В самом сердце поднялся черный дым

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 47 895 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Часть 5

Настройки
Девушка села на диван и закрыла лицо руками "Поздравляю Меда, ты стала очередной его игрушкой на ночь...ну да...чего ты еще хотела..." -подумала она В комнату зашла компашка и начала всё убирать Девушка тихонь встала и вышла из комнаты, пока никто не видит. Том летел по коридорам хога, стараясь быстрей дойти до комнаты. "Ну а что ты хотел? Думал она хладнокровным умом согасилась на это? Поздравляю, ты изнасиловал девушку, ты официально насильник!" -парень скривился, зашёл в свою комнату, лег на кровать, но заснуть не мог. Просто лежал и смотрел в потолок. Компания переглянулась. -думаете зря сделали? -тихо спросил Драко. -конечно нет, уверена, они счастливы - прошептала Пэнси. -а мне кажется нельзя было так поступать... -возразила Дафна. Андромеда тем временем шла по коридору, пытаясь поправить свою причёску и сделать хвост. -думаю они теперь нас ненавидят... -сказал Блейз и сел на диван. -теперь готовим план как нам выжить завтра... - прошептала Дафна. -я с самого начала знал что это плохая идея... -сел на столик Теодор и всех оглядел. -и именно поэтому ничего не сказал? - посмотрела на парня Пэнси. -ну....я привык молчать про то, что думаю. Я не Том, который высказывает своё мнение. -отрезал Тео. -удивляюсь, как ты до сих пор алфавит не забыл - сказала Пэнси, села на подоконник и задумалась. -очень смешно. -холодно сказал Нотт. -зато холод у тебя прям как у тома - сказала Пэнси. -давайте хоть мы не поссоримся, а просто идём спать. -попытался разгладить конфликт Блейз. -у меня гострый язык. -съязвил Тео. -согласна с Блейзом, честно, глаза у меня уже закрываются... -сказала Дафна и посмотрела на всех. -ладно, пойдёмте... -согласилась Пэнси и слезла с подоконника - мы закончили тут? -да...-Драко подошёл и взял под руку Пэнси, вышел с ней из комнаты. Дафна тоже направилась в свою комнату. Компания разошлась спать. Андромеда тем временем зашла в свою комнату, легла на кровать и пыталась уснуть, но из ее головы не выходила мысль, о то, что теперь для парня она стала девочкой на одну ночь. Том не разворачивался к парня, которые зашли в комнату, но заснуть он не мог, через то, что в голове крутились мысли про то, что он теперь насильник. В комнату зашли девочки и так как Андромеда хотела побыть одна она встала, спустилась в гостиную и села на диван, смотря на камин. Через то что парни говорили к Реддлу и шумели, Тому это надоело и он спустился по лестнице, но увидел девушку на диване, остался на сходинке. Сел на неё, положил голову на колени и закрыл глаза. Девушка перевела взгляд на парня. -что-то случилось...? Покачал головой и положил руки на колени, а потом на них голову. От того что парня накачали виагрой и алкоголем, его теперь голова болела и он хотел спать, но организм не давал. -а...если не играть в молчанку и сказать нормально....? - говорила немного шёпотом. -ничего не случилось... -ответил также шепотом. -голова болит...? -болит....-тяжело вздохнул. -у меня есть одна таблетка, что уменьшает боль...тебе дать ее...? -с чего бы тебе мне помагать... -немного непонимающе посмотрел на девушку. -а почему я не должна тебе помочь...? -ты должна меня ненавидить за то, что я тебя изнасиловал. -ты не изнасиловал...я же сама тебя можно сказать заставила... - девушке будто стало стыдно с последних слов и она посмотрела на камин. -а я ощущаю себя насильником... -посмотрел в сторону. -а я себя девочкой на вечер... -сказала себе под нос. -я тобой не пользовался...честно... -закрыл глаза. -ну да...еще скажи, что полюбил меня после этого... - горько усмехнулась. -м...не скажу....невозможно полюбить человека за одну ночь. -сказал без холода и насмешкой над девушкой. -вот и я о том же... - грустно сказала девушка и посмотрела в пол. -но ты никого и не заставляла спать с тобой. Это хотело твое тело и ты была пьяная, поэтому после всего пожалела. Это нормально... -поднял голову и посмотрел на девушку. "Только вот я теперь ощущаю что я насильник, хотя когда-то говорил что не опущусь до такого уровня" -я не жалею... - говорила спокойно и тихо . "Только если ничего не чувствовал ты, значит я стала девочкой на одну ночь..." Девушка перевела взгляд на парня. -так тебе дать таблетку? -давай...уже всё равно. -отвёл взгляд от Меды. Девушка встала и тихо зашла в свою комнату. Пэнси и Дафна уже спокойно спали, а Андромеда осторожно взяла таблетку, стакан воды и вернулась в гостиную. Подошла к парню и протянула ему таблетку с водой. -отрава? -усмехнулся и взял таблетку с водой, выпил. -спасибо. -нет, таблетка от головы...больно мне надо тебя травить... -девушка вернулась обратно на диван. -хах, отравишь парня с которым тебя хотят поженить, не будет возле тебя алкоголика и истерички. -да, Том был очень злопамятным. -я скорее отравлю того парня... - посмотрела на камин и закрыла глаза. -какого? - смотрел за девушкой. -того, за которого мне придётся выйти замуж по неволе... -ну как бы это я. -усмехнулся из памяти девушки. -значит таблетка была всё же отравлена. И через сколько я умру? -не через сколько....жить еще будешь....это мне пить нельзя....все забыла на этом свете - закрыла лицо руками. -хахахх -парень засмеялся из девушки. -а говорит это я алкоголик. -да меня мурыжить от небольшого стакана - девушка тоже засмеялась и посмотрела на парня. -значит так и запишем, Андромеду к алкоголю не подпускать. -немного улыбнулся и тоже посмотрел на девушку. -хах, запиши, может эта информация тебе пригодится. -пригодится, хоть не будем себя ощущать идиотами которые переспали по пьяне. -посмотрел в глаза Меды. -или с кем ты там будешь спать, чтоб потом не жалела. -мне как-то одно раза стало достаточно....да и как показала практика, никто другой мне не привлекает... -посмотрела куда-то в пустоту. -за тобой ганяются море парней, ты можешь легко тыкнуть на кого-то рукой и они с радостью переспят или сходят с тобой на свидание. Да и почву я тебе дал, хоть не страшно будет. -я по твоему похожа на девушку, которой нужно просто переспать с кем-то?... -посмотрела на парня - все таки я сразу поняла, что ты теперь считаешь меня девочкой на ночь... -ты сама со мной переспала, я тебя не заставлял. -опёрся сзади на ступеньку. -и это сразу говорит о том, что мне нужен только секс? -кто же тебя знает, ты же не такая предсказуема как я. -съязвил Том. -ну да...ведь все непредсказуемые девушки ждут только секса... - девушка больше не могла так сильно унижаться, поэтому она встала и направилась в свою комнату, подойдя, посмотрела на парня - спокойной ночи, надеюсь вы больше никогда не увидите шлюхи в моем лице... - зашла в комнату и закрыла дверь. -господи, эти девушки...с ума сойти... -парень поднялся и вышел из гостинной.
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник