это не дружба!

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 185 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Разборки

Настройки
После этого всего на следующий день Ибуки проснулась раньше Микан. Ибуки была очень насторожена от того что было вчера. Ибуки догадывалась что Микан хотела этого,но это же странно!Они ведь даже не считались лучшими подругами. Ибуки хотела разобраться в этом и разбудила Микан. Микан:Ох,доброе утро. Ибуки:Доброе!Ты прости что рано разбудила,но нам надо разобраться. Я чувствую себя не спокойной. Микан: Ты про вчерашнее?Я бы тоже хотела про это поговорить. Мне очень стыдно,ты ведь явно не такая странная как я. Ибуки:Микан,иди умойся и поешь. Я тебе приготовила еду. Микан:Спасибо. Не знала что ты позаботишься. Ибуки улыбнулась и Микан ушла умываться. В мыслях Ибуки: А может начать с ней встречаться?она мне тоже нравится,но не факт что я нравлюсь ей. Хотя.. Мы не знакомы и месяца чтобы встречаться.. Но дружить и пересекаться с ней после этого тяжело. Когда микан пошла есть,Ибуки пошла к ней на кухню и села за стол рядом с ней. Ибуки:Микан,давай поговорим сейчас? Микан:Ну ладно Ибуки:Ты можешь сказать зачем ты это сделала?Я тебе нравлюсь? Микан:Ибуки,по частности да. Я почему то сразу поняла что ты мне нравишься и ты та которая мне нужна. Я никогда не любила девочек,для меня это был позор и я боюсь осуждений. Но ты была слишком шикарная для этого мира. Я чувствую себя не ловко.. Мы не знакомы и месяца и я так полезла к тебе. Прости. Я могу переехать и перейти в другую школу если тебе будет комфортнее. Ибуки:Ох,микан не стоит!Я понимаю почему ты это сделала. Я догадывалась вчера что ты хочешь этого. Но тоже подумала что это будет странно и убрала такие мысли. Я тебе ещё нравлюсь? Микан:конечно нравишься!Даже если бы ты попросила меня исчезнуть из твоей жизни,я бы любила тебя дальше. Но у нас ничего не получится. Ибуки:Почему? Микан:Мы знакомы мало времени и никто так быстро не начинает встречаться. И осуждения со стороны родных меня пугают. Ибуки:Ох.. Я тоже думаю что это неправильно. Но мы можем попробывать! Микан:Ну чтож.. Ты станешь моей девушкой? Ибуки:Да!Но тебе надо будет сказать маме об этом. Микан:Ура! Микан полезла к губам Ибуки и они поцеловались. Микан:Но как мне это сделать?Она меня выгонит из дома и всем расскажет. Ибуки:Ничего. Мы справимся с этим. А жить будешь у меня,ничего такого не вижу. Микан:Хорошо. Но это всё так быстро. Нам надо отойти от этого всего и принять факт что мы вместе!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник