Мелодрама за 1 рубль

PG-13
В процессе
6
meownxc соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 630 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

я вахуи

Настройки
Примечания:
Виктория после того как разошлась по домам с эмочкой зашла в квартиру, вспомнила, что её мамка в больничке из-за пердечного сриступа,ей стало очень радостно и весело,она подбежала к окну, открыла его, и заорала: —УРА ПАБЕДАААА - и эмочка, услышав её крики, заорала ей в ответ: — Я ТОЖЕ ВСПОМНИЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ!! - а демон димон, который уже спал заорал: —ЗАЕБАЛИ ОРАТЬ, ЩАС ВАС СОЖГУ - и они перестали орать, потому что батя димона Маммон.Вика решила позвонить эмочке чтобы не орать на всю улицу: —кста, вик, а ты слышала что уже пошёл слух, что мин нет сбил арину насмерть? —пофек тебе да? ПОФЕК ТЕБЕ ДА??? а теперь представь, повно через час меня собьёт машина НОСМЕРТЬ😭 ПОФЕК ТЕБЕ ДА?!!??! —без рофла —а, рял? земля ей пуховик —АХАХАХ, го завтра на её могилу с мишкой-хуишкой пойдём? —го, всё равно меня никто не спрашивает, о, как раз миха пишет —чё пишет? —ща попереписываемся и скажу —пон, жду *в дискордике с мишей* —пр, вик... тебе же 16? —хай, да, а чё? —го сниматься в беременна в 16? —АХАХАХАХ, го —окей, тогда пойду заявку на сайт кидать, пока —пон, пока, я тогда пойду с эмочкой пиздеть —короче, он мне предложил сниматься в беременна в 16 —АХАХА, а ты согласилась? —кнш да, ачё —пон, го уже спать —окей, пока эмочка —всё, сбрасываю *девочка-эмочка сбросила* *в переписке вики и эмочки* —покойной ночи —и тебе, вик - *пов Михаил* после того как я предложил Вике сниматься в беременна в 16,она согласилась.и после этого я я посмотрел в окно машины,и понял что мы уже подъезжаем к дому.я попрощался с мином и вышел из такси. когда я уже зашёл в квартиру, сразу сел за комп подавать заявку на проект,а потом пошел спать. *конец pov Михаил* 10 утра(у них лето😠) *pov Вика* после того как я встала и позавтракала ,мне написал мишко-негришко(миша) —НАШУ ЗАЯВКУ ПРИНЯЛИ!! —какую нахуй заявку? —переписку прочитай нашу —аа,поняла,ура пабеда —короче сниматься будем через неделю 😏😎 —пон, пока —пака и через несколько минут мне написа‌ла девочка-эмочка: —пр, вик —пр эмчк —ну чё, го к арине на кладбище? —го, ток щас, этого волосатого мужика который любит обмазываться маслом позову —ахахах, жду я опять открыла дискорд, и написа‌ла мише: —слушай, а ты уже слышал про то что арина сдохла? —да, слышал, я кстати и сидел в той машине которая её сбила🥲 —пон, а го к ней на кладбище? там ещё эмочка будет — го - я опять зашла в наш с девочкой-эмочкой чат: —он согласился, щас за тобой зайду —окпон, жду - я вышла из квартиры, и поехала на лифте вниз на 1 этаж, вышла из подъезда и пошла за эмочкой мы с эмочкой уже видим подходящего к нам михаила. и вот мы уже идём к кладбищу в нашем мухосранске(самаре). когда мы шли, мы заметили моего батю, и поздоровались. и вот, мы уже дошли до кладбища и нашли могилу арины, и тут миша говорит: —блин, девочки, а вы тоже слышите странные зву- - и он останавливается, потому что аринка из могилы вылезла🤯. мы все в шоке стоим,и тут арина говорит: —о, пр челы, как жизнь? - и эмочка, которой на всё уютненько отвечает: —норм в принципе, а у тя чё? —да вот, из могилы вылезла, тоже в принципе ок - и мы с михой в 1 голос говорим: —я вахуи😨😨
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)