[ Новенький ]
3 мая 2022 г., 04:24
Примечания:
Никто мой фанфик не читает ну и ладно 👍
Класс у них постоянно менялся. То кого то переводили, то добавляли новеньких. Все школы в округе переполнены учениками.
В классной группе написали, что сегодня придёт новенький. Сказали, он отличник
-Надо бы что б он ко мне за парту сел, спишу.
Сегодня будет тест. Дед инсайд конечно не готов.
<Через несколько минут>
-Так, все садимся! Сказал учитель.
Все сели.
-Сейчас зайдет новенький.-
Некоторые девчонки из класса аж подпрыгивали от нетерпения.
Тут в класс зашёл он. Красивый, высокий парень стройной фигуры с темными волосами. Все прямо растаяли от его внешности, кроме Эдгара. -Он сидел и что то рисовал на отрывке листа. Даже не заметил что этот парень сел к нему.
— Эй, привет!
-…
— Меня Фэнг зовут, а тебя?
-…
Эдгар не хотел заводить с ним разговор, так что промолчал.
— Ээ… Ну ладно.
Начался урок. Учитель что то бурно рассказывал, но Эдгар как и многие не слушал.
Он думал, скорее бы уроки кончились и он свалил отсюда.
_ От лица фэнга _
-мысли- Странный он какой то, пойду с другими попробую подружиться.-
Он подошёл к беловолосой девушке. Она что то рассказывала своим подругам.
— Ээ. Привет!
— Оу, привет! Ты же новенький, да? Как тебя звать?
Девушка начала задавать много вопросов, сама этого не замечая.
Ее остановила одна из подруг, которая заметила что парню становится не комфортно.
— Меня Фэнг зовут! Я из ******* приехал. Сказали, у вас тут хорошая школа.
— Вау, круто!
— А как того парня зовут?
Фэнг показал на Эдгара.
— Это Эдгар! Угрюмый парень с холодным характером.
Примечания:
Мне продолжать или нет?😭