
Размер:
360 страниц, 157 667 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
120 Нравится 73 Отзывы 39 В сборник

Часть V. Самообман (1).

Настройки
Примечания:
                                   От лица Вики. Иногда бывает так, что ты сожалеешь о содеянном, которое будет преследовать тебя. Испытывая очень глубокое чувство, как часть, которая отделилась от тебя, живя отдельно, и имея другое мнение. Я сожалею, очень сильно, что хочется взять и стереть это из моей памяти. Сжимая руки на белоснежной ткани до побеления костяшек, когда я смотрела на свое отображение. Нет, я не хотела забыть себя, я хотела забыть вчерашний вечер. Почему я просто не могу забыть? Но я понимала, что мой вид не сравниться с тем, что было вчера, и тем, что сделал Ади. В глубине души я надеялась, что это не специально, но я не хотела его слышать в данный момент, пока он отчаянно стучал в дверь ванной, в которой пряталась я. Мне сейчас нужен покой, а не объяснения. Я медленно, дрожа как осенний листок на дереве, которого побил ветер перед этим, стала вспоминать, но отчаянно пыталась забыть все то, что было вчера. Мими кружила меня, пока не налюбовалась мной, перед тем, как вошла в поезд. По телу прошлись мурашки, вызваные очень пристальными взглядами в нашу сторону, но я понимала, что в мою. На долю секунды, рядом стоящая компания из демонов и ангелов, прервала свой разговор, переводя взгляд на Мими, а затем и на Ади, но в конечном итоге, они смотрели на меня. Было слишком много внимания в мою сторону, что хотелось спрятаться, но я не стала показывать, как мне хочется осуществить этот план. Я не привыкла к такому вниманию. На земле, конечно, в компаниях обращали на меня внимание, но тогда это не сильно волновало меня, ведь я понимала, что это из-за того, что я была новым человеком. Для людей это нормально. Обращать внимание, подмечать недостатки, но они будут скрывать это, лгать в глаза, хоть ты и будешь знать правду, и то, что они думают о тебе, но здесь все было по-другому. Если на тебя обращают внимание, то это значило, что скоро тебе скажут, какая ты на самом деле. Хоть и не все, но найдется тот, кто скажет это. Мне было немного стыдно из-за своего внешнего вида, над которым успела поработать Мими. Она сказала, что так, я буду выглядеть ещё лучше, чем всегда. Мы долго спорили, а именно насчёт юбки, которая обтянула мои бедра, ну а топ вообще отдельная тема. Все же, ей как-то удалось уломать меня на это, и теперь мне стыдно, даже очень, что я пришла сюда в таком. Некомфортно одним словом. Ничего не сказав, Ади, который скрылся где-то в толпе, подошёл к нам с тремя бокалами, подавая один мне, а второй Мими. Демонесса поблагодарила его, и отпила. Во мне было глубокое сомнение на счёт алкоголя, и мне просто не хотелось, чтобы сегодня что-то произошло. Моё существование притягивает к себе очень много негатива, и я всегда могу найти какие-то приключения для себя даже там, где их не должно быть. Это у меня с начальной школы открылась такая замечательная способность. Но я была уверена в себе, что смогу хоть бы постоять за себя. Каждого демона или ангела я не знаю лично, и то, какими они бы ни были и к какому бы званию не относились, не даёт им право так обращаться со мной. Сильные должны защищать слабых — не так ли говорил Ангел Фенцео в первый день моего прибытия? Но здесь, сильные издеваются над слабыми, и даже нет намека на противоположное поведение. Мой взгляд метнулся в сторону четвёртого курса. Они же должны хотя бы иметь каплю совести, а не издеваться над Непризнанным, который был рядом. Парень, стоявший возле него, насильно заливал в него алкоголь, а девушка, что-то говорила. Другие Непризнанные просто смотрели на это, боясь, что и им перепадёт. Я думала, что это два разных мира, но они оказались идентичными. Люди, как и существа, которые имеют крыльям — одинаковые. Они похожи друг на друга. Специально унижают, чтобы повысить свой авторитет, напоминающий мне старшую школу, где были такие же парни, задирающие слабых. Но никто не заступиться, если ты сам этого не сделаешь. Всей душой я хотела помочь ему и была готова на этот шаг, но Мими, она мне и шагу не дала сделать, только придержала за руку. Демонесса посмотрела на меня, показывая, что мне не стоит идти туда. Я помню, что мне вообще лучше не связываться с ними и именно с пятым курсом. Ади посмотрел на меня, но ничего не сказал. Это было чудо, что я здесь, ведь я бы не пришла сюда, даже если бы не уговоры Мими и обещание Ади, что он не будет нагло пытаться указывать мне. Мне просто хотелось. Даже с точки любопытства, что представляет из себя этот день. И я уверена, что больше сюда не ногой. Ничего необычного. Все пили, стояли близко, будто отмечая свою сторону, свою компанию и, как я поняла, задавали друг другу задания. И я заметила, как Ади посмотрел на меня, а затем на Мими. Неужели он уже придумал? Я лишь промолчала и посмотрела вперёд, замечая слишком знакомые мне крылья. Серые, но знакомые. Дальше я увидела, как парень обернулся, словно заметил мой взгляд, и тут я видела Итана. Он не выглядел заинтересовано или же какой-то намек на это, просто прошёл дальше, но перед этим слегка склонил голову в знак приветствия. Я не смогла сдержать улыбки. Как бы это не было отчуждено, но он хотя бы это сделал. Возможно, мы будем дружить, но может и нет. Время шло, и каждая секунда приближалась к полуночи и тому времени, когда я хотела бы уйти. Ади уже успел задать задания тем, кто был рядом, пока ещё не касаясь меня, даже Мими, которая пошла с каким-то ангелом, который, к тому же, не был против. Я обратила внимание на то, что на меня смотрел такой-то ангел, который совершенно не вызывал у меня доверия. Это можно было увидеть по его взгляду, который много чего говорил о своем владельце. Стоящую рядом девушку, если я конечно не забыла, зовут Рая. Она тоже смотрела на меня с нескрываемым интересом.        — Ади, почему это милое сознание ещё не отведало твоих заданий? — ангел подошёл ближе ко мне, обнимая одной рукой Раю. Сделав шаг в сторону, я показала, что мне не хочется, чтобы он и близко стоял рядом со мной.        — Да. Она что, особенная? — проговорила Рая. На вид она казалась более добрее, но внешность бывает обманчива и в её случае точно. Адская натура всегда будет тёмной, и нет и проблеска света. Конечно, Ади и Мими тоже демоны, и я уверена, что они не будут менять себя из-за меня, ведь это не в их характере. Я посмотрела на Ади. Может его дьявольская душа помилует мою и он не даст мне задание, от которого мне станет неловко? Я понимала, что задания были правилом вечера и ночи, и хотя бы одно, но я должна была выполнить. Немного отпив, я стала ждать, когда Ади скажет мне. К нему подошла Рая и начала что-то нашептывать, и я была уверена, что это задание для меня, но главное решение принимал Ади, и мог что-то изменить. Мои пальцы дрожали, когда я держала бокал за ножку, и казалось, что в любую секунду, я могу разломать его на две половины. Мне стало немного душно. Мими нет рядом, что огорчало меня ещё сильнее, но что самое главное — Ади ещё ничего не сказал, лишь смотрел в мою сторону, слушая Раю. Так длились долгие, но мне казалось бесконечные две минуты. Ади прочистил горло, и проговорил:        — Вики… Это не очень сложно, но вполне покроет все, — я с удивлением посмотрела на него. Что покроет? Не ужели здесь все по какому-то счётчику? Это было задание, после которого меня не будут трогать? — Ты должна пойти и поцеловать Люцифера, и все.        — Эй, мы договорились, что будет больше, чем просто жалкий и какой-то сопливый поцелуй, — грубо проговорила Рая, которая недовольно уставилась на Ади. Благодарить ли его за это? С одной стороны, он дал мне очень сложное задание. Я все ещё не знала, как Люцифер относится ко мне и может ли ещё раз сделать больно. Но со второй, я бы просто ушла после этого. Ади не дал мне то, что просила Рая и, возможно, я в глубине души будут его благодарить, но не скажу этого.        — С Вики и этого хватит, — отрезал рыжеволосый демон и посмотрел в сторону. Рая хотела что-то добавить, но сдержала себя и её взгляд резко метнулся в мою сторону. Возле меня появилась Мими, которая улыбнулась. Она явно ещё ничего не знала. Но демонесса ничего не сказала, а лишь посмотрела в сторону Ади. Ко мне повернулся ангел, проговаривая:        — Иди Непризнанная. Время — золото, которого не так уж и много. Я сделала два больших вдохов и выдохов. Я не могла взять и просто пойти туда. Мне было страшно, мне было неловко, мне было не по себе от всего этого. Но я знала, на что соглашалась, и теперь мне не нужно думать о том, чтобы не делать это. Ади даже не взглянул в мою сторону. Возможно, ему тоже было не легче меня. Но почему? Люцифер может что-то сделать? Я быстро откинула ненужные мысли и двинула в сторону диванов. Мне перекрывали путь несколько компаний и я попыталась через них пройти.        — Простите… Можно пожалуйста отойти… — я проходила аккуратно, поджав к себе крылья, создавая щит, чтобы ни кто не прикоснулся ко мне. Меня покрыли матами, а некоторые даже предложили пройти с ними, но я отбилась от их наглых рук, идя дальше. Потом полилось восхищение, и вот, я уже стояла перед ним. Дальше я и вспоминать не хотела. В тот момент, меня осенило что-то очень странное. Будто мы вновь передавали друг другу энергию. Меня обожгло, но потом жар растекался по моим венам. Тогда я не могла оторваться от его губ, я хотела их ещё больше, но потом придержала себя и отстранилась. Неужели Ади просто смягчил мне задание? Но это не оправдывает его. Всё же, я не переспала с кем-то. Я посмотрела в зеркало. На моих щеках появился румянец. Я никогда не была с каким-то парнем, именно в интимном плане. Я хотела найти того, кому могу отдаться, кому могу доверять, и с кем хочу завязать отношения, а не перепихон на одну ночь. Это всё не обо мне. Ничем ещё не тронута, но вечно фантазирую, как это будет. Мои подруги, те которые остались на земле, всегда рассказывали, делились и во всех подробностях, но а мне не было, чем похвастаться. Но я всё же тоже имею чувство достоинства, и знаю себе цену. Тот демон, который поцеловал меня… Я бы ещё раз ударила его, ведь он не мог просто так взять и поцеловать меня, принимая за шлюху! Но я не такая и никогда не была ею.        — Ви, ты в порядке? — я услышала обеспокоенный голос Мими. Мне стало плохо от того, что я делаю, что вообще я творю?! Зачем я закрылась здесь, чтобы кто-то переживал за меня, если я могла спокойно поговорить с Ади и выслушать его в конце то концов?! Сначала я делаю, а теперь думаю. Мне самой стало противно за свое поведение, но я быстро подавила это желание, одевая однотонную классическую рубашку поверх топа. Посмотрев на своё отражение, я пыталась понять, не видно ли того, что я грустила? Или плакала? В последнее время я этого перестала замечать, и слезы могли сами скатываться каплями по щекам, а я пропущу этот момент. Но ничего такого, только по глазам можно было понять, что я грустила, а так всё в норме.        — Да, сейчас, — крикнула я в ответ.        — Хорошо… Я положила руки на раковину, и простояла так пять секунд. Каждую из секунд я считала в голове, оттягивая немного время для себя. Я придумывала ложь, чтобы не думать об ней там, в комнате. Мне нужно было сказать, что я забыла здесь, и почему я убежала от Ади и Мими. Резко выдохнув, я направилась с полной уверенностью к двери, открывая её. В комнате была только Мими, которая сидела за своим туалетным столиком, поглаживая себя по чёрным, как ночь, которая завораживала всегда своей темнотой, волосы. Демонесса посмотрела на меня с улыбкой, которая была более искренняя, чем у меня в этот момент. Мне ещё учится и учиться проявлять и скрывать свои эмоции тогда, когда это будет нужно.        — Где Ади? — спросила я, подходя ближе к ней. Мими развернулась ко мне полностью, немного наклонив голову в бок.        — Он ушел, сказал, что ему нужно быть у Геральда, который просил его помощи сегодня утром, — небрежно бросила девушка. Я улыбнулась ей, и сделала шаг в сторону кровати, но меня пронзила резкая и сильная боль. Я ахнула. Схватившись за край стола, я пыталась не двигаться, чтобы боль ещё больше не одолевала моё тело, но это не помогло. Мне стало очень трудно дышать, а внутри будто что-то рвалось. Мими, обеспокоенная этим, подлетела ко мне, взяв за руку. Демонесса что-то говорила мне, но я не слышала её. Звон застыл в ушах, и сказать ей хотя бы слово мне было очень сложно. Боль усилилась, и из глаз брызнули слёзы, которые как капли дождя, скатывались по окну в этот момент, но мои слезы по щекам. Я почувствовала адскую боль в области изгиба руки и в груди. Что со мной происходит, я не понимала. Может быть, я заболела и это было последствие болезни?        — Вики, — сквозь звон, который застыл в ушах, я услышала обеспокоенный голос Мими. Девушка сильнее сжала мою руку в своей. Я ничего не сказала. Я увидела, как на левой руке, горела белая ткань рубашки. Это был слишком яркий красный. Мими тоже это увидела. Боль немного отходила от меня, и звон тоже. Я облегчённо выдохнула, но не до конца, когда новая волна боли прошлась по своим венам. Это обожгло меня изнутри, будет я сейчас была на поле, когда мы делились своей энергией, и тогда был Люцифер. Именно такой она была. Больной, сильной, разрушаемой энергией, и то, что во мне, тоже уничтожало меня. Мими отпустила руку, и я быстро сняла рубашку. Я увидела, как на моей руке горело три треугольника, и в места соприкосновения, была пропасть, но я всё же поняла, что это именно треугольники. Мими с удивлением посмотрела на меня, будто не верила своим глазам.        — Вики… — встревоженно прошептала демонесса. Меня начало по немного отпускать, но осадок внутри меня ещё остался, и я готовилась к новой волне боли. Мне стало легче дышать и, сделав пару жадных вдохов, я посмотрела на девушку.        — Да? — проговорила я обессиленно. Ещё утром мне было нехорошо. Но утро не сравниться с тем, что было сейчас. Я ощущала как меня переполняла одна эмоция, и я словно испытывала коварство в этот момент. Эмоция была слишком незнакома мне, но в тоже время я будто уже ощущала подобное. В моей голове ничего не укладывается. Мими молча отошла от меня. Неужели, я чем-то заразна и она боится этого? Я ничего уже не понимала. Я сделала шаг в её сторону, но двери в этот момент открылись и в дверном проёме оказался рыжеволосый Ади, который одарил нас с ней своей акульей, издевательской улыбкой.        — Девочки, почему такие шокированные? Не можете устоять перед мной, таким сексуальным парнем? — пошутил он, подходя ближе к нами. Мими со злостью посмотрела на него, но ничего не сказала, а затем, её лицо вновь приобрело оттенок сожаления, в перемешку с недопониманием. Демонесса опустила свой взгляд на изгиб моей руки. Это было словно тату, которое у меня есть. Только сделано оно немного ниже изгиба и имело очень невероятный вид на этом месте. Мими приложила к губам свои руки. Ади тоже посмотрел.        — Это же… Вики, ты обрела своего соулмейта… — обратился ко мне Ади.        — Ч-что…? — с большим ужасом проговорила я. Демонесса и демон сразу посмотрели мне в глаза. По телу прошлась новая волна боли, от которой я поморщилась.        — Вики…        — Это все из-за поцелуя. С кем ты вчера целовалась? — сразу, со старта задал мне вопрос Ади. Я покачала голову. Меня сразу охватила паника, и все мои мысли вылетели из головы. Я быстро начала вспоминать, но, сначала был Люцифер, а потом тот парень, после которого у меня была странная реакция. Неужели это он? Мой взгляд метнулся на руку. Треугольники горели, и немного обжигали руку. Ко мне подошёл Ади, хватая за плечи, и сильно встряхнул меня.        — Я знаю, тебе сейчас больно и ты в шоке, но скажи, кто? Я найду и остановлю это, — приблизившись к моему лицу, он проговорил.        — Парень… Я не знаю, как его зовут, но тогда я ударила его…        — Демьян? — с удивлением проговорила Мими. Девушка осторожно посмотрела на меня, а я на нее. Резко выдохнув, по телу прошлась новая волна боли, перебивая нынешнюю. Я не понимала, как это происходит, но я готова ещё раз ударить его за то, что он там делает, что мне больно. Ади сразу кивнул и выскочил из комнаты, захлопнув за собой двери. Мими подскочила ко мне, хватая за руку, немного сжимая своими холодными ладонями. Я попыталась ей улыбнуться, говоря, что со мной все в порядке, но получилось не очень. Сильнее сжимая изголовье кровати до побеления костяшек. Меня осенила мысль, что Демьян и есть мой Предназначенный, ведь, по сути, меня тянуло к демону, и именно после его губ все началось. Целовал Люцифера, я ощущала все по другому потому, что была слегка выпившая, и его губы манили, будто были чем-то невероятным. Такой страстный поцелуй был у меня не впервые, но с этим демоном, я чувствовала, что будто целовалась в первый раз в своей жизни. Мими не отходила от меня, до того момента, пока меня не начало медленно отпускать. Неужели Ади что-то сделал с ним.        — Мими, — проговорила я, привлекая внимание девушки на себя. — Почему я чувствовала боль?        — Я тебе говорила о правилах, — голос демонессы дрогнул, а глаза прошлись по моему лицу с сожалением. — Он мог целовать другую… Это объясняется, что ты чувствовала боль…        — Дикие правила, — со злостью в голосе проговорила я. Конечно, я сразу поняла, что будет очень весело, когда у меня появиться соулмейт, но я и не могла подумать, что мне придется пройти через это. Он целовал другую… Сколько раз это будет происходить? Я не была уверена, что теперь хочу эту связь, которая явно погубит меня. Мими смотрела, сжимала руку, но мне уже было легче. Я ощущала, как ниточки дёрнули меня, приказывая идти вперёд. Но, я не могла, мои ноги тряслись и любой шаг может спровоцировать падение. Почему именно сейчас? Почему другие спят, целуя других, и с ними ничего, а как я два раза побывала в поезде, так сразу и соулмейт нарисовался? Это что, испытание? Мне очень сильно хотелось сесть, ноги уже болели от напряжения, и, пока Мими держала меня, я спустилась на пол. Всё равно на то, что бетон был холодный, но мне сразу стало легче. По телу прошлись мурашки, но я ничего не сказала об этом Мими. Демонесса села рядом со мной.        — Я боюсь, что он будет делать тебе больно постоянно… — проговорила Мими, все ещё не отпуская мою руку.        — Постоянно? — с удивлением в голосе проговорила я. Неужели он слишком ветряный? Он может быть бабником? Демонесса отвела взгляд в сторону окна. Капли всё ещё скатывались по стеклу, но уже не так активно. Мне жутко захотелось выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, в котором были нотки аромата моря.        — Демьян очень… Он не любит сидеть на месте, и я боюсь, что он будет спать с другими даже если у него будешь ты. Я нервно втянула воздух. Значит, мне стоит готовиться к тому, что будет в дальнейшем времени.        — А мне можно как-то поменять его? Может заменить? Мими странно окинула меня взглядом.        — Нет. Ты сразу станешь страдать, когда выпьешь зелье, и у тебя не будет шанса все вернуть. Я понимала, как выгляжу в этой ситуации. Я хотела уберечь себя прежде, чем могло произойти непоправимое. Такой я человек, который будет думать только о том, чтобы не причинили мне вред. В моей жизни было очень много боли, и эта только дополняет мой ассортимент. Я не знаю, чтобы делала без Мими, она… Она рядом в не очень лёгкую для меня минуту и не бросила меня, не ушла, а стала ждать, пока мне станет лучше. Демонесса переживает, но не все демоны такие. Возможно, и она не такая, но для меня она делает исключение. Это грело мою душу. Я думала, что мы в первый же день не сдружимся, что она будет вести себя высокомерно, как другие, но отчасти она так себя и вела, но потом стала лучше, чем другие. Я улыбнулась ей, как и Мими мне. Я поднялась. Хоть мои ноги ещё тряслись, но я сумела сделать шаг и Мими в этот момент придержала меня. Она сразу спросила, куда я собралась, но мой ответ явно ей не понравился. Я хотела пойти на улицу, подышать воздухом и привести свои мысли в порядок. Мне пришлось уговорить её остаться и убедить, что со мной все будет хорошо. Улыбнувшись ей, я вышла из комнаты, идя к выходу из школы, останавливаясь на крыльце. Но перед этим, я накинула свою рубашку, которую любила, ведь её подарил мне папа на день рождения, где возле сердца был маленький кармашек, а там вышито сердечко.                      От лица Люцифера. Я проснулся как только услышала, что что-то упало в коридоре. Это наверное опять ангелы, которые валяться из ног. Открыв глаза, я увидел на себе черные волосы, и перевел взгляд на вторую половину кровати. Я бы подумал, что это Ости, но её энергии и рядом не было. Это была какая-то другая демонесса. Я всё отлично помню, но только не о ней. Мы могли случайно столкнуться и пойти ко мне, и вот по этому я не сильно обращал на неё внимание. Демонесса раскрыла руки, разводя их по сторонам, и одна из них легла на мою грудь. Девушка обернулась, смотря на меня тёмными глазами. И я вспомнил, где взял её. Как только Непризнанная ушла, все обратили внимание на меня. Я не стал и смотреть в их сторону. Ости куда-то подевалась спустя час, и мне ничего не оставалось, как искать взглядом кого-то. Было неимоверно скучно и эта атмосфера травила меня. Я больше не чувствовал ничего. Это просто действие алкоголя и того, что я хотел с ней сделать. Не более. Кастиэль не переставал смотреть в мою сторону, ну а его Предназначенная тоже смотрела на меня, не скрывая своих эмоций и первая их них — интерес. Демьян ушел, и больше не возвращался. Я взял бокал Глифта и сразу выпил его до последней капли. Я заметил, как рядом со мной появились серые крылья. Неужели Непризнанная вновь пришла ко мне? Я повернул голову, увидя, что рядом сидела какая-то Непризнанная, совершенно не та, о которой я думал. Она улыбнулась мне.        — Люци, к тебе постоянно вешаются только святые и Непризнанные? — я услышал голос той девки. С каким сарказмом она это проговорила. Я метнул взгляд в сторону Кастиэля, который улыбнулся, подтверждая слова своей шлюхи.        — Касс, будь другом, закрой своей шлюхе рот. Раздражает, — с улыбкой как у акулы, проговорил я. Демон недовольно посмотрел на меня, прожигая своим взглядом. Думал, что я так просто проигнорирую её? Эта мерзкая человеческая оболочка должна знать свое место и я покажу ей, где оно. Ненавижу, когда люди лезут со своими учениями ко мне, так ещё и говорят то, что ей не нужно. Кастиэль точно рассказал ей обо всем и за это он уже подписал себе приговор на разбитое лицо. Меня самого удивляло то, что это было ёбаной правдой. Каждая стелиться перед мной, и каждая раздвигает свои ноги, но, большая часть святош и ёбаных людей. Я знаю, что имею определённую черту власти, и я знаю, что им нравится, когда сам сущий Дьявол имеет их тела, заполняя души бесами, которые будут преследовать их, но это ебать факт, что они поклоняться мне. Непризнанная скоро тоже раскроет свои ноги, это вопрос времени. Меня злил её голос, её взгляд, её интонация и сама она. Я жестоко хотел стереть её правоту, которая горьким вкусом осталась на моем языке. Эго не позволит мне просто молчать, как и хуева гордость. Пиздец ей, она меня вывела. Кастиэль поднялся, как и я. Мы оба смотрели друг на друга и я уже готовился набить ему лицо, а его шлюхе показать, где её настоящее место. Между нами стал Демьян, который приложил руку мне на грудь и ему тоже, делая большое расстояние. Но это меня не остановит. Я с огнём в глазах посмотрел на Демьяна, и мое тело горело адским пламенем, и он это почувствовал, убирая руку.        — Я не виноват, что это правда, но не оскорбляй при мне её, — с кривой и самодовольной улыбкой сказал Кастиэль. Я лишь усмехнулся ему в лицо.        — Правда? — с сарказмом в голосе проговорил я. Кастиэль напрягся, и я сразу заметил это. — Это показатель, что передо мной готовы склонить головы все, даже жалкие людишки и святые, которые чтут законы. Я не виноват, что твоя девушка тоже навела на меня свой глаз и хочет, чтобы я раздел её прямо сейчас, — на моем лице играла самая настоящая улыбка победителя. Я видел, как он злился, как хотел впиться руками мне в шею. Я немного добавлю масла в огонь, который уже не потушить.        — Лили не такая, как другие, — он метнул в сторону Непризнанной. Не такая? Ему рассказать то, что она делала несколько дней назад? Эта девушка не промах, а он полный дурак, если думает, что все ему верны. Значит, у него не настолько крепкие яйца, чтобы держать её рядом, а не шляться по корпусу в надежде найти меня.        — Уверен? — буду бить по его уже сломленной гордости. — Конечно, если она не засовывает руку в мужские штаны, в попытке отличить член от микроскопической бактерии у тебя в штанах. Похуй. Она мне и даром не нужна. Никакая Непризнанная на этой ебучем свете не будет интересна мне. Пусть сам разбирается со своей недотрогой, а я лишь выпущу злость на него. Усмехнувшись ему в лицо, Кастиэль сорвался в места, ударив кулаком мне в скулу. Я немного сдвинулся с места, приложил руку, но это все равно не то, что мне нужно. Наверное, твёрдая рука отца отбила последний мой остаток здравого рассудка и только его побои смогут наконец дать то, что я хочу. Кастиэль слаб и против меня у него нет шансов.        — Значит правда, что говорят несколько девчонок, с которыми ты спал, — я не переставал доставать его словами. Я видел, как его глаза потемнели от ярости и он бросился на меня ещё раз, но не успел ударить, ведь я схватил его за руку, перекидывая через плечо. Он упал на стеклянный стол и некоторые осколки подлетели вверх, порезав мне щеку, но рана не слишком глубокая, а как обычная царапина. Касс протянул болезненно воздух, и я увидел на полу кровь. Большие осколки попали мне на руки, а его крыло было переломано, заполняя всё алой краской. Лили подбежала к нам и оттолкнула меня от Кастиэля, но не успела присесть. Я схватил её за руку, угрожающим взглядом смотрел на неё. Я наклонился к её уху, тихо и грозно прошептал:        — Если я ещё раз увижу тебя возле какого-то ебаного демона, ты будешь гнить в самом низу Ада. Я тебе это гарантирую, — я опустил взгляд на её грудь, но не она привлекла мое внимание. Я сорвал с неё колье, которое, блять, скрывало её измену от него. Мой взгляд упал на Кастиэля, который выглядит в этот момент хреново, чем я после перепоя. — Сука, я ручаюсь за свои слова. Ещё раз. Я отпустил её, угрожающе посмотрел в её глаза, которые были наполнены страхом. Эта сцена была для того, чтобы этот ублюдочный кретин понял, что рядом с ним Непризнанная, которая изменяла ему. Я всей душой ненавижу его, но не дам, чтобы какая-то коза испортила его жизнь хуже, чем я. Мне даже не жаль, что я сломал ему крыло. Это станет для него уроком. Лили присела и стала что-то говорить ему, но просматривала в мою сторону. Я не стал ждать, пока эта сучка не упустит свой взгляд. Разворачиваясь, я вышел из поезда и уже был готов направиться в свою комнату, но рядом со мной оказала девушка с темными волосами.        — Ости, я, блять, думал ты уже убежала, пойдем, мне нужно расслабиться, — проговорил я, кладя на её плечо свою руку. Демонесса резко развернулась в мою сторону. Это была вообще не Ости. Даже её тело не было и близко к габаритам демонессы. Это была стройная девушка с чёрными волосами и тёмными глазами. Восхитительная грудь, тонкая талия и мнительные бедра.        — Я не твоя подружка, — ответила девушка, но не убрала мою руку. — Но мне бы тоже не помешало развлечься. Мы поняли друг друга взглядом. Я сразу вспомнил, как мы жёстко трахались, казалось, моя кровать расколется, как каменная стена, об которую билось изголовье. Я увидел несколько разломов, но это можно было замазать. Я посмотрел на неё. Девушка не сводила с меня своих тёмных глаз. Она была обнаженной и не скрывала этого никак. Одеяло полностью спало с тела демонессы, открывая самое прелестные части.        — Урсула, — проговорила девушка. Она протянула мне руку. Я никогда не знакомился с девушками именно таким образом. Я протянул руку в ответ.        — Люцифер.        — Я знаю, — без тени смущения или какой-то другой эмоции, проговорила девушка. Она убрала свою слегка загорелую руку. Сама она была темнее, чем вообще демоны. Значит, она из северного края Ада, где водятся такие. Я уставился на неё, а она на меня. Между нами возникло молчание, но девушка решила прервать его. Она молча, без слова поднялась и перекинула ногу через моё тело, оседлав бедра. Я ухмыльнулся.        — Вчера ты не дал мне быть сверху, но это можно исправить сейчас, — протянула Урсула и провела кончиком острого ногтя по моей груди. Я положил руки ей на талию.        — Дело не в том, кто сверху, а в том, кто доминирует. Я всегда доминирую, независимо, кто сверху, — мой голос был хриплый от возбуждения, которые резко подкралось ко мне. Урсула ничего не сказала, а лишь наклонилась и стала целовать меня. Я положил руку ей на макушку, притягивая ближе, углубляя поцелуй. Во рту застыл какой-то незнакомый мне вкус, то ли чего-то горького, то ли неприятного, но это не мешало мне скользнуть в неё языком, завладев ею. Урса вздохнула, когда я поднес к её мокрой киске головку, немного надавливая на талию, чтобы она села. Я жестоко хотел её оттрахать, чтобы заглушить жажду, которая росла во мне. Отпустив её волосы, я стал воплощать своё порочное желание, но меня прервала жгучая боль в руке. Я не сразу понял, что произошло, но, когда Урсула отстранилась от меня, я заметил, как на её изгибе руки появилась татуировка, которая горела немного темнее, чем у меня. Это выбило меня из колеи. Ничего, кроме того, что моя рука горела, я не ощущал. Урсула посмотрела на меня удивлённо. Неужели это то, о чем я сейчас думаю? Ну вот и хорошо, что моей предназначенной была именно демонесса, ведь я не знаю, чтобы сделал, если бы это была какая святая шлюха или хуже — Непризнанная. Моя улыбка стала шире. Нет, не из-за того, что она нашлась. Я уже возненавидел систему, но это была та, которая была мне по крови. Ничего не остановит меня, даже, если это простая демонесса. Урсула улыбнулась мне. Но пусть не сильно радуется, я все равно ненавижу предназначенных, которое ебать как усложнило мне жизнь.        — Ах, я не могу поверить… — на лице девушки была смятение и счастье. Я скинул её из себя, поднимаясь с кровати. Сейчас, мне нужно к Геральду, чтобы блять обсудить, на какой день мне провести грёбаный урок с отбросами, и если я хочу трахнуть ее, то сделают это скоро, вечером. Урсула с удивлением посмотрела на меня. Такой же символ, в том же месте, как у меня, и это уже серьёзно.        — Ты не рад? Это же чудо, что мы нашли друг друга.        — Очень, — с сарказмом ответил я. Подойдя к шкафу, я быстро взял одежду и направился в ванную комнату. Мне нужен быстрый душ и Геральд, а дальше отдохнуть от всех. — В какой комнате ты спишь? — бросил я через плечо. Открыв двери, я не закрыл её, чтобы услышать девушку.        — В 57, а что…? — после ее ответа я задумался. Это было почти рядом с комнатой Мими.        — Можешь уходить, — бросил я, включая душ. Я не слышал, как она возмущала, но пусть поймет, что со мной ей будет непросто и меняться я не буду ради какой-то предназначенной. Я услышал, как захлопнулась дверь. Пусть идёт, мне сейчас не до неё. Потом пойду и возьму её.        *** Я уже вышел из комнаты и хотел подняться по лестнице, но возле входа я заметил светлые волосы и белую рубашку. Моя улыбка стала жестче. Это была та ебнутая Непризнанная. Я не против подойти к ней и развести на быстрый перепихон, но гордость не позволит и слова сказать об сексе с ней. Мне даже мерзко стало смотреть в её сторону. Я развернулся и пошел к Геральду, выкидывая эту дуру из свой головы. Я вошёл в его кабинет. Только сейчас я заметил, что шёл дождь. Мне нравится, когда он идёт, но сейчас он вообще не в тему. Я ощутил, что у меня появилась другая эмоции, напоминающая на печаль. Ну все, это хуйня начала действовать.        — Неожиданно увидеть тебя здесь. Зачем пожаловал? — Геральд, который до этого копался в документах, отложил их в сторону, сложив руки в замок. Сука, он мне напомнил на моего гребаного отца, который узнал, что я что-то натворил и был готов избить меня за это. На моем лице появилась жёсткая улыбка.        — Узнать, когда мне возиться с Непризнанными.        — Во вторник, — «Черт! Через два дня.» — я улыбнулся ему ещё шире.        — Отлично, — со спокойным лицом проговорил я, поворачиваясь, уже идя к выходу. У меня есть время, чтобы заставить себя не убить их, а контролировать свою агрессию. Геральд ничего не сказал мне, только молча смотрел, как я вышел. Вдали коридора я заметил Лили и Кастиэля, который хромал на одну ногу, а его крыло было переломано. Я не стал смотреть на это и спустился, заходя в свою комнату. Сегодня выходной, а значит мне нечем себя занять. Я снял с себя рубашку. На торсе было несколько ссадин и лишь один шрам, который навсегда останется со мной. Он напомнил мне о том моменте, когда отец в полной ярости схватил свой меч и вонзил его в меня, даже не смотря на то, что я потерял много крови, он ещё и избил за то, что я оказался слабым. Мне был от силы девять грёбаных лет. Но это не остановило его. Ссадины ещё не прошли с нашей последней встречи, и я надеюсь, что она в этом месяце единственная. Я встал напротив зеркала, который был на весь мой рост. Осматривая себя, я ничего особенного не увидел в себе. Ничего. Рукой я провел по своим черным волосам, заправляя их назад, но резко сжал, когда понял, что меня уже начало тошнить от самого себя. Ничего во мне не было. Ебать, я самый обычный демон, но все читают меня божеством. За что? За что ебать так можно считать? За тело? Или за что? Отец был прав. Я ничтожество. Только никто не видит этого. Все привыкли смотреть снаружи. Если я кажусь таким гордым, прекрасным и в их глазах красивым, то пусть глянут мне внутрь и поймут, что это все ебать как не важно мне. Они сдохнут, когда побывают там. Мои демоны быстро справятся с ними. Они видят во мне всё самое прекрасное. Рождённый сын Сатаны, который был невероятно привлекательный, и я сам знаю об этом, но это качество мне бы хотелось похоронить, чтобы ощущать себя лучше. Они видят меня как самый порочный плод, запрещённый, который может раздавать свой яд налево и направо, но никто не знает, что этот яд готовился годами, которые лишь укрепляли свою стойкость. Никто не может противостоять моим чарам, если я сам этого не захочу, но, именно Солла была той, которая показала мне, что такое по настоящему чувствовать себя живым. Это чувство я презираю ещё больше, чем другие. Я ощущаю огромное отвращение от того, каким я тогда был. Я убил того Люцифера, породив нового, который хрен кому покажет, что было в нём ранее. Сильнее сжав руку, я отпустил волосы. Не хватало, чтобы кто-то увидел меня в таком состоянии, это будет выглядеть слабостью перед ними. Мне хотелось напиться до беспамятства, но и хотелось, чтобы этот мир оставил меня в покое. Это всё силы демона-искусителя, ничего не более. Их привлекало лишь то, что они хотят увидеть, а не то, что есть на самом деле. Тупые, как бараны. Я усмехнулся себе. Ничтожный? Да, он самый, но никто не узнает, что это так. Я лучше перережу себе горло чем скажу кому-то об этом. Смерть сладкая на вкус, если о ней часто думать и молить, как это было раньше, но никто на этой ебучем свете не узнает, какое у меня сокровенное желание. Взяв со стола книгу, я лег в кровать, закурил сигарету. Её едкий дым уже давно заполнил мои лёгкие, заполняя им полностью, но почему-то не отравлял меня, что было даже печально, но, хуй всем, а не моя смерть, мне ещё Адом управлять и я никому не отдам власть. Мне стоит забыть, что такое чувства и вновь закрыть их на замок. Так будет хорошо для меня. Так будет лучше для меня. Так будет правильно.
Примечания:
120 Нравится 73 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (8)