***
Рудольфус Лейстрендж всегда получал что хотел. Увидя сегодня как Андромеда шла под руку с Реддлом, Руди принял твердое решение сделать так, чтоб девушка стала его. Поэтому, ночью он выследил Андромеду и ждал её за поворотом, темного коридора. Завернув за угол, Андромеда чуть не налетела на Рудольфуса, но смогла устоять на ногах, обойти его и продолжить свой путь по пустому коридору. Рудольфус схватил девушку за локоть и прижал к стене, зажав рот рукой. -думала с полукровкой будешь ходить и трахаться? Неужели не лучше подобрать более перспективного и чистокровного парня. Например меня. -приблизил своё лицо к девушке. Девушка испуганно смотрела на парня пытаясь выбраться из его хватки и позвать на помощь, но все ее действия были бессмысленными. -заорёшь, задушу. -положил руку которая была на рту девушки, на шею Меды и сжал. -как бы тебе предподать урок, м? Парень переместил одну руку на бедро девушки. -что тебе нужно от меня... - сказала шёпотом девушка, пытаясь скрыть страх, но взгляд выдавал ее. -твоё внимание и тело. -гадко усмехнулся и рука пролезла под верхнюю одежду девушки. -пожалуйста...не трогай меня, я сделаю все что захочешь, только отпусти меня... - говорила быстро и четко, внутри девушки все сжалось, а сердце билось как не в себя. -как я могу отпустить такую красивую девушку, которая мне очень нравится -прошептал в губы девушки. Девушка закрыла глаза и поджала губы, все тело напряглось и девушка будто задержала дыхание. В голове проходила вся жизнь и девушка старалась придумать как ей выбраться. -может тебя тут изнасиловать, м? Как тебе идея? - усмехнулся парень и уже его рука поползла ниже пояса. -не надо....пожалуйста... - на глазах девушки начали появляться слёзы. -почему это не надо? Тебя уже никто сейчас не спасёт - Рудольфус знал куда надавить. -я сделаю все, что хочешь, только пожалуйста...отпусти меня... Но над девушкой змиловался Мерлин и из за поворота вышел Реддл. -опа. Что за недотрах в коридоре? -спросил Том, подойдя ближе. Рудольфус вытянул руку, но девушку не отпустил. -девушку отпусти. - строго сказал Том. -а че ты тут расскомандывался? - Рудольфус зло посмотрел на Реддла. -я староста, имею право. Девушку отпустил и валишь в гостинную, пока тебя кто-то другой не оштрафовал. - холодно сказал Том и взял Меду за руку, потянул на себя. Хватка Руди пропала, а сам парень зло ушёл в гостинную. -всё нормально? -спросил Том, посмотрев на девушку. -да....спасибо... - девушка опустила голову, закрыла глаза и второй рукой пыталась вытереть все следы слёз. Парню стало жалко девушку и он приобнял девушку за плечи, а другой рукой вытер ее мокрую щеку. -идём в гостинную другим путьём. -повёл девушку обходною сторону, чтоб не встретить никого по дороге. Девушка всю дорогу смотрела в пол и пыталась успокоить себя. Всю дорогу Том приобнимал девушку за плечи и когда привёл в гостинную, посмотрел на неё. -всё точно нормально? -да...спасибо большое...прости, что тебе пришлось меня спасать... -это моя обязаность спасать таких учеников, которые люблят побродить ночью. -парень убрал руку из плеча девушки. -я не специально...я шла в комнату а тут....он.... -я верю что ты не виновна. Отправляйся в комнату Девушка лишь слабо кивнула и направилась в свою комнату. Парень тяжело вздохнул и провел взглядом Меду. Девушка зашла в свою комнату, легла на кровать и почти сразу уснула. Реддл сел перед камином и смотрел в огонь.Часть 6
18 июля 2022 г., 21:52
Парень сел в тёмном коридоре на подоконник, достал сигарету и до самого утра там просидел. Только когда уже начали просыпатся другие школьники, Том поднялся и ушёл в комнату, чтоб переодется и взять всё что нужно для учёбы.
Парни ещё спали, поэтому быстро собравшись, Реддл отправился на завтрак и сел один за стол Слизерина и принялся пить кофе. Кстати говоря, таблетка девушки помогла ещё ночью, но Том как-то забыл про то, что у него болела голова.
Девушка уснула под дверью, ее разбудили подруги и потащили скорее на завтрак. Они сели за стол, так чтобы Андромеда сидела посередине и начали расспрашивать о прошлой ночи, но девушка не сильно хотела об этом говорить и отвечала как можно более кратко.
Блейз, Драко и Теодор тоже проснулись и сели возле Тома за столом, но тот только быстро поднялся и ушёл в кабинет Истории Магии.
После завтрака девушки пошли на урок, после занятий Андромеда сразу пошла в библиотеку, пытаясь уйти от своих подруг.
На одном из уроков, парень открыл книгу и увидел их с Медой фотографию в очень не приличной позе, от чего Том с грохотом закрыл книгу назад. Решив что после уроков он поговорит про это, Том спрятал книгу в сумку и весь день думал кто мог их сфотографировать.
После уроков он быстро нагнал девушку, которая спешила в библиотеку, взял за локоть и завёл в заброшенный кабинет, где закрыл двери и начал рытся в своей сумке, чтоб найти фотографию.
- что тебе нужно от меня...? - спросила девушка у парня, не сильно понимая, что происходит.
Взял ту самую книгу, вытянул фотографию и протянул девушке.
-это появилось сегодня. Кто-то смотрел за нами и сфотографировал! -злости парня не было предела.
Девушка взглянула на фотографию и встала в ступор, испуганно посмотрела на парня и снова на фотографию.
-и...что нам делать?
Не дало парню ответить стук в окно. Том обернулся и увидел почтовую сову с конвертом. Подойдя, он забрал письмо и отпустил животное. И там же, возле окна открыл листок и начал в голос читать короткое послание.
-если вы не хотите чтоб это увидела вся школа, вы будете делать то, что я вам скажу. - гласило письмо.
-а...кто это мог сделать... - подошла к парню и посмотрела на письмо.
-первое что вы сделаете, это сейчас выйдете из кабинета, держась за руки. И Андромеда, размаж помаду и оставь след на щеке Тома. - на этом всё.
Девушка перевела взгляд на парня и смотрела на его реакцию. Лицо Реддла как и голос были холодны и спокойные, но в душе бушевал вулкан злости.
-я не хочу чтоб это увидела вся школа. -решительно сказал парень.
-я тоже не хочу....мы...будем выполнять то, что нам скажет...мы даже не знаем кто это....
-урод какой-то. -парень поджал губы и посмотрел на девушку. -выполняй.
Девушка тяжело вздохнула, достала из сумки помаду, нанесла немного пигмента на палец и осторожно провела им по щеке парня, оставляя небольшой след. Другим пальцем девушка немного размазала помаду на губах.
-круто. -съязвил парень, скомкав письмо, схватил девушку за руку и вышел прочь из кабинета, потянув за собой девушку.
Девушка пошла за парнем. Когда Том и Меда дошли до гостинной, повстречав всех кого хочешь и не хочешь, Том отпустил руку девушки и ушёл в свою комнату. Малфой вышла из гостиной и наконец-то пошла в библиотеку.
Реддл зашёл в свою комнату, прошёл в ванную и стёр красный след. Потом посмотрел на себя, снял галстук и мантию, одел футболку и спортивные штаны, ушёл учится в библиотеку.
Когда пришёл в царство книг, сел за дальний столик, закрылся книгами, а сам начал думать. Этот почерк он когда-то видел, но когда?...
Девушка зашла в библиотеку и села на подоконник, открыла книгу и начала пытаться погрузиться в чтение, но мысли о том, кто мог их сфотографировать не давали ей покоя.
В библиотеку зашла компания из парней и девушек, и они начали кого-то искать. Реддл сильней опустился за книгами и молился, чтоб его не нашли. Девушка, заметив компанию, посмотрела в окно и закрыла глаза, стараясь не замечать их.
Но всё таки Теодор заметил своего друга и направился с остальными парнями к нему.
-хей, Реддл, ты так и будешь нас избегать? - весело сказал Блейз, сев возле парня.
Том промолчал и притворился что что-то читает.
-и чего ты молчишь? Язык от вчера прокусил? - с издевакой в голосе, сказал Драко.
Том снова промолчал, а компания переглянулась.
-может всё таки поговоришь с нами? -спросил Теодор.
Вместо слов, Том поднялся, собрал свои вещи, но его опять остановил Блейз.
-ты поговоришь с нами и тогда уйдёшь дальше грузится в свою учёбу. - строго сказал Забини, что ему не свойственно.
-мне не про что с вами разговаривать, предатели. -холодно и четко отрезал Реддл и вылетел из библиотеки.
А компания переглянулась.
-дело дрянь. -почти одновременно сказали парни и опять переглянулись.
Пенси с Дафной уже знали куда идти, подойдя к девушке, Дафна села возле нее.
-мы с тобой так и недоговорили - начала Пэнси и девушки начали о чем-то болтать. Точнее, Пэнси с Дафной начали бурно разговаривать, а Андромеда делала вид, будто тут никого нет. Через время Андромеда встала и пересела за другой подоконник. Пэнси с Дафной переглянулись и пошли за девушкой.
-все хорошо? - спросила Дафна.
-да, все отлично - коротко ответила Меда неотрывая взгляд от книги.
-тогда чего ты ушла с того подоконника? - спросила Пэнси и посмотрела на Дафну и снова на Меду.
-просто захотелось, мне теперь за каждое свое действие отчитываться? - зло ответила Андромеда и посмотрела на Пэнси.
-ну...нет...просто это же твой любимый подоконник...
-теперь мой любимый подоконник там, где нет вас... -сказала Андромеда, взяла свои вещи и вышла из библиотеки.
После ссоры, порень ушел в тайную комнату, где просидел до вечора, делая уроки.
Уже под ночь, Том вышел из тайной комнаты и медленно пошёл в комнату, не желая встречатся с компанией. Девушка направилась на озеро, просидела там до темноты и уже под ночь пошла обратно в здание.