Предназначенные.

NC-17
Заморожен
120
автор
Размер:
360 страниц, 157 667 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
120 Нравится 73 Отзывы 39 В сборник

Часть VI. Самообман (2).

Настройки
Примечания:
                                   От лица Вики. Я смотрела, как прозрачные капли падали с неба. Протянув руку, они упали на неё, увлажняя. Дождь, наверно, единственное, что успокаивает меня после всего трудного, что было у меня в жизни. Я любила наблюдать за ним, ведь это завораживало. Я никогда бы не подумала, что здесь, на небесах, он тоже будет. В моей детской фантазии, дождь воображался как слёзы ангелов, которым просто нужен был отдых, но со временем я понимала, что это всё - природа, а именно испарение воды солнцем, и тому вся подробная информация от учёных. Но всё же, я со смехом вспоминаю, какой же наивной и доброй, светлой девочкой я была. Тогда в моих глазах горела надежда, которая не прекращала с годами. Конечно, она не так сильно горела, но всё же, была во мне. Каждый раз когда я смотрела на дождь, я специально выбегала на улицу. Не чтобы заболеть, а чтобы попасть под него. Мне казалось, что это облегчает моё волнение или заглушает приступы паники. Во всех вариантах это срабатывало. Я любила сидеть, питаясь необъяснимым спокойствием, которое шло от капель, когда за окном шел дождь. Это помогало ещё больше грустить, когда нет настроение, но это и успокаивало в тот же момент. Я и сама не могу объяснить, почему это так, но это имело что-то необычное в себе и я по сей день люблю дождь. Я не замечала, как вокруг меня что-то происходило. Я полностью отключилась от мира. Иногда так и нужно делать, давая себе отдохнуть, а то со временем ты превратишься в звезду, которая медленно угасает на глазах, и тебе никто не поможет, пока ты сам не возьмёшь себя в руки. Я была такой звёздной, но мой свет уже давно начал гаснуть и я не знаю, когда настанет день, когда он полностью раствориться в космосе.        — Не скучаешь? — я услышала мне незнакомый голос. Я посмотрела через свое плечо, замечая стоящего демона, который вчера меня поцеловал без спроса. Кажется его звали Демьян. Он завёл руку за голову. Сейчас он казался не таким, как вчера.        — Нет, — просто ответила я. На моё лицо подул ветер, который развеял некоторые пряди волос, упавшие мне на лицо. Я недовольно посмотрела вперед, убирая их по сторонам. Я услышала приближающие шаги и сразу почувствовала, как на мои плечи упала какая-то тёплая ткань. Обернувшись, Демьян улыбнулся мне. На моих плечах была черная кофта, которая секунду назад была на парне, пока сам он был в темной футболке.        — Мне не холодно, можешь забрать, — проговорила я, снимая её, но его рука остановила мою. Я с удивлением посмотрела на него, не понимая, что мне делать в этой ситуации.        — Нет, пусть будет. Неужели он так проявляет заботу? Парень сделал шаг назад, а затем повернул ко мне свою руку, показывая, где была татуировка. Я сразу опустила глаза, видя, такую же как и у меня. В том же месте. Я вспомнила, что рядом с ним была девушка, и кто-то мне говорил, что это его Предназначенная, но как получится, что мы были соулмейты?        — Миранда имела такой же символ как и у меня, мы думали, что были Предназначенными, но, оказалось, что нет. Бывает, что есть дополнительные символы, которые появляются позже, чем нужно, так и в нашем случае с ней, — сказал Демьян. Он будто прочитал мои мысли, либо это было видно по моему лицу. Я кивнула ему, ничего не сказав. Через пару секунд на меня подул уже холодный ветер, заставив меня вздрогнуть. Я убрала руку и повернулась к нему. Между нами возникло неловкое молчание и я просто не знала, что мне сказать. Вот я и обрела своего соулмейта, который, по всей видимости, был рад, что это я. Я вспомнила, как нагло он поцеловал меня, сказав, что не видел ничего более прекраснее, чем меня. Мои щеки вспыхнули. Он тогда был нетрезвый, и его поведение немного пугало… А сейчас это был будто совершенно другой демон. Демьян улыбнулся мне.        — Не хочешь сегодня пройтись? Узнаем ближе друг друга, — парень протянул мне руку. Я вложила в его теплую ладонь свою, которая была явно холодной. Парень недовольно посмотрел на меня, но ничего не сказал, а вошёл внутрь школы. Он что, приглашает меня на свидание? Я была на них, и не раз, и не два, и не десять, но каждое было скучным и простым. То прогулка в парку, то какой-то ресторан, либо же просто, на дому. Я не слишком была придирчивой, но это мне надоело и хотелось чего-то нового и необычного от парней, а не банально посидеть и просто наблюдать за звёздами, либо сидеть и слушать, как его отец развил бизнес. Почему мне попадались лишь такие парни? Но я бы не отказалась от свидания, к тому же, если прогуляться, то мне интересно, что есть рядом возле школы и вообще отдохнуть, насладиться красотой этого места.        — Хочу. Во сколько? — с улыбкой спросила и ответила я. Демьян также улыбнулся мне.        — Я зайду за тобой вечером, когда кончиться дождь, — Демьян посмотрел назад за спину. — Думаю, это произойдёт нескоро, — оборачивая проговорил он. Я улыбнулась ему.        *** Мне было очень неловко идти на свидания, учитывая тот факт, что у меня был парень, но теперь уже нет. Он же мой Предназначенный и мне не стоит отказываться, ведь мне нужно узнать его как можно лучше. И это было прекрасная идея, чтобы просто посидеть и подумать, как мне вести себя рядом с ним. С одной стороны, мне было страшно, ведь мне стоит готовиться к тому, что что-то может пойти не так в какой-то момент, но я-то надеялась, что все будет отлично, но со другой стороны, меня не должно волновать то, что кто-то будет смотреть на нас и обговаривать. Мы соулмейты. Мы часть, которая дополняет друг друга. Даже возможно, что мы обретём счастье и понимание по отношению друг к другу. Я улыбнулась своему отражению. Мими просто волшебница. И я рада, что именно она была мой соседкой. Я просила её несильно участвовать в подборке наряда, ведь не хотела таким образом пользоваться ею, но демонесса убедила меня, что ей напротив, даже приятно наряжать меня. Мими сказала, что всегда мечтала о живой кукле, которой будет уделять внимание и придумывать образы, и тут я на её пути. Конечно, мне неловко, что она так будет делать, но возможно, это плата за то, что она даёт мне некоторые свои вещи. У нас опять был спор насчёт юбки, но я настояла на верхе. Было прохладно, когда мы открыли окно и я сразу подумала, почему бы не надеть свитер? Как раз у меня был очень красивый и теплый, и он отлично подходил к юбке. Мои бедра обтягивала черная кожаная юбка, которая доходила мне почти до колен и с небольшим разрезом сзади, чтобы было нормально ходить. Мими дала мне свои каблуки, которые она надевала только на праздники. Чёрные однотонные на большом каблуке, что я была на полголовы выше девушки. Я надела сероватый свитер с длинными рукавами и открывающим видом на мою грудь. Предплечья спадали, создавая прекрасный образ. Мими посадила меня за свой туалетный столик, приказала не двигаться и начала делать лёгкий макияж. Я посмотрела на своё отражение.        — Мими, — позвала я её, видя, что девушка была занята, ища палетку.        — М…        — Как ты думаешь, мне бы пошли короткие волосы…? — с осторожностью спросила я. Мими перевела на меня свои голубыми глазами. Я никогда не обращала внимание, что у неё такие чистые глаза. Потом, девушка посмотрела на меня недовольно и её глаза немного почернели.        — Что за вопросы? Нет конечно, ты видела свои волосы? — Мими резко повернула мою голову в сторону зеркала и стала дальше говорить: — Что с тобой Вики? Ты меня пугаешь в последнее время.        — Ничего… Я просто спросила… Хочу поменять стиль.        — Спросила? — её взгляд прошёлся по моим естественным волнистым волосам. — Ты просто божественная и мне даже завидно, что у тебя такие волосы. Но, я же демон и мне свойство быть темной, — с улыбкой, но таким же опасным взглядом проговорила она. Мими коснулась моих волосы, проводя по ним рукой. Девушка взяла один локон и стала крутить его на пальце. — Они такие мягкие и прекрасные на вид. Не вздумай что-то сделать с ними! Мне нравится смотреть, как ветер играется с ними, и мне нравится твоя длина. Чтобы я больше не слышала таких дурных вопросов. Поняла? Я посмеялась над её серьёзным лицом. Мими тут же сменилась и стала растеряна моим смехом. Я просто не могла. Эта девушка просто невероятный мотиватор. Мне просто взбрело в голову это, ведь я понимала, что возможно, Демьяну не понравиться, что я такая, как и все, но Мими сразу отсекла все, и дала понять, что это была прямая угроза, если я что-то сделаю на по её. На глаза собрались несколько капель слез, которые я тут же убрала.        — Что я такого сказала? — её лицо сначала было удивлённо, а затем она недовольно посмотрела на меня.        — Ничего, ахаха. Я тебя поняла. Мими ничего не сказала, а просто прижала к себе темные крылья и стала наносить макияж. Я улыбнулась в зеркало, и увидела, как на её губах появилась ответная улыбка. Девушка быстро закончила возиться со мной, а дождь уже закончился. Я поднялась и посмотрела на себя. Волосы мягкими волнами легли на мои плечи, а сам вид был потрясающий. Мне даже понравилось. Мими окинула меня взглядом, будто оценила, и конечно, я добрую сторону.        — Ты просто превосходная. Сразу видно, что покоришь сердце Демьяна, — и в конце демонесса ухмыльнулась мне. — Иди давай, не заставляй его ждать. Я не сразу поняла, к чему это она, но в эту же секунду в двери постучали. Мими расплылась в улыбке и подтолкнула легонько меня к двери. На ватных ногах я дошла к ним и открыла. Демьян стоял в темной рубашке и штанах. Его волосы были идеально уложены. Я улыбнулась ему. Мне стоит забыть, что такое переживание и наконец насладиться хотя бы маленькими минутами этой жизни.        — Привет, — с некой неуверенностью и стеснением проговорила я. Демьян улыбнулся мне.        — Готова? Можешь иди? Я обернулась, посмотрев на Мими, девушка кивнула мне.        — Да. После моего ответа, Демьян взял меня за руку и повёл за собой. Я смотрела, как некоторые обращали внимание на нас, когда мы проходили в коридоре через корпус парней, но никто ничего не сказал. Внутри застыло счастье, но и понимание, что мне стоит сделать всё, что угодно, чтобы он не понял, что я неуверенна в этой встрече. Нет, мне бы очень хотелось, но после того, что сказала мне Мими… Я боюсь, что это окажется правдой. На вид он не был таким, но я понимала, что мне стоит судить его за то, какой он будет дальше, а не по внешности. Демьян ничего не сказал, лишь посмотрел в мою сторону, когда мы вышли из школы. Парень повел меня в сторону сада, где гуляли некоторые парочки, но потом он повел меня дальше, где я никогда не была. Я знала, что там есть лабиринт, но Демьян завернул меня в противоположную сторону, где перед мной открылся вид на плавучие острова в облаках. Это было потрясающее место. На некоторых из них раскинулись деревья, создавая комфорт, ну а мне захотелось изобразить их в своём альбоме, передавая ту самую красоту и атмосферу. На других были небольшие сады с цветами, которые были похожи на маленькие перья птиц, которые в это время парили в небе. Ну и на самом большом, который находился посередине, был водопад. Его пара покрыла лишь малую часть острова, и я заметила дерево. Оно было необычным. Его листья были розовые, а цветы на ветках были похожи на лилии, и была рябь, которая свисала косами вниз, касаясь воды. Голубое небо украсил закат. Словно художник, который создавал идеальную композицию для себя, вложив часть души, провёл пару раз кисточкой, окрашивая в бледно-жёлтый цвет, пока в то время долька апельсиновой кожуры легла ниже, к самому солнцу, делая полную гармонию в цветах. Облака отображали лишь с одного края цвет, который разукрасил их скучный вид, что хотелось подлететь и дотронуться к ним, ощущая их мягкость и воздушность. Я не могла оторвать своего взгляда от этого чуда. Мне не верится, что я вижу именно такой прекрасный и самый особенный закат в своей жизни. Демьян наблюдал за мной, я сразу заметила этот взгляд. В нем я увидела… нежность? Или мне это показалось?        — У тебя глаза светятся, — проговорил он немного сжимая мою руку в своей ладони. Моё сердце остановилось в этот момент. Я обернулась и посмотрела на него, пытаясь понять, к чему эти слова.        — Серьёзно…?        — Да, — он улыбнулся и посмотрел на острова. — Думаю, нам будет лучше, если мы будем сидеть на том острове… — он внимательно осмотрел каждый из островов, и потом поговорил, после недлинной паузы. — Где дерево Немезиды.        — Дерево Немезиды? — с любопытством спросила я. Демьян улыбнулся мне ещё раз и взлетел. Мне пришлось тоже подняться в воздух. Мои крылья уже ориентировались на потоке воздуха, и, когда я взлетела, то смогла удержать равновесие с помощью руки парня. Он потянул меня за собой, но я боялась, что крылья затянут вниз и меня поглотят облака, которые напоминали мне вату, хотя они были в кучке словно батут. Я начала махать крыльями. Это было сложно, учитывая то, что я не хотела показывать, что не умею ещё нормально летать, но казалось, Демьян даже не стал обращать на это внимание, а летел медленно на одном уровне со мной. Он всё время полета поддерживал меня, не давая даже упасть. Я улыбнулась и мы приземлились на зелёную землю, которая была украшена маленькими цветами, которые напомнили мне бусы из жемчуга. На одной из веточек, напоминающую засохшую палку, только тонкую, было пять бусин: четыре снизу и одна сверху. Я увидела на земле розовые листья, которые медленно падали. Они были похожи на шёлковые лепестки роз, которые завораживали своим изящным падением.        — Когда очень давно, была себе такая женщина, Немезида. По одной из легенд, именно она стала первой, кто был директором школы, и посадил это дерево в знак знаний, но, есть ещё одна, которая более подходящая, — рассказывая мне первую часть, Демьян не отпускал меня и повёл к самому дереву. Он приложил свою ладонь к тёмной коре, показывая взглядом, чтобы я сделала тоже самое. Переборов свою неуверенность, я приложила ладонь, ощущая, как внутри дерева маленькими волокнами, которые наполнялись в самую глубь земли, шла энергия. Она была яркой, красной, но я видела белые вспышки, которые на миг ослепили меня. Прикрыв глаза на миг, я старалась привести зрение в норму, и убрала ладонь. Я услышала, как рядом со мной засмеялся Демьян. Его смех был бархатистый, но не настолько, но всё же, и также немного звонкий, но был прекрасен.        — Какая? — я посмеялась ему в ответ, ожидая, когда вспышки пропадут. Демьян положил руку мне на талию. Я напряглась.        — Садись, — проговорил он. Я не сразу поняла, на что он мне намекал и на что мне садиться, но потом я почувствовала, как села на что-то мягкое. Я положила руку и ощутила немного холодную, но влажную траву. Рука парня все ещё покоилась на моей талии и это слегка выбивало меня из коллеи. Я не могла сосредоточиться на чём либо, кроме руки Демьяна. Его касания вызывали дрожь, но это было вызвано нервами из-за того, что это было слишком неожиданно для меня. Он сел рядом со мной.        — Немезида была пророком, который мог рассказать тебе о твоей судьбе. Конечно, она не видела свою. В какой-то один день она увидела парня, который был демоном, и влюбилась в него. Им было запрещено, так как ещё тогда существовало предназначенные для существ. И они не были родными душами. Немезида нарушила все правила, которые только могла, и демон тоже. Об этом узнала Цитадель и совет Ада тоже. Их засудили на смерть. Но для Серафимов она была гарантом будущего, и они не убили её. Демоны были огорчены таким поведением ангелов и начали вставлять палки в колёса, чтобы пойти штурмом. Только это делали специально, а благоразумные демоны не велись и отталкивали от этого других, чтобы избежать проблем, и не повторить ошибку прошлого. Немезида видела, как он умер, и именно на этом острове. Его кровь окрасила это место. Женщина посадила это дерево, которое впитало в себя кровь, окрашивая лепестки. Она приходила сюда каждый день, чтобы вспомнить, как им было хорошо друг с другом. Потом она нашла своего соулмейта, но всё равно приходила, пока не умерла. Это дерево стало особенным символом, о котором молчат. И для этого придумали и первую часть рассказа. Я сидела и внимательно слушала его. Мне не верилось, что здесь может быть даже такое. Я видела статую Немезиды во дворе, но на меня она не возвела никакого впечатления, а оказывается, у этой статуи, как и у дерева, есть свой рассказ, а именно, это был настоящий ангел, а не выдумка. И вправду, каждый делает что-то для родного и близкого человека себе на память. Это дерево - символ большой… любви, которая даже после смерти одного из них была внутри второго. Любовь. Такое хрупкое и сложное слово. Я не могу сказать, что именно для меня значит любовь, ведь я считаю, что это просто эмоции, которые заставляют поверить в то, что она есть. В своей жизни я любила три раза. Мама и папа, которых теперь нет рядом со мной, хотя, я просто была привязана к ним — это ли значит любовь? Привязанность и необходимость в помощи? В третий, когда мне было шестнадцать. Но этот парень был старше меня и не разделал со мной одной точки зрения, ведь, ему нужно было только одно. Тогда я думала, что любовь это потребность в поддержке и привязка эмоционального состояния. Мне было необходимо, чтобы кто-то был рядом и говорил, что я все смогу. Папа давал мне это, но я хотела этого со стороны. Я поняла, что любовь это ещё непонятная ступень, на которую я ещё не наступила. И пока я не могу сказать, что это такое, ведь, это ещё не случилось по настоящему в моей жизни, хоть и новой. Между нами возникла пауза. Демьян смотрел на заход солнца. Он уже не был такой прекрасный, но всё же стоил внимания. Я почувствовала, как теплая ладонь легла на мою, проводя пальцем по каждому пальчику. На моих губах невольно появилась улыбка смущения, и мои щеки горели от этого жеста.        — Расскажи о себе, Вики Уокер.        — Что рассказать? — мне было сложно скрыть восхищением от его нежного, в тоже время любопытного тона. Мои щеки ещё сильнее окрасились в алый цвет и мне пришлось не поворачиваться к нему лицом, чтобы он не понял. Улыбка стала немного шире, чем обычно.        — Какая ты? — его рука скользнула вниз по моей, обхватывая своими пальцами мои, скрепляя их в замок. Меня немного поверг в шок его вопрос. Я стала думать над этим. В самом деле, какая я?        — Разная, — в моём голосе можно было услышать сомнение, ведь я и до конца не была уверена, что будет, если я скажу, что во мне есть две части и каждая из них проявляет себя, но слово «разная» говорило уже о многом чём мое объяснение.        — Интересно… Я думал, ты скажешь: добрая, милая, заботливая, красивая и все в этом роде. Впервые слышу такой ответ.        — Это лучше, чем мое объяснение, — ответила я, все ещё не готовая оборачиваться к нему. Казалось, он был не против такого разговора: не смотря друг на друга, не давил на меня, а просто слушал. Из него бы получился отличный собеседник, который и выслушает, и скажет. — А ты такой?        — Наверное тоже… Но только всё с плохой стороны, — пожимая плечами ответил Демьян. Я усмехнулась. Мы сидели так, пока не село солнце и не стало холодно. Мы разговаривали на разные и ничем непримечательные темы. Мне было очень комфортно с ним, даже хорошо. Я ощущала, что будто вновь стала живой, чувствуя радость от такого момента. Если бы мы встретились на земле, мы бы точно проводили очень много времени, гуляя по парку, и он бы рассказывал мне очень интересные истории, как и сейчас. Этот вечер был наполнен особенной магией, которая царствовала в этот момент. Я не могла сдержать улыбки, я не могла отвести от него свой взгляд, ведь мне хотелось смотреть на него. Он был самым обычным демоном. Его тёмные глаза, казалось, будто внутри них огромная бездна, которая была очень глубокой и завлекала меня. Его тёмные волосы были хоть и уложенными, но ветер растрепал всё, делая на голове беспорядок, хотя ему это шло больше. Его лицо было довольно милым, прямой нос, самые обычные по форме глаза и немного пухлая нижняя губа, отличающая от верхней, гладкая на вид кожа, к которой хотелось прикоснуться и не слишком выраженные скулы. Его словно рисовал художник, который рисовал закат, но даже в таком обычном демоне чувствовалась своя изюминка в этой простоте.        *** После урока, который вел Люцифер, я спустилась вниз, чтобы посмотреть, где сейчас находиться Мими. Было очень хорошо, что поставили доску, где было все расписание уроков. Я старалсь не думать о демоне, который прожигал меня своим взглядом. Внутри всё трепетало от непонимания и того, насколько он был зол, когда видел меня. Откинув эти мысли, ведь, как мне казалось, они были лишними, я пробежалась глазами по строчкам. Мими должна была быть на уроке Меселинны. Урок, как было написано, проводился на крыше школы. Я не понимала, почему именно там, но мне стоит узнать. После нашего свидания, Мими стала спрашивать меня, что было и как. Я ей ответила честно, даже не пыталась солгать. Мне очень понравились, только есть одно но: он сразу полез ко мне целоваться. Я дала понять, что ещё не хочу и он отступил. Мне стало очень легко, ведь он не давил на меня. Я совсем - почти - не ориентировалась на местности, а именно как добраться до крыши. Я примерно знала, но все же, во мне было сомнение. Я оглянулась. Никого не было, и никто не подскажет мне. Собравшись с духом, я поднялась на второй этаж, а там следом и на третий. Я быстро добралась до последнего, видя, как возле одной из двери была лестница, которая по всей видимости вела на крышу. Я стала медленно подниматься, ведь, возможно, что я ошибусь и попаду в комнату какого-то ученика. Но на пути я не видела дверей, пока поднималась, и только через несколько минут перед мной оказалась тяжёлая из тёмного дуба дверь, которую я сразу открыла. Меня сразу ослепил свет, и мне пришлось прикрыто рукой глаза. Прошло пару секунд, прежде чем я смогла привыкнуть к нему. Я услышала голос Меселинны, и какого-то демона, обернувшись, под мой взор упала учительница и ученики. Я улыбнулась, когда увидела Мими среди всех, а рядом с ней был Ади. Оно тоже заметили меня и улыбнулись. Я не стала подходить к ним близко, ведь у них ещё был урок. Мне пришлось стоять и наблюдать за тем, что они делали. Учительница что-то рассказывала им и показывала далеко на юг. Меселинна преподавала историю и, по всей видимости, она говорила об истории Небес или создания школы, возможно что-то другое. Она вела их дальше по крыше, но потом возвращала. Это не продлилось долго и через десять минут Меселинна отпустила всех. Мне стало не совсем комфортно, когда я заметила Ости, которая ухмыльнулась мне, а затем развернулась и ушла в сторону. Я думала она подойдёт и никакой учитель не сможет остановить её, но нет, это не так. Дальше мой взгляд задел бордовые крылья, а именно само основание, а дальше демон развернулся и мы столкнулись взглядом. Люцифер безэмоционально смотрел на меня шел вперёд. Внутри росла тревога и мне было тяжело скрыть её от всех, хотя я пыталась. Демон был очень близко и мои щеки горели от стыда, когда я вспомнила, насколько были мягкие его губы и жар, который исходил из него, когда он прижимался. Я закусила нижнюю губу, заставив себя опустить глаза, но это было сложно, ведь мне просто хотелось глядеть на него. Люцифер прошёл рядом и задел меня плечом так, что я отшатнулась от него, чуть не упала, но я удержала равновесие. Он даже не обернулся, а гордо смотря в перед, прошёл дальше. Я хотела возразить ему, но на мои плечи легли тонкие пальчики Мими, которая радостно воскликнула.        — Вики!        *** Я лежала на кровати, уже готовясь ко сну, но рядом со мной устроился Ади, который объяснялся передо мной, говоря, что если бы он не сделал этого, то было бы хуже мне. Я проглотила ком, который застыл в тот момент и свою обиду тоже. Мне сразу нужно было понять, что здесь все по-другому, намного по-другому. Демонесса сидела перед зеркалом, укладывая свои волосы. Девушка готовилась ко сну, но, казалось, она собиралась куда-то. Мими посмотрела на нас через зеркальную поверхность и спросила:        — Как у тебя с Демьяном? — девушка положила на столик расчёску и обернулась к нам.        — Нормально. Мы уже как третий день подряд гуляем, узнаем друг друга, — на моих губах появилась улыбка. Я не сильно раскрывалась ему, но он выдал все карты, которые у него были. Но я не стала говорить о том, что мне в последнее время было очень больно на душе и эти ощущения были подобны тем, которые появились в самом начале. Как и говорила Мими, он ветренный и у меня не было сомнений, что он с кем-то целовался, но если бы он с кем-то переспал, это было бы очень плохо. Демонесса просто не могла не удержать от меня всей информацией. Она сказала, что, если он изменит, то у меня останется шрам, но пока его не было. Демьян был слишком нетерпеливым. Он, как сказал, хотел перейти на новый уровень наших отношений, а именно переспать с ним. Я конечно не согласилась, ведь если бы я прыгала в кровати других, давно бы лишилась девственности. Я хочу, чтобы он узнал меня как можно лучше, а не сразу в постель. Мне кажется, лучше об этом Ади и Мими не знать, у них есть свои заботы и я бы не хотела, чтобы на них легли мои.        — Почему у вас нет Предназначенных? — спросила я, откладывая книгу в сторону.        — Ну… Просто ещё не нарисовался, — с улыбкой проговорила Мими. Девушка поднялась и направилась к своей кровати, запрыгнула и укуталась с головой в одеяле.        — Тоже самое, — сказал Ади. Но я заметила в его взгляде что-то совершенно другое, что вообще не соответствует его словам. Это были проблески печали и понимания. Он знает? Но почему тогда не действует? Или же здесь есть что-то совершенно другое, но что? Мне сразу стало неприятно, когда я хотела что-то сказать Ади. Это чувство распространилось по всему телу, задевая каждую клеточку моего тела. Мой взгляд метнулся в сторону Мими, которая рассказывала что-то забавное, но я могла разобрать. Перед глазами все плыло и через пару секунд мое тело пронзила резкая и жестокая боль, отдающая пульсациями до кончиков пальцев. Ади и Мими посмотрели на меня. Я даже не осознано кричала. Перед моими глазами все потемнело, а затем, я прикоснулась туда, где жгло и ощутила что-то влажное и липкое на своих кончиках пальцев. Я прикасалась к своему боку через ткань ночной майки. Резкая волна вновь прошлась, заставляя закричать не своим голосом. Я испугалась сама себя, и закрыла рот ладонью. Подняв пальцы, я увидела кровь, которая блистала под светом стоящей рядом лампы. Мне не верится, что это происходит именно со мной. Откинув одеяло, я заметила как алое пятно начало распространяться по своей белой ткани, и даже на одеяло. На глазах собрались слезы. Мне было больно не только физически, но и душевно. Я бегло посмотрела на Мими, и в моей голове прозвучал её предостерегаюший голос: «<i>Я не хочу, чтобы он сделал тебе больно. Из-за измены на твоём боке будет шрам, который будет всю жизнь с тобой». И много других слов, которыми она говорила, что переживала за меня. Ади схватил меня за руку, именно за окровавленную руку. Он заставил меня взглянуть на него. Внутри меня все начало наполняться огнём, который усиливал боль. Это хуже, чем ты упадешь с дерева и случайно получишь вывих руки, а потом тебе будут его вправлять. Эта боль усиливалась в десять, а то и пятнадцать раз. Моё тело уже гудело от сильных волн, доходящие к любой мелочи. Я видела, как перед глазами все плыло и темнело, казалось, что я потеряю сознание прямо сейчас, но Ади наоборот, не давал этого сделать. Демон сильнее, чем в прошлый раз встряхнул меня, заставив сфокусировать все внимание на себя.        — Э-это наверное Демьян… О-он с кем-то изменяет мне… — каждое слово давалось мне очень тяжело, и звучало хрипло, и бессильно.        — Нет Вики, — проговорил Ади, заставив меня удивиться, а тем скривиться от новой яростной волны боли. — Я был у него, он уснул, и мне кажется, мы все чертовски глупы. Я не понимала, к чему он говорил мне эти слова, но боль не проходила. Что значит, глупы? В каком смысле? Ади лишь покачал головой, будто что-то понял, но мне ничего не сказал, а лишь поднялся бросая на Мими предостерегаюший взгляд.                      От лица Люцифера. Я стоял рядом со школой, докурив сигарету, выбросил. Это было моё успокоительное на данный момент. В скрученной папироске была непростая трава, не та, из-за который ты ловишь кайф и всякие картинки, а другая, которая облегчает жизнь, хоть и ненадолго, но эффективно. Ости не согласилась на то, чтобы помочь мне провести два адских часа с нижним звеном. Она будто решила, что поиздеваться надо мной будет лучшим, чем что-либо она делала. Демонесса решила оставить меня одного с этим отбросом общества, думая, что я не убью их, а объясню, что от них требуется. Мне нужно научиться контролировать себя, даже когда это сложно и эта ситуация была подобна любой, которая могла вывести меня из себя. Непризнанные смотрели на меня, как на своего пастуха, ожидая указаний, хотя я им дал их. Каждый разделился на пары и стал стоять. Ещё тупее я не видел никого. Тяжело выдохнув, я стал объяснять, что к чему, как это делал Геральд, когда тоже был на исходе. Те два дня были сказкой для меня. Никаких Непризнанных рядом со мной и я полностью посвятил дни себе и своему старому другу — одиночеству. Вместе мы провели идеальное время. Меня рвала злость, которая полностью начала владеть мной. Они ничего не понимали из-за моих слов. Кто-то из дальнего ряда вскрикнул, говоря, что те, кто был впереди, попали в школу только вчера и им нужна была помощь. Наверное Геральд решил поиздеваться под мной, давая такое тяжёлое задание. Я сделал глубокий вдох, а затем выдох, успокаиваясь. Ещё в роли учителя меня никто не видел. Непризнанные, стоящие в дальнем ряде, стали пробовать свои силы, а новые смотрели на меня. Теперь мне придется учить им, разжевывая всё.        — Все соберитесь в кучку, — с тяжёлым вздохом проговорил я, смотря на новых Непризнанных. Они, как послушное стадо, собрались, опуская головы. Переборов свою внутреннюю ненависть к ним, я стал вести урок, давая им хоть каплю надежды, чтобы они тоже имели возможность управлять своими силами. Те внимательно слушали меня, либо делали вид, что это так. Когда они наконец разбились на пары, то стали пробовать, но я понимал, что у них с первого раза ничего не получится, как бы они не старались. Мой взгляд метнулся в сторону других Непризнанных, который более менее нормально отрабатывали всё. Внутренние я радовался, что эти болваны хоть что-то умеют, чем раздражать меня своим присутствием. Новых Непризнанных я ещё могу понять. Они растеряны, что их жизнь прервалась так рано, что больше они не могут увидеть с теми, с кем проводили своё время, но судьба оборвала такой короткий промежуток времени, который был им дан. Я не понимаю людей. Они готовы отдать своё последнее время всякой фигне, которая у них называется «любовь». Они готовы на самопожертвование, отдавая не только душу, но и все то, что было у них последнее. Они готовы унижаться, чтобы удержать свою половинку, которая готова плюнуть в лицо при первой же возможности. Люди глупы, веря, что что-то в этом мире, как любовь, сможет удержать кого-то рядом, не понимая, что она уже начала отравлять их. Не давая себе отчёта за действия, готовы всю жизнь терпеть унижения, измены, просто чтобы парень бал рядом с тобой. Девушки - глупые создания, думая, что дав второй шанс, который ничего не изменит, будут надеяться, что в этот раз будет лучше, чём в прошлый. А парни специально изменяют, чтобы повысить своё эго. Любовь. Какое глупое слово, какое ничтожное, что меня тошнит от него. Любовь ничего хорошего не несёт, это сплошная боль в лучшем виде, которая за считанные минуты будет убивать тебя и ломать. Ты привязываешься не только физически, но и эмоционально, нуждаясь в поддержке и помощи, разделять все плохие моменты. Для этого и есть соулмейты и это тебе не земля, где людей пощадили от нереальных мук, чём бессмертных, ведь только так можно было понять, что такое настоящие чувства. Отец не верит во всё это, думая, что это ложь, которая связывает всех, и я тоже уже не верю, ведь опыт показал, что такое соулмейты. Отец не познал это, и то, что он не получил по заслугам, избивая мать, для него облегчение. Я попал в тот момент, когда это только появилось. Шепфа решил, что так даст шанс бессмертным понять, что кроме наслаждения и выгоды, есть сильные чувства, которые уже стали пылью даже в такие моменты. Любовь. Как же это слово ненавистно мне, что даже нет другого чувство, которое может перебить это чувство. Но я глубоко ошибся в этот момент. Как только мой взгляд упал на светлые волосы, моя рука сжалась в этот момент. Только Непризнанная может заставить меня ощущать отвращение хуже, чем слово «любовь». Она обладала способностью выводить меня из себя даже стоявши где-то далеко, но как только я вижу её, то внутри всё горело от желания отомстить ей за все. Меня ослепила ненависть и ненасытное желание отомстить ей, но в некие моменты я осознавал, что она мне ничего не сделала, лишь её образ напоминали мне ту, которая была причиной всего. Но желания перебивали все и месть ослепила меня. Я ещё никогда не ощущал такого желания, как сейчас. Она обернулась и посмотрела на меня, будто ощущала, как я прожёг в ней все дыры, забыв, что сейчас урок. Такая похожая, словно копия, и я не удивлюсь, если характер такой же. Внешне прекрасная девушка, которая завораживала всех, а внутри двуличная, мерзкая, лживая и жаждущая власти душа. Внешность всегда обманывает и всегда нужно смотреть, какой внутри демон или ангел, та даже обычные Непризнанные. Моя коварная улыбка поползла вверх, когда она отвернулась и смущённо посматривала в мою сторону. Я солгу, если не скажу, что не вижу в ней никаких привлекательных черт. В ней было что-то, что было не совсем мне понятным. Я бы смотрел на нее и дальше, таков ответ на свой вопрос, если бы ко мне не подошла бы Урсула. Девушка быстро оказалась рядом со мной, увлекая меня в страстный поцелуй, который привлек внимание других. Я не первый день живу, и могу понять, что здесь что-то не так. Я должен чувствовать притяжение к ней, хоть, как никогда, но этого и близко не было. Даже страстный поцелуй не возбуждал меня, что было странным ещё больше. Урса отстранилась от меня, обняв одной рукой. Её чёрные волосы легли мягкими волнами по плечам, и некоторые устроились на моём. Она улыбнулась мне и прошептала:        — Тебе ещё долго возиться с ними? — она метнула свои тёмные глаза в сторону Непризнанных, будто думала, что так покажет, чей я. Но она ещё глупее, чем кажется. Никто не будет заставлять меня ощущать себя скованным в этих цепях предназначенных, ведь я так решил.        — Ещё полчаса, — проговорил я. Проследив за её взглядом, я увидел, как она смотрела на одного из Непризнанных. Я знал его, ведь он достаточно прибыл здесь, чтобы его запомнили. Итан, так звали бывшего человека, поразил всех тем, что в одном из чемпионатов по Крылоборству победил Ости, которая была быстрой и не слишком податливой, которая могла продержаться дольше, чем остальные. Но на самых первых секундах боя, он победил её был всяких усилий. Это говорило о том, что он сильнее неё и автоматически может участвовать, но это очень сильно ударило по статусу Ости. Она считалась уже не такой сильной и каждый раз, когда она видит его, то понимает, что он может отбиться от атак демонессы. Но Ости не единственная, которая не смогла сразиться с ним. Ещё был один демон, который в данный момент не может участвовать, ведь Итан сломал ему крыло до самого основания и осталось лишь ждать, чтобы он выздоровел. Способный парень, но дури много в голове.        ***        — Ну Люци… — томно протянула Урсула. Меня не привлекало её тело, мне даже секса с ней не хотелось. Это будто ебаное проклятье, что я не желал девушек так, как это было раньше. Она принялась снимать из себя одежду, представляя вид на роскошное нижнее белье, но не было и доли желания в этот момент. Она умоляла меня об этом, вынесла все мозги, но я не понимал, что творилось со мной в этот момент. Урсула распустила свои черные волосы из тугого хвоста, и завела руки за свою спину, расстегнув чёрный с большим количеством кружева лифчик. Она улыбнулась мне, видя, как я следил за ней устроившись на своем кресле возле полки с книгами. Обнажив свою грудь, девушка подошла ко мне, бросая на пол кружевную ткань, она провела рукой по ореолу вокруг соска, закусила при этом нижнюю губу и всё смотрела в мои глаза, исща хоть каплю отблеска похоти. Мне нужно было хотя бы на пару часов забыть обо всём, что было в моей голове и секс единственное, что поможет мне. Урса шла в правильном направлении, соблазняя меня, но пока я сам не заставлю себя, у нас ничего не получится. Девушка присела на коленки между моих раскрытых ног, проложив руку на бедро, проводя тонкими пальцами до колена и обратно. Она коснулась моей руки, убирая её в сторону, которая подпирала мой подбородок и завела себе за голову, прижав к волосам. Демонесса приподнялась, коснувшись своими губами моих, сразу не думая ни о чём, целуя страстно и ненасытно. Я отталкивал её, чтобы понять, что со мной, что за это время я жёстоко хотел секса, пусть, меня не привлекало её тело, которым она должна гордиться, но я хотел трахнуть её. Сильнее сжимая пальцы на её волосах, я поднялся, заставив её сделать тоже самое. Дойдя до кровати, я кинул её, наваливаясь вверху. Пусть не рассчитывает на что-то другое, я лишь трахну её и всё. Урсула хотела подняться, но я схватил её за руки, которые прижал над её головой, заставив лечь обратно. Она улыбнулась мне. Одной рукой я расстегнул пуговицы на рубашке, скидывая её быстро, а затем добрался к ремню. Мне пришлось отпустить её. Пока я справлялся с ремнем, Урсула поднялась и стала покрывать своими губами мою шею. Её руки блуждали по всей спине, а затем, когда я спустил брюки, освобождая плоть, которая была готова к началу, толкнул её, заставив лечь обратно. Урсула не сводила с меня свои глаза, в которых было восхищение от происходящего. Заткнув её поцелуем, я резко вошёл в неё, заставив девушку вспыхнуть от неожиданности и по всей видимости боли. Мне плевать на неё, для меня важно собственное удовольствие, а не чьё-то ещё. Я не стал дарить ей хоть какую-то нежность, а щедро и грубо вдалбливался в неё. Даже поцелуй не смог сдержать её стонов, которые звучали на всю комнату. Мною уже не управляло обычное желание, а ярость, с которой я входил в её. Я заметил, что из темных глаз девушки, шли слезы, которые скатывались по её коже, падая на одеяло. Я сильнее вжал её руки в матрас, не подавляя своего ненасытного желания удовлетворить себя. Ощущения били мое тело, обволакивая каждую клеточку, которая горела от настоящего желания владеть этим телом, впиваться в него, как чёртов мудак, делая ей больно. Я схватил её за шею, немного сдавливая, забирая остаток воздуха, вторгаясь языком в неё. Ощущая, что эта чертовка уже была на конечной, я зарычал, добавляя своим движениям грубости, добивая её окончательно. Я словно терял собственный разум и мной двигало дикое первобытное желание, которые я раньше подавлял в себе, но мне казалось, что только так я смогу получить охуенный оргазм: смотря, как она испытывала боль. В двери постучали и я решил, что не буду открывать, отвлекая себя от этого тела. Но стуки становилось все настойчивые, что мешало мне сосредоточиться на сексе. Сука, это не входило в мои планы. Я оторвал свою руку от шеи Урсы, выходя из неё. Желание как рукой сняло из-за того, кто решил подписать себе смертный приговор. Демонесса стала жадно поглощать воздух, схватившись за шею руками. Это только сказочка в её голове, самый ужас впереди. Застегнув брюки, я подошёл к двери, открывая её. Моему удивлению не было границ. Перед мной стоял Ади, который метнул взглядом в сторону моей кровати.        — Чего тебе? — холодно спросил я. Он отвлёк меня от секса, без веской причины. Демон молчал, словно придумывал, что мне ответить. Это слегка бесило меня, но я сейчас понимал, что секса больше не хочу и Урса уйдет из моей комнаты, а я лягу спать. И это все из-за Ади.        — Ты не забыл, что завтра у нас урок по Крылоборству, и ты должен быть там самым первым. Я изогнул бровь. Какого хуя? И из-за этого он припёрся сюда?        — Я и без тебя знаю, Ади, — мой голос был резок, как никогда. Рыжеволосый парень ещё раз метнул взглядом, а потом посмотрел на меня. Он открыл рот, а затем закрыл его, будто хотел что-то сказать мне. Я сложил руки на грудь, ожидая, что ещё этот демон может выкинуть. Обернувшись, я увидел, как Урсула поднялась с кровати и стала одеваться. Сразу поняла, что ей пора. Ади тоже на это смотрел. Я вновь посмотрел на него, прожигая глазами, а затем спросил: — Ещё что-то?        — Да… Мне нужно тебе кое-что сказать, но об этом завтра, ок? Урсула успела быстро одеться и прошла возле нас и быстро убежала вперёд по коридору. Я испепеляющим взглядом посмотрел на него, кивая.        — Ок. Ади тоже кивнул и развернулся, уходя прочь. Я не понял, что это было? Он случайно не ебанулся с кровати сегодня утром? Ади был моим заместителем в команде демонов по Крылоборству и это было в его интересах, чтобы знать, буду ли я. Но сейчас это конкретно бесило меня, хуже, чем он делал это обычно.        *** Я проснулся очень рано и сразу после душа спустился во двор, делая разминку для крыльев. Полночи я ломал голову над поведением Ади, который в этот момент был каким-то не своим. Я всё равно не смог найти логического объяснения, ведь от него можно было ожидать чего угодно, даже если пойдет пару секунд. Надо мной пролетел остров, который возвышался в тысячи километров над землёй. Рядом летали листья деревьев, говоря, что уже была осень. Последний месяц золотого времени. Во дворе не было никого из пернатых, что радовало само собой. Я ожидал Ади, не думая о лишнем. В течении пару минут, после того, как я несколько раз поднялся в открытое небо, я увидел рыжую макушку, которая приближалась ко мне. Рядом с ним шёл темноволосый парень. Я сразу узнал Демьяна, который, казалось, только что проснулся. Его рубашка была мята, как и темные джинсы, на голове творился хаос. Спустившись перед ними, парень протянул мне руку и я протянул в ответ. Он слегка сжал её. От него дико несло перегаром. В школе уже стоял слышный гул, говоря, что другие уже просыпались. Ади пожал мою руку после Демьяна.        — Я не понимаю своей роли здесь, — сказал темноволосый парень. На шатающихся ногах он дошел к одному из деревьев, рядом со статуей и сел. — Моё почтение, — он низко поклонился обычному камню, который имеет магическую силу и раскинулся на траве.        — Кастиэль, как ты уже знаешь, не может участвовать в чемпионате из-за сломанного крыла, — зелёные глаза Ади уставились на меня, ища хоть каплю совести, которой и в помине не было. Рыжеволосый знает меня так хорошо, что ему даже не нужно было узнавать подробностей об том вечере. Он тоже знал о моей «любви» и «дружбе» с демоном и самый первый раскусил меня. — И ты станешь его заменой на турнире. Отказы не принимаются. Всё уже решено и твоё участие подтвердили. Ади посмотрел, как демон махнул рукой в знак согласия. Затем его взгляд прошёлся по мне. Неужели он сейчас скажет, зачем с самого утра хотел поговорить со мной? Демон подошел ко второму, садясь на корточки и сказал, чтобы он привел себя в порядок, ведь ему предстоит тренироваться с другими, которые не будут вежливы с ним в таком виде. Все их Демьян знал и, конечно, не хотел, чтобы его такого увидели. Парень помог ему подняться и проследил, как демон шел по кривой траектории, добираясь в школу. Спустя пару секунд, Ади обернулся ко мне. Я вопросительно посмотрел на него. Он не стал медлить и стал с прямотой говорить мне:        — Люци, ты же уже нашёл свою предназначенную? — я кивнул ему. Ади кивнул в след, продолжая. — Но я скажу сразу, что та девушка не она, ведь я знаю, кто это. Его слова на миг удивили меня. Если это не Урса, то кто? Как он мог знать, если у нас с ней одинаковые метки? Это не подделаешь, если только, метка не изменится, говоря, что твой соулмейт другой. Простояв пару минут, я начал осознавать лишь только сейчас действительность его слов. Меня должно было тянуть к ней все это время, а не отталкивать, я должен был чувствовать хоть малую часть её эмоций, переживания и того, что творилось в ней, а не ощущать ничего. Урсула тоже должна была все чувствовать. Блядь, это чё, издевательство над мной? Ещё один показывающий пример того, что мне и нахрен не нужны эти ебаные соулмейты и эта девка. Все звёзды сошлись прямо сейчас в ряд. На долю секунды меня одолела ярость, которая, казалось, выжигала меня изнутри. Ади знал и расскажет, чтобы я смог посмотреть в эти ничтожные глаза, представляя, что придется ей пережить со мной.        — И кто же она?        — Нет, Люци, я не скажу, — меня уже стала ослеплять злость и его отказ ухудшал всё с каждой секундой. — Ты должен сам это понять. Только не делай ей больно, — «Хрупкая значит. Будет интересно посмотреть на это создание, » — я натянул улыбку. — Как это было вчера. Если это девушка из круга общения Ади, то нужно смотреть туда, ища самую хрупкую. Она уже была подбита, вот только найти её будет сложно. Я перебрал в голове много вариантов с теми, с кем он общался. Самым близким другом была Мими и та отвратительная Непризнанная. Непризнанная… Я был уверен, что это не Мими. Не могут предназначенные так сильно поиздеваться над Адом. Только представить, что будет, если мы будем скандалить. Небеса падут, если это случиться.        — Она красивая? — с коварной улыбкой спросил я. Ади сцепил зубы, не отвечая мне. Значит да. — Та твоя мёртвая подружка? Как её…? — я стал внимательно смотреть, как он отреагирует на это, но Ади будто сдерживал себя.        — Вики.        — Похуй. Непризнанная? — внутри всё загорелось от злости. Самый ужасный кошмар, который мог бы случится со мной. Лучше Мими, чем всякий нижний сброд.        — Если ты считаешь Вики красивой, то всё вполне возможно, — без эмоций поговорил Ади. Он завязал со мной игру. Бросая вызов, как это было что-то совершенно не похоже на него. Я ухмыльнулся. Что ж, придется принять неравные условия и пойти на этот бой, как настоящий охотник на добычу, которая обещает быть ценнее, чем все сокровища Мамона. Непризнанная была не настолько красива, чем просто девка для секса. В ней были лишь привлекательные формы и не более. И я бы переспал с ней за просто так, если бы она не оказалось той, которая будет молится Шепфе, чтобы помиловал её душу. Её ждёт Ад, если она окажется моим соулмейтом. Гнев и злость, которые перемешались, вскипали в моих венах. Ничто на этом свете не сможет меня разозлить так, как это было чертовое осознание, что всё возможно, что ебаный род Уокеров был приписан ко мне. Мои руки чесались, чтобы вновь притронуться к ней, доставляя боль и видя, как это отражалось на её ебучем милом личике. Ади пронзительно смотрел на меня и я ответил тем же вглядом. Его надежды упадут крахом, и я это ему обещаю. Демон, ничего не сказав, ушел в сторону, когда увидел, что сюда прискакали другие демоны. Среди толпы я увидел идущую мне на встречу Урсулу. Она так же гордо прошла, как будто рядом никого нет. Уже остановившись возле меня, девушка прикоснулась ко мне рукой, хотя поцеловать. Я резко убрал её руку, показывая, чтобы она этого не делала. Урса посмотрела на меня своими тёмными глазами, будто не верила в происходящее.        — Что-то случилось? Если это из-за вчерашнего, то прости, я не ожидала такого, — её голос звучал виновато, но она тут вовсе не причем.        - Мы не предназначенные Урса. Больше тебе нечего шататься рядом, — холодно ответил я. Я видела, как она была шокирована моими словами. — Я уверен, что твой символ поменяется, либо мой.        — Этого не может быть… — девушка не стала отстраняться от меня, наоборот, она прижалась к моей груди, приподнимаясь на носочках, чтобы быть на уровне моего лица. Мне в этот момент хотелось толкнуть её, но я удержался от такого искусительного желания.        — Ещё как может. - Твердо ответил я. Обернувшись, я заметил пристальный взгляд Ади, который во всю прожигал Урсулу. Девушка не хотела отходить от меня, а просто потянулась, оставив красный след на моих губах. Я хотел уже убрать её от себя, но демонесса сама отстранилась и прошептала:        — Хоть бы это оказалось ложью, — она смотрела на меня, а затем, развернулся и ушла. Цирк. Самый настоящий, а главным клоуном была судьба. Казалось, Небеса и Ад сошли с ума из-за предназначения. Но это было только начало. Скоро начнется то, что у каждого символы будут меняться и тогда будет весело. Я не стал смотреть на то, как она уходила. Словно дешёвое кино о ебаной любви, который сняли ради драмы. Развернувшись я пошёл к чертям, чтобы потренироваться и добиться высот. Мне нужна победа на Крылоборстве, а не проигрыш.        *** Я стоял за углом школы, наблюдая за тем, как Непризнанные ходили рядом с друг другом, что-то обговаривали. Под мой взор попала Непризнанная. Вот она мне нужна. Я знал, что сейчас она должна была идти за угол школы, чтобы добраться к уроку, который Меселинна решила провести в затерянном лесу. Её светлые локоны задел ветер, кружа, словно издеваясь. Она стояла рядом с Итаном. Я знаю, он её куратор на эту неделю и сейчас он тоже должен был идти по своим делам. Моему ожиданию не было терпения. Мне нужно было убедиться, что мои догадки верны. Уже как неделю я наблюдал за нею. Все подруги Ади - мерзкие шлюхи и ни одна из них не имела чёртового шрама. Я успел это проверить. Была последняя и это чертовка Уокер. За эту неделю она мне ещё больше надоела и я просто хотел, чтобы она не была моим соулмейтом. Я заметил, как она направлялась в мою сторону, попрощавшись с Итаном. Выкинув окурок на землю, я прижал его ботинком. Непризнанная шла, улыбаясь чему-то. Она не заметила меня и ударилась об мою грудь, когда я сделал лишь короткий шаг в её сторону. Непризнанная резко подняла голову, смотря на меня . Я видел, как её руки стали дрожать, держа в них несколько книг, которые упали тогда, когда я схватил её за плечи, переворачивая спиной к стене. Глаза Непризнанной с тревогой смотрели на меня, когда я прижал её руками к каменной поверхности. Взгляд блуждал по лицу девушки, пытаясь понять, правильно ли я все понял? Возможно, я сейчас ошибаюсь и эта Уокер лишь никто, а случайная жертва? Но мне стоило проверить, чтобы убрать свои подозрения. Тело девушки дрожало в моих руках, а по щекам стали течь слёзы. Она поджала губы, которые тоже дрожали. Сильнее сжимая её плечи, я ощущал желание впиться в её губы, которое лишь закаляло мое отвращение к ней.        — Снимай кофту, — грубым, опасным для неё тоном произнес я. Девушка будто обожглась, отпрянув от меня в сторону, но я успел сильнее надавить на плечи. Непризнанная была в глубоком шоке. — Снимай. Самый лучший вариант — давить на неё. Девушка и шагу не сделала, ни то, чтобы снять эту ткань. Я отпустил её плечи, сам потянулся к краю, но Непризнанная будто подумала, что сможет помешать мне, оттолкнув руки в сторону.        — Не трогай меня… Извращенец… — она отняла себя руками, и опустила глаза. Я сжал челюсть. Она осмелела в последнее время. Злость вскипела в моих венах и я схватил ее за шею, прижимая к стене. Она даже, кажется, успела ударится, но мне было все равно на это. Я сильнее прижал пальцами к её горлу, заставив её ощутить страх, который должен быть в моем присутствии. Мои глаза горели пламенем. Я потянулся к её краю кофты, даже схватил за него, но неожиданно из-за угла вышла ещё одна Непризнанная, которая широко открыла глаза, глядя на нас.        — Вики…? — это была ещё одна белобрысая шлюха. Ещё пусть полшколы соберётся рядом, чтобы посмотреть на это. Я отпустил её и вытер руку об брюки, которые точно сожгу. Непризнанная быстро отошла от меня. Мой взгляд упал на её руку, где я увидел такой же символ, что и на моей руке. Это пиздец. Все указывает только на это ничтожное создание. Я с издёвкой улыбнулся ей. Меня поглощало тёмное желание, которые появилось только сейчас. Сжав челюсть и руку в кулак, я развернулся и ушёл. Этого просто не может быть. Ещё и кто? Хуева Непризнанная. Это желание было направленно на неё, что в любой момент я мог сорваться и вновь прижать её обратно к стене. Если я быстро не уйду, последствия будут неизбежными. Быстро расправив крылья, я взлетел. Пора бы наведаться в Ад, слишком долго меня не было в том баре.
Примечания:
120 Нравится 73 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)