***
Flashback Сегодня вечером компания друзей сидели в гостиной и разговаривали о всем что только можно. Девушки расположились на диване, а Драко с Ноттом и Блейзом сидели на полу и пыли огневиски. Друзья сделали себе атмосферу уютной и непринужденной, где каждый мог рассказать про свою самую большую тайну или самую позорную историю. В один момент в комнату зашёл красивый паренёк - Альфред и посмотрел на Блейза, здороваясь с ним и перерывая историю Драко. ⁃ Привет Блейз и компания - он улыбнулся уголком губ, но смотрел именно на мулата. ⁃ Еее…привет Ал! ты что-нибудь хотел? - Пенси сразу взяла разговор в свои руки, потому что видимо по лицу Забини, он и близко не сможет говорить, кроме маленького «Привет». ⁃ Да, да, хотел только в Блейза спросить не смог бы он выйти поговорить через пять минут, я только сумку оставлю в комнате. ⁃ А…а хорошо - парень едва сказал два слова, но блондин принимая это как согласие ушёл в свою комнату. ⁃ Блейз мать твою, что это было? - Дафна и Пенс почти одновременно это сказали, а парни просто в недоумении смотрели на него. ⁃ Да ничего, с чего вы взяли что это было что-то, как это ничего не было, господи меня мой язык не слушается, Драко блять, продолжай что ты там говорил - он решил закрыть тему, но девушки это так не спустили с рук. ⁃ Нееееее - отрицательно покачала головой Дафна - так не пойдёт, выкладывай. ⁃ Кхм, что выкладывать? ⁃ Что. между. вами. только. что. было.? - Дафна не хотела так просто это отпускать, но увидела что Альфред вышел из комнаты, обратилась к Блейзу - иди, твой Ромео уже вышел, но помни, это тебе с рук не сойдёт. Под пристальными взглядами, полными недопонимания друзей, парень вышел в коридор и его кто-то сразу схватил за запястье и потянул в сторону башни. ⁃ Еее… Что происходит? - мулат смотрел в спину парня, но и не возражая, шел за ним. ⁃ Сейчас, подожди, я просто…просто должен кое-что сказать, а там более конфиденциальная обстановка - он пожал плечами и продолжил свой путь. ⁃ А..Ну хорошо - также пожал плечами и продолжил путь за Альфредом Через минут десять они дошли в полном молчании на место. Альфред повернулся лицом к Блейзу и посмотрел ему в глаза. ⁃ Блейз… Мерлин - было видно что он ищет слова, но Блейз и не мог слушать его нормально - он рассматривал парня в лунном свете. Лучики света падали на лицо и волосы парня от чего они ставали искусственно серебристыми, так и хотел к ним дотронуться, но с мыслей его вытянул голос самого же Альфреда. ⁃ Я не знаю, что ты сделаешь после этого, но и я не знаю как сказать, чтобы полностью не сгореть от своих же действий… так что - никто и не понял, кто первый поцеловал, но для обоих это было ещё какое облегчение, когда их губы сплелись в взаимный поцелуй, долгожданный поцелуй. После того как они оторвались один от другого, Блейз уткнул свою голову на плечо парня и улыбнулся. ⁃ Может тебе там и удобно, но мне нужно на дежурство, ну и я сомневаюсь что Снейп очень обрадуется, как увидит что я целуюсь со своим парнем, а не смотрю чтобы ученики ночью не ходили - он растрепал волосы парня и приобнял того за талию. ⁃ Парня? Это предложение? - Блейз ухмыльнулся и поднял голову, смотря на своего парня и положил руку на щеку. ⁃ Это не предложение, рыбка, это констатация факта- он улыбнулся и в последний раз поцеловал того, поднимая его подбородок двумя пальцами - А теперь я точно должен идти, увидимся. ⁃ Ага…увидимся - Блейз улыбнулся и посмотрел в след Альфреду. Еще постоя так несколько минут, чтобы понять что это было реально, только что и Альфред-мать-твою-Розье поцеловал его и назвал «рыбка». Все это было слишком безумно, но собравшись он вышел с башни и ушёл к друзьям. Но, видимо, они с Альфредом там были слишком долго, так что там остались только Дафна, Пенси и Драко и Нотт, которые уснули в слишком непонятных позах на полу, рядом с диваном. ⁃ Блейз! - Пенси окликнула парня - я тебе говорила что это тебе не сойдёт с рук - рассказывай. Ну и ему не оставалось, как рассказать все девушкам при огне камина, попивая со стакана алкоголь. После своего рассказа, который начинал свою историю ещё на пятом курсе и заканчивался сегодняшним пришествием на башне, Пенси и Дафна обняли парня и пообещали не рассказывать никому, пока Блейз сам не будет готов. Так он в который раз понял что у него есть на кого положиться, а сегодня ещё и плюс один появился. Улыбнувшись своим мыслям он помог девушкам положить двух алкоголиков спать и сам попрощался с ними, ложась в кровать. «Да уж…безумно как то это все…» - с этими мыслями он и ушёл в царство Морфея. End flashback -не удивительно. Развлекайтесь, свадьба уже подходит к концу. -Реддл улыбнулся и повёл девушку дальше по танцполу, подальше от Блейза и Альфреда. Девушка пошла за парнем продолжив танец. Минуты через 3 поставили медленную музыку, и парень обнял девушку за талию, прижав к себе. Девушка прижалась к парню обвив руками его шею. Поцеловал Андромеду в лоб. Чмокнула парня в губы. Усмехнулся и поцеловал девушку. Ответила на поцелуй и закрыла глаза. Парень тоже закрыл глаза, максимально близко прижав к себе девушку. Крепко обняла парня продолжая поцелуй. Через время отстранился и как раз музыка закончилась. Для гостей объявили конец свадьбы, а для пары это означало либо брачная ночь, либо спокойная ночь. Девушка смотрела в глаза парня. Том поднял девушку на руки, завлёк её в поцелуй, при этом неся в специально-подготовленную для них комнату. Этой ночью они дарили друг другу любовь не только в духовном виде, а и физическом, наслаждаясь друг другом целую ночь....Часть 13
21 июля 2022 г., 19:13
Где-то по обед, парня разбудила мама, которая была очень нервная.
-отец заболел. И наверное тем вирусом. -сказала она, когда Реддл вышел из комнаты.
-и что теперь делать? -спросил Том, сразу пробудившись.
-его сейчас смотрит врач. Тебе лучше сейчас Андромеду домой отправить, чтоб она не заболела. Доктор и тебя проверит, ведь у вас был контакт. -мама ушла в комнату, а Том вернулся в спальню и начал будить девушку.
-солнце, просыпайся. -тихо прошептал тот девушке на ухо.
Девушка проснулась и сонно посмотрела на парня.
-что такое...?
-тебе нужно уходить. Отец походу заболел тем вирусом.
-что...? - девушка спросонку не сильно поняла, что происходит и о каком вирусе идет речь.
-ну вирусом, из-за которого закрыли школу. Тебе нужно уходить, вирус может и на тебе расспространится.
Девушка сонно села на край кровати.
-это...получается теперь и ты на карантине будешь...?
-получатся. -сел на корточки перед девушкой. -давай я тебе дам свои шорты, они тебе будут как велосипедки, чтоб ты уже не переодевалась.
-и...мы даже не знаем когда сможем увидеться...? - девушка будто не слушала парня.
-солнце...послушай меня. -поднялся и взял лицо девушки в свои руки. -сейчас это не важно, тебе нужно уйти чтоб ты сама не заразилась этим вирусом.
Девушка растерянно смотрела в глаза парня.
-х.хорошо...я уйду....
-дать тебе шорты чтоб ты не переодевалась?
-давай...
Парень быстро достал из шкафа шорты и протянул девушке.
-одевайся и я тебя провожу до выхода, где тебя заберёт эльф.
-хорошо... - девушка взяла шорты и одела их.
Протянул девушке её платье и взял её за руку.
-идём
Девушка взяла парня за руку.
-идём...
Быстро вышел из своей комнаты и пошёл на выход из дома. Девушка шла за парнем.
Когда парень вывел девушку за порог дома, он остановился, взял ее лицо в руки и поцеловал в лоб.
-пиши мне, я буду очень скучать и ждать нашей встречи.
-я тоже буду ждать....и очень скучать...
Парень еще раз поцеловал девушку в лоб и передал ей платье.
-пора...
К паре подошёл эльф семьи Малфоев. Девушка чмокнула парня в губы и вместе с эльфом трансгресировала домой.
Том грустно посмотрел на место где была девушка и ушёл в дом, где его мать сразу же отвела к доктору, чтоб он его проверил. А ведь пара даже не догадывалась, что это последняя их встреча.
Девушка сразу же ушла в свою комнату, убрала платье и посмотрела на розу, что горела красивым синим пламенем. Девушка надеялась, что все таки это не вирус и они еще встретятся.
Александру Берку подтвердили диагноз - вирус 26 в услажнённой форме. И всю семью посадили на карантин. Теперь Тому нельзя было выходить из комнаты 3 недели, а то и больше, ведь отец болел в соседней комнате и к нему постоянно приходили врачи. Но был одни плюс. Эти мучения в виде колонии и тренировок прекратились, поэтому парень мог спокойно заниматся уроками.
Под вечер, Том решил написать письмо Меде.
"Привет,
Отцу потвердили вирус в усложнённой форме, поэтому мы будем на карантире минимум 3 недели. Один плюс только в том, что тренировки прекратились и меня оставили в покое. Я люблю тебя и буду ждать от тебя письма.
Том"
Парень призвал свего крылатого питомца чёрного как ночь ворона и отправил письмо Андромеде.
Девушка получила письмо, прочитала и сразу же села писать ответ.
"Привет, мне очень жаль, что больше не смогу тебя увидеть...но я рада, что ты сможешь спокойно пожить без тренировок, береги пожалуйста себя и постарайся не заразиться...
Я тоже люблю тебя...и надеюсь мы все таки скоро встретимся...
Андромеда"
Девушка с помощью своей совы отправила письмо парню.
Так как парня разбудили и он совсем не выспался, Том лег спать очень рано. А по середине ночи его снова разбудил стук в окно. Открыв его, онв пустил сову, дал ей немного печенья и забрал письмо. Прочитав его, парень улыбнулся и спрятал в тумбочку в столе, чтоб никто не видел его сокровище.
Спать уже не хотелось, поэтому парень сел за стол и приступил к своему любимому делу - ювелирству. Тому всегда нравилось делать свои украшения, продавать или дарить маме. Поэтому сейчас он доделовал кольца, с которыми они должны поженится с Медой.
Девушка переоделась и вещи парня спрятала как можно дальше. Это было ее маленьким кладом, что давал ей представить парня и почувствовать его запах.
Дни проходили скучно и монотонно. Каждый день Том вставал в 8 утра, завтракал, делал уроки, обедал, делал украшения, читал и рано ложился спать. Каждый день одно и тоже, без всякого ризка. Только письма с девушкой давали какой-то блеск в жизни парня. За пределами комнаты было тихо. Ничего от мамы и отца не было слышно, но Том знал что с мамой всё хорошо, потому что она иногда подкладывала парню записки, про то что отцу стало хуже или легче, и она тоже медленно сходит с ума в 4 стенах.
Да, Александру было плохо, каждый день его жизнь была на грани смерти. Но врачи держали всё под контролем и спасали его жизнь. А карантин продолжали уже на 5 недель...потом на 6...7...8...2 месяца...и вот так незаметно пришла зима.
Жизнь девушки тоже не отличалась особыми красками. Каждый день она вставала и сидела в библиотеке. Иногда она брала например футболку парня и часто засыпала с ней в обнимку, рядом лежали письма парня, которые она практически каждый вечер перечитывала. Роза на ее столе не угасала и этому девушка была рада больше всего, ведь это означало, что парень ее все еще любит и ждет их встречи...
Приближался день свадьбы....Александру становилось всё лучше и лучше. И за дней до свадьбы Тома он уже полностью был здоровый. Парня это очень радовало и адреналин играл в его крови, ведь он скоро увидится с девушкой.
У парня было 2 подарка для девушки. Цепочка и обручальное кольцо. И у него был маленький план, чтоб сделать эту свадьбу не совсем по договору.
Родители девушки уже во всю готовили свадьбу, да, за все время пока Том был на карантине они искали другого кандидата на роль жениха, но слава Мерлину все состоялось. Уже день свадьбы и девушка собирается в своей комнате, а вокруг нее кружать домашние эльфы.
Том уже при параде стоял возле стены их гостинной в их новом доме (Меды и Тома) и ждал, держа в руке маленькую коробочку.
Мама Тома подошла к нему, вывела на середину, где был алтарь и начала ему говорить как правильно всё сделать. Кстати, она за время лечения отца забеременяла и теперь ходила счасливая.
Девушка собралась и спустилась вниз. Со своими родителями она трансгресировала к месту свадьбы. Малфои сразу же пошли искать родителей Тома, а девушка осталась одна и осматривалась по сторонам.
Том стоял по середине и глазами высматривал девушку. Когда что-то блеснуло и кто-то трангрессировал, парень наконец-то увидел ее - его невесту. Парень вырвался из рук матери и быстрым шагом пошёл к девушке, рассталкивая всех, кто стоял на его пути.
Девушка в толпе заметила парня и сразу пошла навстречу к нему.
Когда они были уже в метре от друг друга, парень протянул руки вперёд и обнял девушку, подняв её над землёй. Девушка крепко обняла парня и закрыла глаза.
-я скучал... -прошептал парень.
-я тоже...ты даже не представляешь как сильно... - шёпотом ответила девушка.
-представляю.... -это были лучшии минуты жизни парня за последние 2 месяца.
В это время девушку можно было записать как самую счастливую девушку в мире", она утопала в объятиях парня и хотела, чтобы это счастье продолжалось вечно...
Парень поставил девушку обратно на пол и взял ее за руку, повёл на середину алтарья. Девушка шла за парнем прикрыв на секунду глаза от счастья.
Как только они вступили на алтарь, сразу же все захлопали и появилась та самая, свадебная музыка.
-дорогие нашие гости! Мы привествуем вас на бракосочетании двух сердец. -говорил маленький человечек за стойкой. -не будем томить и сразу же перейдём к главному. Готовы ли вы, Томас Реддл, взять в жёны Андромеду Малфой?
-готов. -чётко сказал парень, сжав руку девушки.
-а готовы ли вы, Андромеда Малфой, взять в мужья Томаса Реддла?
-готова - так же честко ответила девушка смотря в глаза парня.
-объявляю вас мужем и женой! -над головами пар лопнул огромный шар с золотистым конфети и все захлопали.
Девушка посмотрела на небо, потом снова на парня, ее улыбка была до ушей и мы уверены, ее было видно даже из космоса.
Парень наклонился и поцеловал девушку. Все гости еще больше захлопали. Девушка ответила на поцелуй подойдя ближе к парню.
Том вкладывал в поцелуй всю свою любовь и тоску за девушкой. Но его ждала ещё одна вещь, поэтому через минуту Реддл оторвался и немного отошел от девушки.
Девушка смотрела на парня. Вытянул коробочку из своего рукава, сел на одно колено и вытянул руку с кольцом.
-я знаю что только что мы скрепили наш брак, но он был по договору. Я бы хотел услышать ответ вне этой всей рутины. -парень смотрел на девушку.
Девушка слегка улыбнулась.
-мой ответ будет положительным...
Парень усмехнулся и поднялся. Кто-то в толпе упал в обморок от перезбытка чувств. Но Тома это не волновало. Он вытянул одно кольцо - то что было с камнем и взял руку девушки, надел его на её палец. Потом протянул коробочку девушке.
Девушка взяла оттуда второе кольцо и надела его на палец парня, теперь уже мужа. Парень улыбнулся, взял лицо уже своей жены, в свои руки и снова поцеловал её. Девушка ответила на поцелуй, положив руки на плечи парня.
Гости уже разошлись танцевать и пить алкоголь, и до пары не было дела. А Том продолжал целовать девушку.
Девушка закрыла глаза и наслаждалась моментом, она уже никого не замечала, для нее были только она и парень и казалось даже если метеорит упадет и все живое умрет она даже не заметит этого и продолжит целовать парня.
Через 5 минут, когда какой-то мужчина толкнул парня, когда проходил, Том оторвался от губ девушки, смотря в её глаза.
-как же я скучал за этим...
-я тоже до ужаса скучала... - смотрела в глаза парня и одну руку положила на щеку парня.
Том обнял девушку, прижав её к себе. Прижалась к парню и обняла его в ответ. Через несколько минут отстранился.
-мы еще наобнимаемся, а погулять на свадьбе мы сможем только один раз. -парень улыбнулся и взял девушку за руку. -тебе удобно в этом прекрасном и пышном платье?
-а тебе удобно с этой прекрасной бабочкой на шее?
-нет. -парень снял надоледливую бабочку из шеи и расстегнул 2 верхние пуговицы рубашки. -так ты не ответила на мой вопрос.
-мне честно тоже не особо удобно, но сейчас это не важно, важно, что теперь я всегда смогу быть рядом с тобой и мне ни что не помешает...
Парень достал палочку.
-ты доверяешь мне?
-да...
-тогда закрой глаза. -Том навёл палочку на девушку.
-хорошо.... - девушка прикрыла глаза.
Начал менять платье девушки и в конце оно вышло достаточно короткое, на тонких лямках, чёрного цвета и оно полностью облягало тело девушки.
-вот так намного лучше... -парень немного удлинил платье и убрал палочку.
-можно открывать...?
-мг. -парень надеялся что реакция девушки будет нормальной.
Девушка открыла глаза, посмотрела на платье, потом на парня и улыбнулась.
-оно прекрасно, спасибо... - девушка чмокнула парня в губы.
Усмехнулся и расслабился.
-рад что тебе понравилось. -взял руку девушки. В этот момент заиграла медленная музыка. -могу я пригласить такую прекрасную девушку на танец?
-я теперь не просто девушка, а замужняя, но раз уж вы являетесь моим мужем, я соглашусь на ваше предложение... - сказала девушка слегка усмехнувшись.
-ох какие мы милые и добрые сегодня, мадмуазель -парень усмехнулся в ответ и сразу же потянул девушку на середину, взял в правильную позицию для вальса и начал вести танец.
-все для вас, мистер - усмехнулась, положила руку на плечо парня и шла за ним в танце.
-какие вы милосердные, после танца припаду к вашим ногам. -смотрел на девушку.
-не надо падать, учитесь держать равновесие - в шутку говорила девушка.
-ну я не буду падать, я опущусь к вашим ногам, что вы соизволили со мной потанцевать. -тоже в шутку говорил Том.
-ну что вы, я с удовольствием потанцую с вами и для этого не надо опускаться...
-вы уверены?
-на все существующие проценты... - чмокнула парня в нос во время танца.
Парень на смене музыки приподнял девушку над полом. Девушка прикрыла глаза, на этом моменте положив руки на плечи парня.
-боишься высоты? -опустил девушку мягко назад на пол.
-нет, просто боюсь, что этот прекрасный парень уйдет в самый не подходящий момент - вернула руки в изначально положение.
-какой парень? Кого ты уже там нашла себе? -улыбнулся.
Чмокнула парня в губы.
-это парень, которого я сейчас поцеловала...
-ну ну. -усмехнулся и посмотрел по сторонам. -музыка сменилась, будем танцевать или пойдём?
-как хочешь...мне главное провести с тобой время.
-а ты как хочешь больше?
-мне нет особо разницы...
-ответь на мой вопрос что ты хочешь больше делать.
-я хочу проводить время с тобой.
-а что ты хочешь делать? Танцевать, сидеть, пить, спать?
-хочу...все.
-это невозможно.
-разве что будем делать всё по очереди.
-поэтому выбирай, что нам делать.
-что ты хочешь первое?
-все хочу.
-а первое?
-а...я не знаю...реши ты...пожалуйста.
-эх....может ты решишь?
-ну...или ты...?
Взял девушку крепче за руку и повёл прочь из танцпола, посадив за стол.
-поешь, напейся и пойдём танцевать.
Девушка слегка усмехнулась.
- а ты будешь что-то?
-не буду. Только возможно напьюсь до потери памяти.
-ну может хотя бы приблизительно, а не до потери, мне кажется, память тебе еще нужна
-ну память на этот вечер -усмехнулся и поцеловал девушку в нос.
Девушка усмехнулась.
-иди веселись, котенок.
-ешь, принцесса -усмехнулся в ответ.
-как скажите, сэр - девушка взяла какое-то блюдо и начала есть.
-ну вот и прекрасно. -парень взял бокал алкоголю и начал его пить, смотря за девушкой.
Девушка кушала, смотрела на всех, иногда смотрела на парня. Через время парня немного пробило и он расслабленно сидел на кресле, растегнул больше рубашку.
Девушка уже просто сидела и смотрела за парнем. Посмотрел на девушку в ответ. Слегка улыбнулся и посмотрела в сторону.
-идём танцевать?
-давай
Парень взял девушку за руку и повёл на танцпол. Девушка встала и пошла за парнем.
Как раз играла весёлая музыка и парень полностью не контролировал свои движения, просто танцевал с девушкой.
Девушка тоже никого не стеснялась и двигалась в такт музыки, танцуя с парнем.
Том покрутил девушку вокруг своей оси. Тут же к ним кто-то подошёл и сделал фотографию. Реддл повернул голову и увидел....Блейза с фотографией в руках.
-ну что, голубки, со свадьбей вас. -весело сказал тот, протянув фотографию.
-и тебе привет...шпион. -Том взял фотграфию на пару секунд остановившись.
Девушка тоже остановилась и посмотрела на фотографию.
-красиво, спасибо Блэйз.
-прекрасно выглядишь, Андромед. -парень просканировал взглядом девушку и улыбнулся.
Том недовольно скривился, но ничего не сказал, ведь он знал маленький секрет Блейза.
-спасибо, у Тома хороший вкус на платья.
-у него хороший вкус на девушек. Такую завидную невесту украл. -Забини посмотрел на парня и подмигнул ему.
Также к ним в скором времени присойденился Альфред Розье. Он подошёл к мулату и взял его за руку.
-со свадьбой, Реддлы. -усмехнувшись, сказал тот.
Девушка слегка усмехнулась и взяла парня за руку. Том поднял брови, смотря на ту парочку.
-спасибо. Не скромный вопрос, вы встречаетесь? -да, уже не раз говорилось что у Тома длинный язык.
Девушка непонимающе посмотрела на Тома, потом на парнем.
-да...месяц назад начали...-сказал Блейз, отвернув голову. Альфред сильней сжал его руку.
-ого....
Примечания:
они ответили да, когда часы пробили 00.00 и отношениям авторов стукнуло 4 месяца....