Ознакомление. Описание главных героев!!
2 мая 2022 г., 23:27
//В моем творении основными являются всего два персонажа. Сейчас я вам о них расскажу поподробнее.
Кэзухиро.
19 лет.
Дата рождения - ???
Парень с тяжёлым характером. Порой бывает агрессивен и не сдержан.
Живёт в отдельном доме. Есть оба родителя и брат-студент. Родители ведут семейный бизнес, связанный с ресторанами. Но сам же парень работает в другом кафе официантом.
Внешность необычна. Длинные волосы. Что имеют свой, слегка красный, окрас. Черты лица достаточно острые. Глаза вечно принимают форму усталости, а их цвет располагается между оранжевыми и карими. Рост парня ±185, телосложение стройное и крепкое. Выглядит слегка накачанным и грозным.
В прошлом он занимался баскетболом, а сейчас в свободное время ведёт трансляции на твиче. Так же, в прошлом был замешан с криминалом. Пережил смерть любимого.
Ли Ёнсу
19 лет
Дата рождения ???
Студент. Учится на философском направлении. Рост 177. Сдержанный и добрый парень. Почти всего себя посвящает учебе. Является единственным ребенком в семье. Раньше жил в Южной Корее с родителями. Но сейчас проживает один в Токио, где собственно и учится.
Внешность стандартна. Короткие черные волосы, карие глаза и очки на переносице.
Примечания:
//Прошу прощения, если есть ошибки/опечатки или недочёты. Я нью, поэтому только учусь правильно писать фанфики!! Надеюсь, на понимание и не жестокую критику.