В самом сердце поднялся черный дым

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 47 895 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Часть 3

Настройки
Примерно в обед следующего дня, Том только проснулся и с неохотой встал с кровати, сделал водные процедуры и ушёл в библиотеку, не поинтересовавшись есть ли там его друзья. А друзья были совсем в другом месте. Вчера, еще вечером, Пэнси пробралась к Малфою, который еще не спал и рассказала про их план. Драко немного подумал да и согласился на пьяную голову. Дафна поступила также, только с Ноттом. Результат был такой же. Казалось не знал только Блейз, но Драко с самого утра пробудил того холодной водой и вместе с Тео, они обсудили как привлечь внимания Тома, так, чтоб их не заподозрили. Андромеда Малфой всегда вставала ровно в 8.00 по выходным и отправлялась либо в библиотеку, а если была погода, то шла к озеру, где проводила время за хорошей книгой. Иногда гуляла с подругами, но это было крайне редко. Дафна и Пэнси, которые любили по выходным спать до обеда, на удивление, сегодня проснулись вместе с Медой и пошли с ней к озеру. -слушайте, а давайте сыграем правду или действие? Позовём парней, будет весело! - план состоял в том, чтоб с помощью игры узнать всю нужную информацию и не только. -давайте. Меда, ты с нами? - Дафна повернулась к подруге. -ну....-засомневалась девушка. -та давай, ничего страшного не случится. Ну пожалуйстаааа - буквально умоляла девушку Пэнси. -ну....ну ладно...давайте, но надо найти парней. - на удивление быстро сдалась Андромеда -они в бибилиотеке! Вчера упомнали что будут весь день там сидеть! - развеселилась Дафна, видя что план начинает работать. -идём к ним. -Гринграсс и Паркинсон подхватили Блэк под руки, и потащили в библиотеку. Тем временем в библиотеке, парни сидели над книгами. -слушайте, давайте сыграем правду или действие? - спросил Блейз, который до жути не любил историю магии, которую должен был учить. -я не против. - почти одновременно сказали Драко и Теодор. -вы уроки не доучили, какие игры? - холодно упрекнув их Реддл. -да ладно тебе, это только первая неделя, ничего страшного не случится, если отдохнём один день. - уговаривал того Блейз. Нельзя чтоб их план провалился. -я с вами, если ты, Забини, обещаешь что выучишь весь параграф по истории магии. - довольно усмехнулся Том, сложив руки в замок. -хорошо, хорошо....только девушек позо..... - не успел закончить свою мысль Блейз, как в библиотеку зашла компания девушек и направилась к их столу. -их даже звать не пришлось, сами пришли. - прокоментировал Малфой, подмигнув Пэнси. -мальчики, давайте сыграем что нибудь. Не будете же всю жизнь в библиотеке сидеть. - Дафна подошла к Теодору и подхватила того под руку. -абсолютно правда. - согласилась Пэнси и также подхватила Драко под руку. -ждём вас в гостинной. - и две парочки вышли из библиотеки. Андромеда, Том и Блейз последовали за ними. -план продолжается? - тихо спросила Пэнси, Малфоя. -конечно. - также тихо ответил Драко. 2 парочки шли впереди, Блейз шёл сзади, а Том и Меда на расстоянии шли позади всех. Когда они наконец то пришли в их подземелье, Драко и Пэнси сели на одно кресло (Малфой на само кресло, а девушка на подлакотник), Тео и Дафна сели возле камина на полу, Блейз рассположился на диване, и только Меда и Том сели по разнфе стороны: парень на кресло возле Малфоя, а Блэк возле дивана на полу. -кто первый? - весело спросила Дафна, переглянувшись с Пэнси. -я! - воскликнул Блейз - он больше всех любил играть в эту игру. -задавай кому-то, пойдём по кругу. - Малфой положил руку на бедро Пэнси, переглянувшись с Теодором. -итак....Реддл, правда или действие? - повернулся к парню Блейз. -правда. - холодно ответил Том. Рисковать то он умел, но не на самом начале. -хм....тебе сейчас кто-то нравится? - хитрая улыбка рассползлась по лицу мулата. -нет. - держа лицо ответил парень. -да ладно тебе, столько красивых девушек вокруг и ни одна не нравится? - Блейз умел гнуть палку. -вот именно - поддержала Дафна. -я ответил на твой вопрос, поэтому мы идём дальше. - Том посмотрел на Пэнси. -правда или действие, Паркинсон? -хм....давай действие, чтобы оживить игру. -поерзала на месте девушка. -сделай минет Малфою. -сказал Том, ухмыльнувшись. -чегооо? Нееет! - недовольно говорила Пэнси - я хотела оживить игру, но не настолько же! -игра есть игрой, выполняй или проиграешь и заболеешь оспой. -спокойно говорил Реддл, смотря за Драко, который засуетился. -Малфой, скажи что-то! - Паркинсон волнительно пыталась найти поддержку у Драко. -а.....игра есть игрой, дорогая....давай просто ты это сделаешь и мы продолжим. -Драко посмотрел на Пэнси и неловко улыбнулся. -да ты издеваешься надо мной! - Пэнси встала и решительно направилась в комнату, по середине пути остановилась и посмотрела на Драко - ты идешь?! -да иду иду... -Малфой довольно улыбнулся и ушел с девушкой в комнату. -продолжаем. -сказал также спокойно Том. -Дафна, задавай кому-то. -м...Меда - с ухмылкой сказала девушке Дафна- правда или действие? -ну...повторить ошибку Пэнси я не хочу, поэтому правда. -спокойно сказала девушка, немного напрягвшись. -хорошо...скажи все,  что ты думаешь о Томе - весело сказала Дафна и наблюдала за реакцией парня с девушкой Парню стало интересно и он тоже посмотрел на девушку. -а....ну...Том...хороший, умный перспективный парень, наверное хороший друг и.... - на секунду задумалась - алкоголик и истеричка - усмехнувшись сказала Андромеда Парень поднял брови. -сама истеричка. -я не бунтую на каждом не так сказанном слове - слегка съязвила девушка. -будто я бунтую. Я высказую своё мнение. - холодно посмотрел на девушку. -которое никому кроме тебя не нужно - закатив глаза сказала Меда и посмотрела в сторону. -так, давайте не будет ссориться - влезла в милый разговор, парня и девушки, Дафна. -как бы я и не собираюсь ему кому-то навязывать. Я просто предупреждаю как буду делать. - тоже посмотрел в сторону. -если ты думаешь, что тебя так сложно предугадать, то ты ошибаешься. -как змея говорила Андромеда. -да ты что. - посмотрел на девушку. -да - посмотрела на парня -сказал бы в рифтму, но так не культурно. - скривился. -кто бы тут говорил о культурности, ах да, человек который отправил мою подругу делать минет -снова посмотрела в сторону. Том промолчал на слова девушки. -может...продолжим дальше? - спросил Блейз, который всё это время молчал. -боже...делайте, что хотите, но уже без меня, все настроение только испортили - сказала Андромеда, встала и вышла из комнаты. -а еще говорит что я истеричка. - проводил взглядом девушку. -это я от тебя заразилась! - напоследок сказала парню и скрылась за поворотом. -я в библиотеке. - парень поднялся и ушёл в царство книг. Андромеда направилась в библиотеку, зашла, села на свой любимый подоконник, взяла книгу и начала читать. Парень сел в дальний угол и продолжил учится. В то время пришла Пэнси и удивлённо спросила - а где эти голубки? -Андромеда немного показала свой характер и наехала на Реддла, вот и двоя ушли. - сказал Блейз. -да чтож такое....теперь будет сложнее...зная то, как Андромеда показывает характер, простой игрой теперь не отделаешься... - огорчённо сказала Пенси и села на кресло. -и что теперь делать? -спросил Тео, который всё время молчал. -Том тоже не божий одуванчик, он только сейчас промолчал, а потом как будет? - добавил Блейз. -о, доброе утро, а я думала, что вы уже язык проглотили - добавила Дафна. -я не знаю, что делать...ваша очередь думать - сказала Пэнси и закрыла лицо руками. -почему наша? Это ваша была идея, а мы просто помагаем. - сказал Драко, который спустился из комнаты. -не важно...если нам одним это нужно, то мы обойдёмся и без вашей помощи - сказала Дафна и провела взглядом всех парней. -мы можем споить Реддла виагрой и алкоголем, вы сделаете тоже самое с Медой и закроем их в одной комнате. - сказал Блейз. Девушки разом перевели взгляд на Блейза. -что? Это единственное что пришло мне в голову. - мулат скрестил руки на груди. -хм....ну если так подумать... - пробурчала себе под нос Пэнси - идея хорошая, только они вряд ли согласятся, они сейчас заняты учебой. -не думаю что составит труда споить их. Подходишь к эльфам на кухне, говоришь их место и они делают то, что ты скажешь за носки или кекс. -сказал Тео. -а споить алкоголем, думаю не составит сложностей ни вам, ни нам. - продолжил мысль Драко. -только главное место не перепутать - добавила Дафна. -можна просто сказать такому и такому человеку, и они сделают. -посмотрел на девушку Теодор. -отлично, тогда остановимся на этой идее, где их закроем? В привычном для них месте, библиотеки? - как главный рассудительный человек сказала Пэнси и посмотрела на всех присутствующих. -можна просто устроить вечеринку для нас только в старом кабинете и их там же оставить. -сказал Блейз усмехнувшись тому, что его идею впервые в жизни приняли. -точно...когда приступим? - спросила Дафна, посмотрев на Пэнси. -можна сейчас всё подготовить и вечером всё это сделать. - сказал это Драко и сел в кресло. -давайте, я пойду с Дафной подготовлю кабинет, а вы принесите выпивки, еды и...всякого такого - сказала Пенси, поднявший с кресла. -хорошо. -сказал Тео и вместе с парнями ушёл на кухню, а Блейз ушёл в свою комнату за выпивкой. Песни с Дафной ушли в старый кабинет и начали наводить там марафет. Парни через время вернулись с полными корзинами еды, а Блейз с мешком алкоголя и что-то ещё держал в руке. -виагра. - поднял он маленькую бутылочку и подошёл к стене, поставил бутылки алкоголю. -отлично, кто-то из вас подсунет виагру Тому, а мы с Дафной дадим ее Меде. -хлопнув в ладошки, сказала Пэнси. -она хватит на то время, пока телу не приносут удовольствие и действует после 5 минут попадания в организм. -сказал Тео. -разработка Реддла, при этом можна пить в маленьких дозах. - добавил Драко. -шикарно - одобрила Дафна -без вопросов, расставляйте, а я пойду посмотрю где они. - сказал Блейз, вышел из комнаты и пошёл искать этих голубок.
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник