3 Часть
3 мая 2022 г., 00:34
Примечания:
Сейчас 00:32 почему я не сплю!
Гобники поворачиваются на Херейда тот же попытался убежать веть знал что они могут начать отбирать его вещи или начать избивать . Но вдруг он врезается в одного из них от хватает его за кофту и поднимает на уровне груди (он бы выше Херейда примерно на 20 см)
Х: Что вам от меня надо?!(Чутли не плача закричал он)
Г:Да так нечего особенного просто пиздеватся над кем-то захотелось
Х:НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!
Г:А то что ? За плачешь?
* Все гобники начали смеяться *
Х:Опусти!
Г:За какие такие заслуги?!
Х:......
Гобники избили Херейда и закинули обратно в подъезд .
М/Х:За что?!( чутли не рыдая подумал Херейд)
Он еле еле дошол до своей квартиры......
Примечания:
Ладно я всё-таки напишу этот фанфик в тесючеии недели если эти 3 части зайдут)