Старшая сестра Бакуго

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 841 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Я пойду заваривать чай.- сказала Яки так чтобы все слышали и ушла на кухню. Через минуты три она вошла в гостиную с тремя чашками чая там уже сидел Мидория и Кацуки. -Спасибо.- сказал Мидория беря чашку с раем в руки. Бакуго что-то пробормотал и взял чашку из рук сестры. Повисло молчание и Яки решила его прервать. Мысли Мидории: Первый раз так тихо в присутствии Качана. Конец мыслей Мидории. -Так Мидория,- девушка взглянула на парня.- как там дела?, как тётя Инко поживает? -Дела пока-что хорошо, мама лучше некуда. -Вот и славно. -Ааа...Яки. -Да? -А что здесь делает Качан?- когда Мидория это говорил он весь сжался от страха.- Я конечно знаю что он твой брат но я думал он к себе домой идёт. -Так и знала что спросишь. Он ко мне приехал не надолго пожить. -Понятно. Спасибо за чай очень вкусный. Но мне пора а то мама будет волноваться. -Да конечно я тебя прекрасно понимаю, тебя телепортировать или ты сам? -Я с-сам пожалуй. -Хорошо. Тогда до завтра. А ты- она посмотрела на Бакуго младшего.- иди проведи Мидорию. -Нет! -Да Кацуки. -Блять, иду-иду! -Вот и славненько, Мидория передавай Инко привет от меня и Кацуки. -Эй, меня сюда не приписывай! -Хорошо передам. -Бакуго заткнись, и проводи гостя! -Агх. Кацуки выпер Мидорию при первой же возможности. И хлопнув дверью направился на второй этаж. Но проходя мимо гостиной он вспомнил что половина его домашнего задания была выполнена хотя он её не делал. Он решил подойти к сестре и спросить. -Эй блондинка! -Чего тебе колючка? -А ты блять объясни по какому это такому волшебству половина моей домашней работы сделана, если я её не сделал? -Ну я её сделала и что с того? -Агх..спасибо. -Всегда пожалуйста, но это что я такого сделала что прям от самой колючки услышала слово "спасибо"? -Да просто там сегодня всех спрашивали, на оценку. -Понятно, иди делай дз на завтра а то второй раз за тебя я делать не собираюсь, сам выкручиваться будешь! -Ага. -"Ага"- скапировала брата Яки. -Ой да иди ты! -Идти тут надо только тебе. -Агх. *Звонок в дверь* -Я пойду проверю а ты иди домашку делай! -Ой да иду я иду! Яки подошла к двери и открыла её за дверью стоя Таками. -Ты меня такими выходками уже не удивишь поверь. -Верю, а вот такими.- парень подхватил девушку за талию приблизил к себе и затянанул в страстный поцелуй. Бакуго было жутко интересно кто пришло и по этому он тихо спустился вниз, но картина которая предстала перед ним будет ещо несколько дней снится ему в кошмарах. Таками отстранился от девушки выпуская её из объятий. Потом он заглянул через плечо девушки и увидел Бакуго. -О мелкий и ты тут. Яки обернулась и посмотрела на ахуевшее лицо брата. -А ты ему не рассказала?- заметив вырожение лица Кацуки спросил Ястреб. -Не думаю что ему было бы такое интересно. -Ой да иди ты! -Мы это уже по-моему обговаривали. -Слушай у тебя всегда гости один за другим в дом прутца? -Нет первый раз такое. -Интересно кто следующий, Всемогущий? Как только парень назвал его геройское имя, в дом Яки влетел всемогущий с отдышкой. Яки подошла к брату и пинком отправила брата на второй этаж, тот конечно по вазмущался но всё-таки пошол делать домашние задание. В гостиной: -Яги ты в следующий раз предупреждай хотя бы! У меня же теперь этот маленький засранец живёт! -Засранец? -Кацуки. -Ааа понят..ПОГОДИ КАЦУКИ? -Да. И вообще давай говори что тебе надо и вали от сюдого, ты у меня уже третий гость за сегодня. У вас тут что походной дом? -Ну всё-всё не кипятись.- Токами который всё это время стоял зади девушки подошол и приобнял её сзади. Девушка более неменее успокоилась. -Кстати а кто первый гость был?- спросил Ястреб. -Мидория, старый друг. -Вы знакомы?- спросил слегка ошарашенный Яги. -Ну да мы сним в детстве хорошо общались хоть разица в возрасте есть. -Он мне про тебя ничего не говорил. -Да он сам не знал где я, что я. А в облике героя номер 3 он меня просто не узнал. -Понятно. -И вообще ты отходишь от темы Яги. Зачем пришол? -А это, да просто от журналистов надо было куда-то спрятаться. -Ты издеваешься? Так Ану вон из дома!- девушка выперла всемогущего за дверь. -Аказывается Всемогущий не такой уж и всемогущий. -Ага. Просто если меня выбесить то пизды получит любой. Ты как никто другой должен знать -Ага.
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)