Это любовь?
21 октября 2022 г., 16:47
Когда закончились уроки,девочки собрались и пошли домой к Ибуки.
По дороге Микан думала о этих чувствах,ей как будто было приятно и не комфортно. Она никогда о таком не думала,как будто в неё что то вселилось.
-Ибуки:эй, ты чего такая задумчивая?не говоришь ничего даже
-Микан:Ох,прости. О своём задумалась
-Ибуки:Мы пришли,вот мой дом.
Девочки зашли,разулись и пошли в комнату Ибуки
Ибуки чувствовала что с Микан что то не так. Как будто ей не комфортно. И она так странно на неё смотрела. Ибуки подумала что Микан в неё влюбилась,но..
В мыслях Ибуки:Ибуки,хватит! Вы знакомы всего день,она не могла в тебя влюбиться. Лучше сыграй ей песню,она же хотела
-Ибуки:Ладно,давай я тебе сыграю на гитаре,мы же за этим собрались
-Микан:Давай. Очень хочу послушать.
Ибуки начала исполнять песню о любви. Микан поняла что это её шанс,да,это неправильно. Они даже не дружат и недели. А что подумает её мама?Она же не по девочкам,и вообще быть по ним это позор!Но Ибуки особенная,с ней она была готова на всё.
Пока Ибуки пела,Микан приблизилась к ней,что Ибуки очень насторожило.
Микан нежно потянулась к её губам,и начала её целовать. Ибуки не могла сопротивляться,она не хотела этого,но ей стало очень приятно. И они продолжили целоваться.
Ибуки от возбуждения полезла в нижнее бельё к Микан. Микан взяла её руку,и начала ею мастурбировать. У них началась страстная ночь. Микан думала об этом,и ей было приятно но,она также хотела забыть это как страшный сон. Она не планировала этого,но её сердце кричало о чувствах.