Тили-тили теста....

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 441 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

[ Новенький ]

Настройки
Примечания:
Класс у них постоянно менялся. То кого то переводили, то добавляли новеньких. Все школы в округе переполнены учениками. В классной группе написали, что сегодня придёт новенький. Сказали, он отличник -Надо бы что б он ко мне за парту сел, спишу. Сегодня будет тест. Дед инсайд конечно не готов. <Через несколько минут> -Так, все садимся! Сказал учитель. Все сели. -Сейчас зайдет новенький.- Некоторые девчонки из класса аж подпрыгивали от нетерпения. Тут в класс зашёл он. Красивый, высокий парень стройной фигуры с темными волосами. Все прямо растаяли от его внешности, кроме Эдгара. -Он сидел и что то рисовал на отрывке листа. Даже не заметил что этот парень сел к нему. — Эй, привет! -… — Меня Фэнг зовут, а тебя? -… Эдгар не хотел заводить с ним разговор, так что промолчал. — Ээ… Ну ладно. Начался урок. Учитель что то бурно рассказывал, но Эдгар как и многие не слушал. Он думал, скорее бы уроки кончились и он свалил отсюда. _ От лица фэнга _ -мысли- Странный он какой то, пойду с другими попробую подружиться.- Он подошёл к беловолосой девушке. Она что то рассказывала своим подругам. — Ээ. Привет! — Оу, привет! Ты же новенький, да? Как тебя звать? Девушка начала задавать много вопросов, сама этого не замечая. Ее остановила одна из подруг, которая заметила что парню становится не комфортно. — Меня Фэнг зовут! Я из ******* приехал. Сказали, у вас тут хорошая школа. — Вау, круто! — А как того парня зовут? Фэнг показал на Эдгара. — Это Эдгар! Угрюмый парень с холодным характером.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник