2 Часть
3 мая 2022 г., 00:08
Примечания:
Ну вроде получается не плохо
Х:Ну ок, ну примерно к какому месетцу и цеслу?
Э:Ну 26 ноября будет норм
Х:Ок ,довольно скоро(в данный момент было 22 октября)
Э:Пока, мне надо ещё поделам успеть
Х:Ладно пока
Разговор окончен
М/Х:Эд он такой........ привлекательный что-ли?
Стоп что , я что влюбился в него?! Ну впринцыпи это не такуж и плохо... по сравнению с тем что я чуть не убил себя в детстве иза того что меня бросила девушка........ Так стоп не об этом . Ладно пойду прогуляюсь.
(Автор:М/Х -Мысли Херейда ,М/Э -Мысли Эда М/К -Мысли Кати. Ну чтоб продолжим:)
Херейд собрался и вышел на улицу прям возле его подезда стала местная шайка гобников .Херейд попытался пройти мимо но вдруг:
Примечания:
Это мой первый фф такшто не судите строго🥺