В самом сердце поднялся черный дым

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 47 895 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Часть 9

Настройки
Уже под вечер парень проснулся с большим количеством сил и меньшой боли в теле, поэтому легонько выбрался из объятий девушки, сел, но на прикроватном столику увидел не утешную картину. Той урод который их фотографирует, ещё и сейчас сделал фотографию, прислав вместе новое задание. Парень открыл конверт и при свете свечи начал читать. "Третье ваше задание будет в том, что вы должны пойти на свидание. Оно будет находится в лесу, на поляне эдинорогов, карту я вам положил(а)" -еще и пол скрывает, вот зараза. "Оно должно пройти как свидание, а не как прогулка врагов: должны быть поцелуи, объятия, милые моменты. За вами будут наблюдать, поэтому если сделаете это не так, после завтра все увидят фотографии." -на этом письмо закончилось. Парень посмотрел на милую фотографию и всё сложил в конверт, отложил в сторону. От посторонних движений девушка тоже проснулась и посмотрела на Тома. -ты чего...? - сонно спросила она. Реддл посмотрел на девушку. -новое задание и фотография. -парень протянул девушке коверт и под ним увидел ещё одну фотографию, где они целуются в большом зале. Девушка села, взяла фотографии и записку и начала их рассматривать. -ой боже... Парень сидел молча и смотрел за рекцией девушки. В каком-то смысле ему понравились эти фотографии, но он никогда не скажет об этом. Девушка посмотрела на Тома. -что тебе говорила мадам Помфри? Когда ты полностью поправишься? -когда буду чувствовать что я смогу ходить и уже нормально сидеть на уроках, тогда могу уходить. Но думаю ещё завтра до обеда нужно посидеть, всё таки сотрясение мозга это не шутки. -тогда завтра вечером пойдем... - протянула парню фотографии и записку. Том взял фотографии и сложил это всё в конверт с запиской. -чего проснулась? Я тебя разбудил? -ну...можно и так сказать...но ничего страшного... -прости. -парень поднялся и подошёл к зеркалу. -мерлин какой страшный. -осторожнее... - девушка встала и подошла к парню. -будто реально рожал... -скривился с отображения в зеркале. -все не так плохо... -хоть себе не ври. -парень поднял рубашку и посмотрел на перевязанное ребро и вообще на почти весь синий живот. -не вру...могло быть и хуже... -весь синий, ужас. -повернулся к девушке. -ну и что...теперь ты....смурфик...а смурфики очень милые и красивые. Тупо посмотрел на девушку. -очень смешно. -правда...не все так плохо... -ага ага. -парень сел обратно на кровать. Девушка села на соседнюю кровать напротив парня. -ну...какая разница как ты выглядишь...главное что ты сейчас нормально себя чувствуешь и даже можешь ходить... -большая разница как я выгляжу. -и что тебе дает твой внешний вид...? -то, как будут относится ко мне люди. -лег на кровать и посмотрел на девушку. -если они будут относиться к тебе по-другому, только из-за внешности, то это не люди...это звери какие-то, которые не берут во внимание характер самого человека и его состояние. -хочешь прикол? Ты едиственная кто пришёл проведать меня. Ни Блейз, ни Драко, ни Теодор, никто не пришёл, хотя они знают что я не пропускаю уроки и не появляюмь в комнате без причины. Даже моя сумка в гостинной с палочкой должна была подать какой-то знак, что не всё хорошо. -горько усмехнулся. -ну...они даже не знаю где ты...уверена, если бы они знали они бы пришли. -давай проверим. Когда будешь идти обратно скажешь им, что ты узнала где я, и я тебе скажу завтра, пришли они или нет. -хорошо...уверена они придут. -ну ну. -парень посмотрел в потолок. Девушка сидит, смотрит на парня. -смурфик Том... -посмотрел на девушку и усмехнулся. Андромеда слегка усмехнулась. -по-моему прекрасно... -по-моему не очень. -тебе просто кажется. -цыц. -закатил глаза. -а...ну...или это мне просто кажется... -ладно, забыли..  -парень потёр лицо руками. -наверное браслет работает, раз уж за пару часов тебе стало легче и ты смог даже походить.... -спасибо ему огромное, и тебе спасибо. -поправил браслет. -пожалуйста...обращайся. -ещё неделю назад ты была готова прибить меня....всё таки та ночь что-то изменила в нас. -посмотрел на девушку. -ну...возможно... - неловко улыбнулась. -ну или не ночь, а все эти задания. -или все вместе... -или всё вместе... -тяжело вздохнул и завёл руки за голову. -давай...я пойду схожу к твоим друзьям и проверим, придут они или нет. -хорошо... -я приду через пару часов...или мне прийти завтра? -как хочешь. -а как тебе больше хочется? -мне без разницы. -понятно...ладно...я пойду, а ты пока отдыхай... - девушка поднялась и пошла на выход из больничного крылаб Почти весь страший факультет Слизерина собрались в гостинной и устроили вечеринку. Никто не вспоминал про то, что произошло ночью. Выйдя она направилась в гостиную, надеясь, что они будут там. Зайдя она увидела вечеринку и была в шоке, где-то, среди толпы она заметила Блэйза и подошла к нему. -привет, что тут происходит? -вечеринка конечно. Все устали после недели, вот и решили отдохнуть. Давай к нам. -парень улыбнулся и пошёл дальше разливать напиткиь -серьёзно? Вечеринка после того, что случилось ночью? - девушка шла за парнем. -и вам даже не интересно где ваш друг Том? -ну и что? Это был ученик другого факультета, а не наш, поэтому можна веселится. -парень обернулся к девушке -где-то шляется или снова в библиотеке сидит. -к твоему сведению нет, он в больничном крыле и это его пытали те парни, которых исключили, а вам, как его друзьям следовало бы поискать его и проведать. -да? Очень жаль, пусть выздоравливает. -Блейз отпил прямо с бутылки и ушёл танцевать с какой-то блондинкой. -ладно...может это только он такой отбитый...или пьяный... - девушка ушла искать других друзей парня. Другие парни тоже бухали, вместе с девушками. Поняв, что парни не в состоянии осознавать девушка нашла сумку парня, что он оставлял и направилась обратно в больничное крыло. Тома перевязывала Мадам Помфри и давала чай, чтоб парень быстрей пришёл в нормальное состояние. Девушка зашла в больничное крыло и подошла к парню. -я нашла твою сумку...посмотри, чтобы все было на месте... - голос девушки был немного расстроен, как и она сама. -ты чего такая расстроеная? Спасибо большое. -взял сумку и начал смотреть есть ли всё. -та...не важно...и...твои друзья не смогут сегодня прийти, они сильно устали за день и легли спать...сказали возможно завтра заглянут, если их не загрузят учителя... -врёшь? -спокойно спросил парень, отложив сумку. -нет, честно тебе говорю... -по глазам вижу. Они отказались прийти? -нет, они правда устали и пошли спать, завтра повторяются прийти... -ну ну. -парень не верил девушке, так как ощущал что она врёт. -честно тебе говорю...в сумке все на месте? Если нет, я могу сходить поискать. -нет, всё на месте. У нас на факультете нет воров. -ну кто знает...может что-то выпало...но хорошо, что все на месте... -ага. Садись, Мадам Помфри принесла чай, а ты его очень любишь, поэтому бери. -не...этот чай твой - девушка села на соседнюю кровать. -я не пью чай. -а...хочешь я принесу тебе кофе? -солнце, просто сядь и попей чай. -вытянул книгу из своей сумки. -...кто кто...? -м? -посмотрел на девушку. -а...не важно...я все таки схожу, сделаю тебе кофе... -зачем? Не надо. -продолжил читать. -надо...я скоро - девушка встала и пошла на кухню. Том покачал головой и спокойно себе читал. "Как она мило смущается..." -подумал парень и улыбнулся. Девушка пришла на кухню, сделала кофе и вернулась к Тому. -вот... - поставила кружку кофе на столик рядом с кроватью - еще я взяла тебе шоколад...правда не знаю любишь ли ты его... - положила плитку молочного шоколада рядом с кружкой. Том удивился немного. -спасибо большое, но не надо было так заморачиватся. -мне не сложно... - села на соседнюю кровать. -лучше бы отдохнула или вместе со всеми посидела. -парень взял кружку и сделал пару глатков. -очень вкусно варишь кофе. -да что мне там делать...просто сидеть...это не так интересно...тут я хоть что-то могу сделать для тебя... -думаю ты бы нашла себе развлечение. Ты всегда была заводилой на праздниках. -усмехнулся. -им там и без меня весело, а я устраиваю веселье только там, где его не хватает... - девушка слегка улыбнулась и посмотрела на парня. -мило. -отложил книгу и посмотрел на девушку. -чай бери. Девушка послушно взяла кружку чая. Том допил кофе и отложил кружку, лег на кровать. Андромеда потихоньку пила чай и смотрела на парня. -мне сказала лекарь, что завтра я могу уже идти. -это прекрасно...сейчас у тебя ничего не болит? -меня и не болело. -ну...вдруг болело, а ты просто не сказал... -даже если бы болело, ты бы не узнала. -усмехнулся -значит все таки что-то болит? -нет. -закрыл глаза. -ты либо иди в комнату уже, поздно уже, либо тут оставайся. -думаю я лучше останусь тут... -ложись тогда -повернулся лицом к девушке. -не...я посижу... -ложись. -это....обязательно...? -конечно. -ну...хорошо... - девушка встала, поставила кружку на стол и села возле парня - ты точно уверен, что это нужно? -мг -отодвинулся, чтоб девушка легла. -ну хорошо... - девушка осторожно легла рядом с парнем. -совершу глупость. -предупредил парень и обнял девушку. -эта глупость мне нравится - прошептала девушка, обняв парня в ответ. Том усмехнулся и закрыл глаза. -но я тоже хочу сделать глупость... - прошептала себе под нос девушка, подняла взгляд на лицо парня, быстро чмокнула его в губы и уткнулась носом ему в грудь, будто ничего не было. Реддл поднял удивленно брови. -мило... -прости...просто...поддалась...больше такого не будет ..... -поддавайся...мне такие глупости нравятся... -усмехнулся и чмокнул девушку в лоб. Девушка посмотрела на парня - правда...? - тихо спросила она. -мг.... -усмехнулся, смотря на девушку. Девушка снова чмокнула парня в губы. -и сейчас тоже нравится?... -да... -в ответ поцеловал девушку в нос. Девушка улыбаясь смотрела на парня, но после улыбка ушла с ее лица. -зря мы это делаем... - опустив голову сказала она. -почему? -непонимающе посмотрел на девушку. -лежа вот так, в обнимку, мы лишь создаём человеку новые фотографии для шантажа... -знаешь...мне кажется он приследует цель, чтоб мы стали парой....все эти задания, как для пары... -высказал то, что думал парень. -но...все равно...тогда если мы не станем парой, то все эти фотографии разлетятся по всему Хогу...а...этого не надо... -тогда....просто нужно делать то что он скажет...или просто не делать и посмотреть, вправду ли эти фото разлетятся по Хогу. -ты хочешь так рисковать...? -не знаю....как скажешь, так и сделаем. -ты хочешь, чтобы наши фотографии увидели? -я просто хочу чтоб ты решила. -закрыл глаза. -а я не очень хочу решать сама... -а ты реши. -мне страшно решать самой... -не бойся. -м....я не хочу так рисковать...давай продолжим выполнять задания и посмотрим, что будет...? - девушка посмотрела на парня ожидая ответа. С одной стороны она сказала правду, но в глубине души ей хотелось выполнять эти задания. -хорошо. -какое бы решение девушка не приняла, парень бы не говорил изменить его. -мне остаться или уйти...? -оставайся. -в душе парень прям молил чтоб девушка осталась. -а если будет еще одна фотография...? -пофиг. -ну ладно... - с этими словами девушка прижалась к парню и закрыла глаза. Укрыл и себя и девушку одеялом, да и через время уснул.
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник