Старшая сестра Бакуго

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 841 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
День прошол более неменее спокойно, не считая парочки потерянных нервных клеток Яки. Токами остался в гостях у крайне недовольных этим Яки и Кацуки. Кацуки вообще хотел его прибить, но Яки хоть сама и хотела его прибить, брата всё-таки остановила. Ночью всё было спокойно, не считая кошмаров что упорно преследовали девушку уже третие сутки. На утро: Яки проснулась о обнаружила у себя на столе записку которая гласила: <Я уже ушол, надеюсь не проспишь тебе ведь на работу.> Яки тут же посмотрела на время было 6:17 она вздохнула с облегчением, потому что на роботу ей надо было к восьми.[ Это во сколько он ушол тогда если сейчас только 6:18?] Девушка переоделась в домашнею одежду и спустилась в низ на кухню. [Как и ожидалось и кухня и гостиная пустые, а это значит что Кацуки либо спит либо уже ушол. Но последние мало вероятно.] Девушка подошла к кофейному сервизу и начала заваривать себе кофе чтобы взбодриться. Через минут 15 к ней спустился брат. -О бландинка уже проснулась? -Да, а ты колючка смотрю любитель поспать? -Иди ты! -Кстати а ты время видел? -Нет, а сколько сейчас времени? -6:35. -6:35?! -Да. -Телепортируешь меня в школу? -Эх, куда я денусь, телепортирую. -Угу, отлично. А что на завтрак? -Не знаю. -Всмысле не знаешь? -В прямом, я обычно не завтракаю. -А я что голодать должен? -Поголодаешь ничего с тобой не случится. -Ой да иди ты! -Ех.. *Звонок телефона* -Это кому? -Понятия не имею. Бакуго пошел взял телефон. -Тут тебе твой "Любимый" звонит. -Так, отдай телефон и не беси меня! -Ой-йо-йой прям таки. Бакуго подошол и отдал телефон сестре а сам пошел одеваться. -Ты чего звонишь в такую рань? -Хотел убедится что ты не проспала. -Ага, так стоп, а во сколько ты ушол? -Ну в 6:00. -Значит я всего на 17 минут опоздала, понятно. -Что? -Ничего, просто мысли в слух. Ладно пока! *Девушка скинула трубку* [Вот и за какие грехи, мне на голову свалился этот говнюк?] -Эй ты меня слышишь? -А ой, да. -Ты меня телепортировать собираешься? -Да, а сколько сейчас времени? -6:55! -6:55??? -Да. -Пизда. После этих слов Яки телепортировала Кацуки, и парень оказался прямо перед входом в школу. -Качан!? -? Прямо перед Мидорией появился Кацуки. -А-а-а как ты тут оказался? Кацуки ничего не ответив просто пошло в сторону класса. За 20 минут до начала урока Яки. На территории школы: Яки стоит и общается с Кацуки. Почти все кто застали этих двух на перемене, всё оставшиеся время провели в немом шоке. На уроке: -И так сегодня будет теория, без практики. И так начнём с самого простого. Вопрос номер 1- Что такое причуда? В классе тишина. -Лес рук. Тогда наугад,...Денки? -Эм.....это способность человека. -Подробней. -Причуда–это особая способность, которой может обладать кто-либо. Причуды, как правило, уникальны для каждого человека и разделяются на несколько типов.- дополнил Мидория. -Хорошо. А кто мне расскажет краткую историю причуд? *Тодороки поднял руку* -Да Тодороки. -Первым человеком в мире, проявившим причуду, был новорожденный ребенок в китайском городе Цинцин, который обладал способностью излучать свет. После этого инцидента многие люди по всему миру начали проявлять различные сверх способности. До сих пор причина появления причуды неизвестна, но существует теория о том, что каждое последующее поколение становится сильнее предыдущего. В настоящее время около 80 % мирового населения обладает причудой. -Хорошо. Итак сейчас расскажу вам про то как получаются причуды. Причуды наследуются генетически и проявляются у детей в возрасте до четырех лет. Дети наследуют либо причуду одного из родителей, либо новую причуду, являющуюся слиянием причуд родителей. Иногда это приводит к тому, что ребенок имеет две причуды сразу, например как Лед и пламя у Тодороки. Гораздо реже, ребенок может проявить причуду, никак не связанную с причудами родителей, как в случает с Мидорией, что может считаться мутацией. Поскольку причуды считаются следующей стадией эволюции человеческой расы, можно заранее определить, будет ли ребенок владеть причудой или нет, ориентируясь на присутствие или отсутствие дополнительного сустава мизинца. Люди, у которых остался лишь один сустав смогут пробудить причуду, у которых два — нет. -А какие существуют законы, по причудам? -Существует несколько законов, регулирующих добросовестное использование причуд. В начальной школе все дети получают рекомендации, чтобы научиться правильно использовать свои причуды. Публичная демонстрация причуд запрещена законом, за исключением случаев самообороны, например, когда кто-то подвергается нападению или не позволяет кому-то другому подвергнуться нападению. [Мысли Шото: Она довольно много знает, да и к тому же говорит всё верно без единой ошибки. Конечно это не удивительно что она столько знает а иначе её бы не взяли нас обучать. Но она даже не подсматривает в книжку, да что там не подсматривает она её даже не открыла!] Спустя ещо 10 минут: *Прозвенел звонок* -Урок окончен! Идите на перемену.
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)