Старшая сестра Бакуго

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 841 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После завтрака: -Ну чтож, признаю было вкусно!- сказала сестра. -А ты сомневался?! -Хмммм...да, сомнения были. -Ой, да иди ты! -Угу, вот только если не хочешь опоздать в Юей то поторопись.- девушка ткнула пальцем в наручные часа которые показывали<6:25>. -Блять! -...?- сестра вопросительно посмотрела на Кацуки. -Я же домашку сука не доделал! -Иди так значит! Кацуки ушол в комнату, собираться, через минут 10-15 он вышел из комнаты. Мысли Яки: |Так, он не заметил. Хочу посмотреть на его рожу когда в школе он увидит что всё сделано.| Конец мыслей Яки. -Пока колючка!- девушка помахал в след уходящему парню. -Угу- дальше он хлопнув дверью вышел из дома сестры и пошол в сторону Юейа. Через пол часа Яки пошла собирается, и через час вышла из дома она решила пойти пешком до нового места работы. -Хей, Яки! Девушка откликнулась на голос и увидела Тошинори. -О привет!- ответила девушка. Мужчина подбежал к девушке. -А ты куда в такую рань?- спросил Яги. -На новую работу. -На новую работу? -Да. -И где же эта новая работа находится? -Юей. -ЮЕЙ??? -Да. -Так ладно, я тоже туда иду, можешь пожалуйста меня туда телепортировать а то я опаздываю. -А сколько времени? -10:05 -Ой бля! Я тоже опаздываю. А на счёт телепортации то да конечно.- девушка щолкнула пальцами и Тошинори вместе с Яки оказались в учительской школы Юей. -Здавствуйте.- начала девушка. -Яки, здравствуй.- это сказал директор Незу. -Так вот зачем я вас всех сейчас собрал здесь.- продолжил директор. -Яки назначается заместителем в классе 1-А, а Тошинори назначается заместителем в классе 1-Б. Многи после услышанного стояли в немом шоке. Яки же подошла к директору и передала какие-то бумаги со словами: -Вот здесь всё как вы и просили.- после слов девушки некоторые поприходили в себя, а девушка направилась к Айзаве Шота. -Не могли бы мы поговорить на едене? -Да конечно.- за ними захлопнулась дверь. И тогда все уже пришли в себя но никто не решался зделать шаг или что-то сказать. -Так о чом ты хотела поговорить? -Можно узнать кто в вашем классе является, самым вспыльчивым, самым спокойным и т.д. и кто староста?- спросила девушка. -Да конечно, самым вспыльчивый: Кацуки Бакуго. Самый спокойный: Шото Тодороки. А староста: Тенья Иида. -Спасибо, а ещо хотела поинтересоваться, у вас в классе есть Изуку Мидория? -Да есть, а вы его знаете? -Да приходилось несколько раз с ним видеться. Спасибо за информацию, к кому уроке мне прийти? -На следующем, я им на этом сообщу что сегодня будете вы, только как вас представить? -Скажите: героиня номер 3, Юми. -Хорошо жду вас в начале последнего урока. -До свидания! -До свидания. В конце пред последнего урока, в классе 1-А: -Учитель Айзава, вы просили напомнить что вы хотели зделать объявление!- выкрикнул Иида. -Ах да, спасибо Тенья. Так вот объявление: с сегодняшнего дня место Всемогущего займёт- по классу прошлись недовольные возгласы.- место Всемогущего займёт, героиня номер 3, Юми- в классе настало молчание. Мысли Кацуки: Что????? Что эта бландинка тут забыла!!! Конец мыслей Кацуки. -И следующий урок проведёт она. - продолжил Айзава. В классе царило всё тоже молчание, которое прервал звонок с урока. Как только все вышли из класса то тут же начали обсуждать новую учетельницу, по типу: Интересно на сколько она высокая?, Какой у неё размер?, и т.д. К Мидори подошол Кацуки. -Деку пойдёмка выйдем! Парень перепугался но за Кацуки пошол. На территории школы: -Качан, что ты хотел?- спросил Изуку заикаясь. -Ты же помнишь Яки?- спокойно спросил Кацуки. Деку стоял ахуевший, но потом ответил. -Да помню.- уже увереней сказал Деку. -Так вот Юми это и есть Яки. -Серьёзно? -Да! В классе: *Прозвенел звонок* Все зашли в класс но в классе было пусто. Все решили сесть и подождать учительницу. Через минуты 2 зашла учительница и телепортировала за учительский стол. -Приношу извинения за опоздание. Но всё-таки начнём уро..- прервал её звук открывающейся двери. В класс зашол Кацуки а за ним стоял Мидория. -Извините за опоздание.- Мидория поклонился. -Ничего Мидория, садись.- с ноткой ласки сказала Яки. -"Извините за опоздание".- Кацуки скопировал Деку. Яки сердито посмотрела на Кацуки. А часть класса сидели в шоке что Кацуки вообще такое сказал. Сам Кацуки направился к парте, в след ему Иида начал возмущается. Девушка села за рабочий стол и положила голову на руку, уставшим взглядом смотря на её головную боль, заметили недовольное лицо учительници только 2, Яойорозу и Шото. Яойорозу встала из за стола и прокричала: -УСПОКЛЙТЕСЬ!- на класс это сработало и всё закрыли рты. -Спасибо Яойорозу. И так сегодня у вас будет практическое задание.-начала Яки.- Сейчас все одевают свои геройские костюмы и собираемся на стадионе для тренировок.- из стены выдвинулись ящечки с номерами и все пошли их разбирать. Через 15 минут все были одеты в свои геройские костюмы, и стояли в каком-то помещении. -Учитель Юми! -Да Мидория. -А в чом суть урока, ну что мы будем делать? -Чтож я вас разделю на пары, и каждой паре будет выдана карта и каждой паре нужно будет найти определёный клад. Есть вопросы? -Да. Сколько у каждой пары будет времени на то что бы найти клад?- спросил Тодороки. -Ах, да. Класс будет разделён на попалам первая половина и вторая у каждой половины будет ровно час потом кто не успел тот не прошол, но прохождение остаётся в парах. Помагать другим пара запрещено, так как здесь ничего смертельного нету. Но если человеку из другой каманды плохо то можете помочь, вам за это дадут дополнительные баллы. Я ответила на твой вопрос?- Яки вопросительно посмотрела на Тодороки младшего. -Да, спасибо. -Юми-сенсей- начала Мина. -Да, Мина? -А вы не будете отчислять того кто займёт последние место? -Нет. Так всё больше не у кого вопросов нету?- все отрицательно помахали головами.
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник