Тили-тили теста....

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 441 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

[ Начало ]

Настройки
Примечания:
Мокрое, осеннее утро. Мелкие капли дождя изредка капали с крыш домов на лужи снизу. Наш герой - Эдгар в это время сладко спал. Он уже давно забил на учебу, ходит только что бы сдать зачёты по предметам. Через несколько часо он все таки проснулся. Ему нужно было съездить в школу, иначе по словам преподавателя его "отчислят". Он знал что никто его отчислять со школы не будет, потому что чем больше человек там учится, тем больше директор сгребает денег себе в карман. Но что бы его не побили по жопе( в переносном смысле ), он потёр свои сонные глаза и через силу встал с кровати. В это время он проклинал всех, потому что не выспался. Эдгар посмотрел свои телефонные уведомления. Там было только несколько сообщений от одноклассников, и пару от соц. сетей.

***

Школа. Ненавистный всем "ад" куда отправляют ещё с малых лет. Туда и направлялся наш дед инсайд Под шумные разговоры своих соседей он сел за свою парту. Он никогда ни с кем тут не общался. Если только по делу. Да и так редко. Но у него была подруга - Колетт. Можно сказать даже лучшая. Она его всегда поддерживала, не смотря на его характер. Он ее любил. Любил как самый лучший друг, но не показывал этого. ...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник