Старшая сестра Бакуго

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 841 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В кабинете детектора Незу: -Значит ты хочешь что бы я тебя нанял на заместителя Шоты Айзавы, в 1-А классе?- спросил Незу. -Да директор.- спокойно ответила Яки. -Хорошо но если ты не будешь справляться то я верну на место "Всемогущего". -Хорошо директор, можете мне пожалуйста дать расписание 1-А класса? -Да конечно, вот держи.- директор Незу протянул расписание девушке -Спасибо! Досвидания!- девушка поклонилась и вышла из кабинета. Позже под удевлёные взгляды учеников (юей) девушка направилась к выходу с территории школы. Она направилась домой придя домой она заметила что дверь в её дом была не заперта а значит там либо сейчас кто-то находится либо до этого кто-то находился. Девушка достала мини ножики из своей сумки которыми кстати говоря она тоже очень хорошо владела. Она подошла к двери и толкнула её, она была готова увидеть там кого угодно но точно не Ястреба. -Таками?? Ты что тут делаешь?- девушка была удевлина, но ножики положила обратно в сумку. -Привет!-герой номер два говорил так как будто они встретились где-то в парке. -Алё блять тебя ничего не смущает!?- девушка начала переходить на крик. -Ну-ну тише не нервничай!- мущина пытался успокоить девушку, но её это только больше начало бисить. Заметив что девушка ещо больше разозлилась парень понял что словами подливает только бензина в огонь и решил действиями на неё повлиять. Он обхватил её талию и втянул в страсный поцелуй наклоняя девушку назад и нависая над ней. Но их поцелуй разеденил звонок телефона. Звонили Яки и звонил ей не кто иной как Бакуго подписанный у неё как "Колючка" *Телефоны разговор* : -Алё? -Хай бландинка! -Чо надо? -Можно у тебя немного пожить? -Ну можно а тебе зачем? -Надо!- сплюнул Кацуки. -Агх...ладно щас адрес скину! -Ага, бай бландинка! *Бакуго скинул трубку* -Вот же пидораса кусок! -Что случилось? -Да Кацуки звонил. -Что хотел? -Он ко мне приедет пожить, а на сколько не известно! -А из за чего? -Да хуй его знает! Таками тяжело вздохнул. -А во сколько хоть приедет?- спросил герой номер 2. -Этого он тоже не сказал!- девушка взяла обратно в руки телефон и отправила брату свой адрес. *Переписка* -Ты через сколько будешь? -Через час-полтора. -Окей НЕ жду. -Угу НЕ хорошо. *Конец переписки* Яки тяжело вздохнула и сказала: -Он не меняется! -Км-км, мы не закончили!- сказав это парень втянул девушку обратно в поцелуй. Они страсно целовались но на этот раз разеденились по тому что не хватка воздуха чувствовалось очень хорошо. -Ладно давай иди к себе, а то мне ещо этому аболтусу что нибуть покушать приготовить надо будет. -Угу, может тебе помочь? -Не не нужно я сама, удачки и пока! Парень ушол, и девушка принялась готовить в итоге после часа готовки на столе стояли:Лапша удон со свининой, моти (мочи) с чаем матча, Данго (6 штук) и Онигири. Через минут 10-15 в дверь постучались. Девушка подошла к двери и открыла её за дверью стоял недовольный парень, а недовольный он был потому что на улице шол очень сильный дождь. -Заходи, водяной- последние слово она сказала шопотом и парень его не услышал. -И тебе привет блондинка! -А ты вообще на сколько ко мне? -Не ебу. -Всмысле не ебёшь? -В прямом! Меня старуха с батей из дома выперли сказали я сильно затратный для них! -Ну как я понимаю сказала мама, а папа как обычно?! Парень кивнул. -Понятно, а форма у тебя и книги у тебя есть? -Да, они блять можно сказать заставили меня их взять!- выплянул Бакуго. -Ладно иди ешь. Я там покушать приготовила, а завтра в школу пойдёшь. -Да блять. Я не хочу туда идти там этот дерьмоволосый! -Изуку? -Ага. -Значит вы с ним так и не поладили? -Я с НИМ? Да никогда! Яки тяжело вздохнула. Бакуго же начал есть. -Приятного аппетита.- сказала Яки. Но Бакуго проигнорировал пожелание сестры. После трапезы: -Иди к школе готовься. -Нахера? -Тоесть ты хочешь сказать что тебе ничего не задали на завтра? -Агх...задали! -Ну так ноги в руки и пошол! По лестнице поднимешь и первая дверь слева твоя! Бакуго вышел из кухни и через пол минуты девушка услышала как парень сильно хлопнул дверью. Девушка помыла посуду и пошла к себе в комнату, она села за компьютер и начала заполнять електроные анкеты. Через часа 2-3 девушка закончила посмотрела на время там было 22:09, девушка зашла в комнату к брату и спросила: -Ей колючка, ужинать будешь? -Нет не хочу. -Океюшки, тогда покупаешь уже завтра!- она вышла из комнаты хлопнув дверью, и направилась на первый этаж заварить себе кофе, после того как кофе было заварено девушка взяла чашку и пошла к себе в комнату. Она сидела за компьютером до 3 часов ночи, после того как она оканчательно закончила свою работу в компьютере она решила заглянуть в комнату брата но чтобы сделать это без шумно она использовала свою причуду и телепортировалась в комнату братца. Как только она щолкнула пальцами оказалась в комнате брата она заметила что он уснул за рабочим столом он телепортировала его на его кровать и укрыла. Она посмотрела на его рабочий стол там лежала домашка и конечно же не доделаная, Яки как любящая сестра взяла всю не доделаную работу и телепортировала её к себе в комнату, потом ещо часа полтора девушка потратила на то что бы доделать домашние задания брата. И ровно в 5 часов утра девушка легла и тут же вырубилась. В 6:00 прозвенел будильник, девушка встала и спустилась на кухню. Удивлению девушки не было придела её брат стоял и даготавливал Тамагояки. -Ты готовить умеешь? -Естествино блять умею! -А я думала только кричать умеешь!- усмехнулась девушка. -Ой да иди ты, а! -Ладно не злись колючка! -Да блять! Я тут блять стараюсь готовлю сука! А ты?!- парень был на нервах. -Всё-всё не кипятить! -Агх.....
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)