Неизвестность из неизвестности

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 10 764 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

11 глава

Настройки
Я провела Питера 2, конечно все были в шоке. Все молчали, а Том даже не хотел поворачиваться. -Здрасте - добро сказала Паркер 2 и посмотрел на Тома -Твой двойник, Питер? Я улыбнулась, а Пит и сразу не сообразил, наверное подумал: «-Всмысле? Что? Кого?» -А, нет. Актёр, Том -M? - ответил Том своим британским акцентом, но до сих пор не поворачивался, лишь сказал - I don't want to turn, because as Nastya said: I will suffocate from shock, and they need me Я плеснула со смеху вместе с Питом и ЭмДжей. Наверное только Питер помнит Питера 2... А, нет. Ещё Стрендж. Что меня ещё ждёт в этом мире? Тут интересно... -M... And how do I explain where I went when I walked out of a café in my world? And... How do I even walk? With your eyes closed? Simply... - сказал Том и постарался показать рукой на Питера 2. Тем временем, как Питер 2 глядел то на Пита, то на Тома. Том глубоко вздохнул, закрыл глаза, повернулся, но глаза закрытыми держал. Питер 2 ещё больше удивился схожести актёра и реального паучка. Холланд вздохнул и открыл глаза. Он и вправду чуть не задохнулся. -Tom! Breathe! - крикнула я, а он начал кашлять. Я же подбежала к нкму, приобнимая за руку. Посмотрев в его глаза, я расстаяла. Такие же, как у Питера. Добрые, весёлые и загадочные. Нед тоже подбежал к нему. -А я говорил, что это идея плохая! -А я знала, что Питер 2 появится из неоткуда?! - случайно грозно сказала я Неду. На меня странно посмотрели все, кроме Тома. Он всё равно не понимал нашего языка. Я сразу стала говорить всем: -Извините. А ты, Питер 2, как сюда попал? Он пожал плечами. Но тут я вспомнила про ещё одного паучка... -Tom, just be calm if another spider comes, okay? Он кивнул. Но я до сих пор не понимаю, как сюда пришёл другой паук? Я надеюсь ещё и Питер 3 не придёт. Стрендж вряд ли это устроил, он сам не любит и злится, когда просят открыть порталы в другие вселенные. Но сейчас ему было очень интересно. Мы стали общаться, а Тому возможно было не по себе, потому что только он был англо-говорящим. Том немного стеснялся говорить, да и ему было не по себе. Все были из других вселенных. Том думал что это сон и уже не один раз себя щипал. Иногда я говорила с ним перешёптываниями и успокаивала. Слишком классно было оказаться в этой вселенной. Теперь ещё лучше: два лучших человека моей жизни стояли со мной. Точнее сейчас никто, но стояли же... Теперь же мы решили отправиться за Тоби. -M, I'm worried - признался Том. Я махнула рукой, как бы говоря, что ничего страшного, и попросила Стренджа открыть портал. Портал открылся прямо за спиной у Тобиаса. Он посмотрел назад, только услышав звук. Конечно же, он удивился, а как же иначе? -Come here, soon! Позвала я его и он, осмотрясь, ступил. Большое внимание удиляли ему Питеры. Тома он заметил не сразу. -Я понял, теперь совсем я в шоке... Сказал Питер 2, осматривая Магуайра. Я тлже, на самом деле. Слишком много людей. Слишком много Питеров. Слишком хороший день. -Who are you!? What for? Why!? Выкрикнул Тоби отходя подальше от нас. И практически размахивал руками. Тут он заметил Тома. -Tom? -Mhm... Hi? Было интересно наблюдать за ними. Один такой ого, нифига, как я сюда попал? А другой: вау, я сам в шоке! Конечно, было по душе разговаривать Стренджу с Тоби, так как Магуайру было за 45. Но с Томом Тоби тоже пообщался. Все были в шоке. Я подумала, что лучше и Эндрю забрать, чтобы потом не лазить по мирам. -Стрендж! Открой портал к Эндрю Гарфилду в моей вселенной! -What? Oу... Что? Зачем? -Чтобы не лазить за актёром потом. Думаю... Паучок появится... Завтра, часов так в 5 утра. В школу не пойдём, пропустим уроки. А пока... Давай! Том и Тобиас не поняли, что я сказала, но Нед, что странно, сказал им всё на английском. Мужчины были против таких решений, как и Питеры впринцепи. Я же со своей уверенностью в глазах не смотрела на всех. Только они. Только так. Только я. Стивен начал открывать портал. Гарфилд стоял прямо лицом к порталу, что чуть не уронил телефон. «-Какой везучий день! Мы их находим в самых скрытных местах! Таких каких и надо!» Подумала я и даже без приветствия схватила Эндрю за руку и затащила сюда. -Live here for now Сказала я и все усмехнулись. Ну а что? На улице ему что ли жить? Эндрю аккуратно сел на пол, он всех знал, но шок оставался от Паркеров. -Did you drag me here to wait for my spider? Догадался Эндрю. Я кивнула. «-Какой же у него приятный голос! Да у всех он шикарный!» Подозвала Пита. Назло отозвались двое. -А, что? -Тот, который Питер из этой вслеленной. Нам надо поговорить... - сказала я и мы ушли в подьезд. -Патрулировать город ты пойдёшь один, но... Если ты встретишь Питера 3? Я же не точное время сказала. -Ой, да всё нормально будет! Настя, ты мне придала веру в себя! Сказал Питер и засмеялся. -Фу, романтика Сказал наконец Пит. Я тоже рассмеялась. Мы ещё долго болтали о том, что будет завтра, но Питу уже пора идти. -Я... Пошёл, ладно? -Конечно! Иди! Паркер обнял меня, а я тем временем зашла в квартиру. -Где Питер? - спросила ЭмДжей. -Патруль - ответила я и сказала на английском Тоби, Эндрю, Тому. Хорошо хоть у них имена разные... -Какой патруль? Отозвалась Мишель. Так.. Хорошо. -Пожалуй... Я пойду прогуляюсь, а вы тут сами всё расскажите. Окей? Все кивнули. Думаю после перевода моих слов, даже те не хотели здесь оставаться.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник