Часть 4
16 мая 2022 г., 14:00
Примечания:
❗Предупреждение❗
Я не знаю какой хорактер у Таками(Ястреб) по этому если не похоже то звиняйте.
-Я пойду заваривать чай.- сказала Яки так чтобы все слышали и ушла на кухню. Через минуты три она вошла в гостиную с тремя чашками чая там уже сидел Мидория и Кацуки.
-Спасибо.- сказал Мидория беря чашку с раем в руки.
Бакуго что-то пробормотал и взял чашку из рук сестры. Повисло молчание и Яки решила его прервать.
Мысли Мидории:
Первый раз так тихо в присутствии Качана.
Конец мыслей Мидории.
-Так Мидория,- девушка взглянула на парня.- как там дела?, как тётя Инко поживает?
-Дела пока-что хорошо, мама лучше некуда.
-Вот и славно.
-Ааа...Яки.
-Да?
-А что здесь делает Качан?- когда Мидория это говорил он весь сжался от страха.- Я конечно знаю что он твой брат но я думал он к себе домой идёт.
-Так и знала что спросишь. Он ко мне приехал не надолго пожить.
-Понятно. Спасибо за чай очень вкусный. Но мне пора а то мама будет волноваться.
-Да конечно я тебя прекрасно понимаю, тебя телепортировать или ты сам?
-Я с-сам пожалуй.
-Хорошо. Тогда до завтра. А ты- она посмотрела на Бакуго младшего.- иди проведи Мидорию.
-Нет!
-Да Кацуки.
-Блять, иду-иду!
-Вот и славненько, Мидория передавай Инко привет от меня и Кацуки.
-Эй, меня сюда не приписывай!
-Хорошо передам.
-Бакуго заткнись, и проводи гостя!
-Агх.
Кацуки выпер Мидорию при первой же возможности. И хлопнув дверью направился на второй этаж. Но проходя мимо гостиной он вспомнил что половина его домашнего задания была выполнена хотя он её не делал. Он решил подойти к сестре и спросить.
-Эй блондинка!
-Чего тебе колючка?
-А ты блять объясни по какому это такому волшебству половина моей домашней работы сделана, если я её не сделал?
-Ну я её сделала и что с того?
-Агх..спасибо.
-Всегда пожалуйста, но это что я такого сделала что прям от самой колючки услышала слово "спасибо"?
-Да просто там сегодня всех спрашивали, на оценку.
-Понятно, иди делай дз на завтра а то второй раз за тебя я делать не собираюсь, сам выкручиваться будешь!
-Ага.
-"Ага"- скапировала брата Яки.
-Ой да иди ты!
-Идти тут надо только тебе.
-Агх.
*Звонок в дверь*
-Я пойду проверю а ты иди домашку делай!
-Ой да иду я иду!
Яки подошла к двери и открыла её за дверью стоя Таками.
-Ты меня такими выходками уже не удивишь поверь.
-Верю, а вот такими.- парень подхватил девушку за талию приблизил к себе и затянанул в страстный поцелуй. Бакуго было жутко интересно кто пришло и по этому он тихо спустился вниз, но картина которая предстала перед ним будет ещо несколько дней снится ему в кошмарах. Таками отстранился от девушки выпуская её из объятий. Потом он заглянул через плечо девушки и увидел Бакуго.
-О мелкий и ты тут.
Яки обернулась и посмотрела на ахуевшее лицо брата.
-А ты ему не рассказала?- заметив вырожение лица Кацуки спросил Ястреб.
-Не думаю что ему было бы такое интересно.
-Ой да иди ты!
-Мы это уже по-моему обговаривали.
-Слушай у тебя всегда гости один за другим в дом прутца?
-Нет первый раз такое.
-Интересно кто следующий, Всемогущий?
Как только парень назвал его геройское имя, в дом Яки влетел всемогущий с отдышкой. Яки подошла к брату и пинком отправила брата на второй этаж, тот конечно по вазмущался но всё-таки пошол делать домашние задание.
В гостиной:
-Яги ты в следующий раз предупреждай хотя бы! У меня же теперь этот маленький засранец живёт!
-Засранец?
-Кацуки.
-Ааа понят..ПОГОДИ КАЦУКИ?
-Да. И вообще давай говори что тебе надо и вали от сюдого, ты у меня уже третий гость за сегодня. У вас тут что походной дом?
-Ну всё-всё не кипятись.- Токами который всё это время стоял зади девушки подошол и приобнял её сзади. Девушка более неменее успокоилась.
-Кстати а кто первый гость был?- спросил Ястреб.
-Мидория, старый друг.
-Вы знакомы?- спросил слегка ошарашенный Яги.
-Ну да мы сним в детстве хорошо общались хоть разица в возрасте есть.
-Он мне про тебя ничего не говорил.
-Да он сам не знал где я, что я. А в облике героя номер 3 он меня просто не узнал.
-Понятно.
-И вообще ты отходишь от темы Яги. Зачем пришол?
-А это, да просто от журналистов надо было куда-то спрятаться.
-Ты издеваешься? Так Ану вон из дома!- девушка выперла всемогущего за дверь.
-Аказывается Всемогущий не такой уж и всемогущий.
-Ага. Просто если меня выбесить то пизды получит любой. Ты как никто другой должен знать
-Ага.
Примечания:
Эту неделю глав не будет мне нужно готовится к Годовым контрольным. Всем удачи!)