В гостинной
К-так клоны,сейчас покажите мне свои руки,и я скажу вам кто есть кто.-со с покойным голосом сказал Куромаку. Но вдруг в дверь раздался звонок,и в двери появился Федор,его не было 5 месяцев,вы спросите а где он был? А я вам отвечу он был в другом городе. П к увидел Фёдора и сразу полетел в его объятия.Все уже давно знали что пик и Федя встречаются. П-Федечка,я так скучал!-с лаковым голосом говорил пиковый король. Ф-я тоже солнце моё-и Фёдор поцеловал пикового в лоб<3. Так перейдём к распределению. К-так,Сейчас назову Альф 1.Зонтик 2.Габриэль 3.Данте 4.Фёдор 5.Ромэо ~~~~~~~~~~ Омеги: 1.Пик 2.Вару 3.Феликс 4.Я(Куромаку) ~~~~~~~~~~~ В,П-Всмысле мы омеги!?!!-вместе сказали пиковые.Часть 2
3 мая 2022 г., 00:16
Был обычный день клонов,ну как обычный все как-то странно себя вели, ну скорее всего так думал пик.
Оказывается сегодня будет распределение Альф,омег ,Бет.
Фел-Ребяят,собираемся сейчас будет распределение!!-сказал с улыбкой Феликс когда выходил из комнаты пиковых.
В-ха,ты по-любому будеш омегой,ахахаха-со смехо вышел Вару,хотя сам не зная что будет с ним.
П-угу...-пику было как то пофиг на это распределение,и он без имоций вышел из комнаты