Часть 2
6 мая 2022 г., 12:42
Примечания:
🔻Часть не большая получилась.🔺
После завтрака:
-Ну чтож, признаю было вкусно!- сказала сестра.
-А ты сомневался?!
-Хмммм...да, сомнения были.
-Ой, да иди ты!
-Угу, вот только если не хочешь опоздать в Юей то поторопись.- девушка ткнула пальцем в наручные часа которые показывали<6:25>.
-Блять!
-...?- сестра вопросительно посмотрела на Кацуки.
-Я же домашку сука не доделал!
-Иди так значит!
Кацуки ушол в комнату, собираться, через минут 10-15 он вышел из комнаты.
Мысли Яки:
|Так, он не заметил. Хочу посмотреть на его рожу когда в школе он увидит что всё сделано.|
Конец мыслей Яки.
-Пока колючка!- девушка помахал в след уходящему парню.
-Угу- дальше он хлопнув дверью вышел из дома сестры и пошол в сторону Юейа. Через пол часа Яки пошла собирается, и через час вышла из дома она решила пойти пешком до нового места работы.
-Хей, Яки!
Девушка откликнулась на голос и увидела Тошинори.
-О привет!- ответила девушка.
Мужчина подбежал к девушке.
-А ты куда в такую рань?- спросил Яги.
-На новую работу.
-На новую работу?
-Да.
-И где же эта новая работа находится?
-Юей.
-ЮЕЙ???
-Да.
-Так ладно, я тоже туда иду, можешь пожалуйста меня туда телепортировать а то я опаздываю.
-А сколько времени?
-10:05
-Ой бля! Я тоже опаздываю. А на счёт телепортации то да конечно.- девушка щолкнула пальцами и Тошинори вместе с Яки оказались в учительской школы Юей.
-Здавствуйте.- начала девушка.
-Яки, здравствуй.- это сказал директор Незу.
-Так вот зачем я вас всех сейчас собрал здесь.- продолжил директор.
-Яки назначается заместителем в классе 1-А, а Тошинори назначается заместителем в классе 1-Б.
Многи после услышанного стояли в немом шоке. Яки же подошла к директору и передала какие-то бумаги со словами:
-Вот здесь всё как вы и просили.- после слов девушки некоторые поприходили в себя, а девушка направилась к Айзаве Шота.
-Не могли бы мы поговорить на едене?
-Да конечно.- за ними захлопнулась дверь. И тогда все уже пришли в себя но никто не решался зделать шаг или что-то сказать.
-Так о чом ты хотела поговорить?
-Можно узнать кто в вашем классе является, самым вспыльчивым, самым спокойным и т.д. и кто староста?- спросила девушка.
-Да конечно, самым вспыльчивый: Кацуки Бакуго.
Самый спокойный: Шото Тодороки. А староста: Тенья Иида.
-Спасибо, а ещо хотела поинтересоваться, у вас в классе есть Изуку Мидория?
-Да есть, а вы его знаете?
-Да приходилось несколько раз с ним видеться. Спасибо за информацию, к кому уроке мне прийти?
-На следующем, я им на этом сообщу что сегодня будете вы, только как вас представить?
-Скажите: героиня номер 3, Юми.
-Хорошо жду вас в начале последнего урока.
-До свидания!
-До свидания.
В конце пред последнего урока, в классе 1-А:
-Учитель Айзава, вы просили напомнить что вы хотели зделать объявление!- выкрикнул Иида.
-Ах да, спасибо Тенья. Так вот объявление: с сегодняшнего дня место Всемогущего займёт- по классу прошлись недовольные возгласы.- место Всемогущего займёт, героиня номер 3, Юми- в классе настало молчание.
Мысли Кацуки:
Что????? Что эта бландинка тут забыла!!!
Конец мыслей Кацуки.
-И следующий урок проведёт она. - продолжил Айзава. В классе царило всё тоже молчание, которое прервал звонок с урока.
Как только все вышли из класса то тут же начали обсуждать новую учетельницу, по типу: Интересно на сколько она высокая?, Какой у неё размер?, и т.д.
К Мидори подошол Кацуки.
-Деку пойдёмка выйдем!
Парень перепугался но за Кацуки пошол.
На территории школы:
-Качан, что ты хотел?- спросил Изуку заикаясь.
-Ты же помнишь Яки?- спокойно спросил Кацуки. Деку стоял ахуевший, но потом ответил.
-Да помню.- уже увереней сказал Деку.
-Так вот Юми это и есть Яки.
-Серьёзно?
-Да!
В классе:
*Прозвенел звонок*
Все зашли в класс но в классе было пусто. Все решили сесть и подождать учительницу.
Через минуты 2 зашла учительница и телепортировала за учительский стол.
-Приношу извинения за опоздание. Но всё-таки начнём уро..- прервал её звук открывающейся двери. В класс зашол Кацуки а за ним стоял Мидория.
-Извините за опоздание.- Мидория поклонился.
-Ничего Мидория, садись.- с ноткой ласки сказала Яки.
-"Извините за опоздание".- Кацуки скопировал Деку.
Яки сердито посмотрела на Кацуки. А часть класса сидели в шоке что Кацуки вообще такое сказал. Сам Кацуки направился к парте, в след ему Иида начал возмущается. Девушка села за рабочий стол и положила голову на руку, уставшим взглядом смотря на её головную боль, заметили недовольное лицо учительници только 2, Яойорозу и Шото. Яойорозу встала из за стола и прокричала:
-УСПОКЛЙТЕСЬ!- на класс это сработало и всё закрыли рты.
-Спасибо Яойорозу. И так сегодня у вас будет практическое задание.-начала Яки.- Сейчас все одевают свои геройские костюмы и собираемся на стадионе для тренировок.- из стены выдвинулись ящечки с номерами и все пошли их разбирать. Через 15 минут все были одеты в свои геройские костюмы, и стояли в каком-то помещении.
-Учитель Юми!
-Да Мидория.
-А в чом суть урока, ну что мы будем делать?
-Чтож я вас разделю на пары, и каждой паре будет выдана карта и каждой паре нужно будет найти определёный клад. Есть вопросы?
-Да. Сколько у каждой пары будет времени на то что бы найти клад?- спросил Тодороки.
-Ах, да. Класс будет разделён на попалам первая половина и вторая у каждой половины будет ровно час потом кто не успел тот не прошол, но прохождение остаётся в парах. Помагать другим пара запрещено, так как здесь ничего смертельного нету. Но если человеку из другой каманды плохо то можете помочь, вам за это дадут дополнительные баллы. Я ответила на твой вопрос?- Яки вопросительно посмотрела на Тодороки младшего.
-Да, спасибо.
-Юми-сенсей- начала Мина.
-Да, Мина?
-А вы не будете отчислять того кто займёт последние место?
-Нет. Так всё больше не у кого вопросов нету?- все отрицательно помахали головами.
Примечания:
Значения имя Юми: Благоухающая красавица.