В самом сердце поднялся черный дым

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 47 895 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник

Часть 14

Настройки
Под утро девушка проснулась и посмотрела в окно. Том пока что мирно спал. На Андромеде была большая, чёрная футболка, которая была ей как короткое платье. Девушка села и посмотрела на парня. Реддл спал на спине, повернув голову к Меде. Одной рукой девушка начала гладить Тома по голове. Парень продолжил мирно спать. Андромеда поцеловала парня в лоб, взяла книгу и начала читать, ожидая когда парень проснётся. Том недовольно нахмурился, повернулся набок и случайным образом положил голову на колени девушки. Девушка посмотрела на парня, усмехнулся и одной рукой продолжила гладить его. Складки на лобе разгладились и Реддл продолжил мирно спать, положив ладонь на колено Меды. Девушка продолжала читать книгу, гладя парня, иногда целуя его в лоб. Через время Том сонно открыл глаза. Андромеда посмотрела на глаза парня и убрала пряди волос с его лица. -доброе утро. -сонно прошептал Том. -доброе, котенок - прошептала в ответ девушка - как спалось? -прекрасно... -сел и потёр глаза. Андромеда смотрела на парня и слегка улыбнулась. Том подумал что нахрен ему просыпатся именно сейчас, поэтому лег назад. Девушка усмехнулась и почесала парня за ухом. -знаешь моё слабое место... -голова наклонилась к руке девушки. Андромеда легла рядом с Томом продолжая чесать его за ушком. Парень решил открыть свою маленькую способность... Дело в том, что на 6 курсе он заинтересовался анимагией, поэтому сам решил стать анимагом, у него всё прекрасно получалось. Парень даже подумал каким животным он может быть, но увы, не угадал. Том посмотрел на Андромеду и его тело начало медленно превращатся в....маленького тигрёнка, который был размером как дорослый кот. Девушка немного удивлённо посмотрела на лежавшего рядом тигрёнка, потом улыбнулась, осторожно подняла его и положила себе на грудь обняв одной рукой, а второй гладя его по голове. Животное веляло хвостом и положил свою голову на свои лапы, смотря на девушку. Андромеда поцеловала тигрёнка в лоб и продолжила гладить и смотреть на него. Тигр облизнул лицо девушки, а потом перевернулся на спину и начал игратся с рукой девушки. Она усмехнулась и одной рукой начала немного щекотать тигрёнка по животу. Животное лапками начал пытатся забрать руку девушки, издавая рык. -какой злой, я прям не могу, еще укусит наверное меня - усмехнувшись сказала девушка и поцеловала тигрёнка в лоб. Тигр остановился на секунду и обхватил своими 4 лапами руку девушки, прижав к себе. Андромеда двумя руками крепко обняла парня и три раза поцеловала его в макушку. Поднял голову и облизал нос девушки. Она усмехнулась и тихо спросила. -дорогой тигрёнок, вы случайно не знаете где Том Реддл, а то мне очень бы хотелось его обнять и поцеловать. Тигр махнул головой и расскинул лапы, как звезда, смотря на девушку. -ну может вы все таки подумаете и вспомните где он может быть...? - начала гладить животное по голове. Тигр издал звук, похожое на мурлыканье и закрыл глаза. -эх...жаль, что вы не знаете...а вдруг с ним что-то случилось... - наигранно расстроилась. Приоткрыл глаза и посмотрел на девушку. -где же он...я так волнуюсь... - говорила гладя тигра. Тигр перевернулся на живот и через 3 секунды возле девушки лежал уже парень. Андромеда улыбнулась и прижалась к парню. -неужели ты предпочла парня, чем маленького животного. -животное милое, но парня я люблю больше... -ну ну. -парень посмотрел на девушку. -ты мне не веришь...? - подняла взгляд на парня. -верю, не переживай. -обнял девушку одной рукой. -ну и прекрасно... - Андромеда обняла Тома в ответ и уткнулась носом ему в грудь. -спи ещё.... -не хочу... -а что хочешь? -погладил девушку по голове. -с тобой обниматься... -ну обнимайся...я только за... -гладил Меду по голове. -ну тогда я больше ничего не хочу... Том усмехнулся и просто обнимал девушку, гладя ее по голове. -мой котенок.... - шепотом говорила девушка. Ничего не говорил, просто гладил её. Через время Андромеда случайно уснула. Том укрыл девушку одеялом и продолжил её гладит. Она же спит. Парень вспомнил что сегодня день рождение Андромеды, поэтому тихонько поднялся и вышел из комнаты, чтоб принести 3 подарки для девушки: букет больших пион, цепочку, которую он сам сделал и маленького котенка в клетке. Девушка все еще спала. Парень принёс всё это в комнату, поставил перед девушкой на кровать и ушёл на кухню, чтоб не мешать. Котик в переноске мирно спал. Через пару часов девушка проснулась и поднялась, спросонку девушка не сильно поняла, что происходит, но очень обрадовалась увиденному. Парень все это время сидел на кухне и делал уроки, которые задали на каникулы. Девушка спустилась на кухню, подошла к Тому, обняла его со спины и поцеловала в щеку. -о...ты уже проснулась... -посмотрел на Андромеду через плече, положил руку на её руки, которые обнимали его. -ага...это ты оставил то, что на кровати? -да....понравилось? -очень....спасибо большое... - еще раз поцеловала парня в щёчку. -пожалуйста... -усмехнулся. -что будешь кушать? -не знаю....а что есть? -что хочешь, блинки всё приготовит. Меда поцеловала парня в макушку и села рядом. -я не знаю, что хочу...попроси сделать на твой вкус... -фрукты какие любишь? -а...больше всего нравятся мандарины... -прям сезон сейчас. -перед девушкой появилась большая тарелка яишницы и отдельная тарелочка с нарезанными фруктами. -ага...спасибо большое... - девушка начала кушать. -пожалуйста. -продолжил писать нумероголию. -а ты что сегодня кушал? -тоже самое что и ты, только с овощами. -ну хорошо... Парень продолжил молча писать, иногда смотрел на девушку. Андромеда доела, все убрала за собой и дальше просто сидела, смотря на Тома. Посмотрел на девушку и отложил ручку. -и что будем делать? -а...не знаю...что хочешь -видела что учеба будет с 14 января? -ага...надо готовиться... -мг... -парень положил две руки на стол и стал тигрёнком. Животное подошло к девушке и потёрлось об её щеку. Девушка улыбнулась и погладила тигрёнка... -теперь будешь прогуливать уроки и никто тебя не найдет... Тигрёнок лег на стол, животом вверх и закрыл глаза. Андромеда одной рукой начала чесать животик тигра. Начал издавать звуки, похожие на мурликанье. -хороший котёнок... Животное полностью расслабилось и мурлыкало. Девушка осторожно поцеловала тигрёнка в живот и продолжила его гладить. Ещё больше замурлыкал. Второй рукой девушка начала чесать тигрёнка за ухом. Животное чуть не расстаяло от удовольствия. Параллельно начала целовать Тома в лоб. От такого удовольствия через время тигр уснул. Меда переложила животное на кровать, укрыла его одеялом и пошла осматривать дом. Животное превратилось в человека и Том мирно спал. Девушка в доме нашла небольшую библиотеку, зашла туда и начала осматривать. Реддл спит, укрывшись с головой в одеяло. Девушка нашла какую-то книгу, взяла ее и начала читать.

***

Две недели пролетели очень быстро. Казалось бы, вот свадьба и в тот же момент Том собирал чемодан в школу. Время пролетело слишком быстро, но это время с девушкой было просто прекрасное. Сейчас уже было утро 14 января и пора было выходить в школу, но их с Медой родители настояли проверить девушку на беременность. Девушке пришлось отложить сборы на учебу и отправиться к врачу на обследование. После него девушке сказали, что она не беременна и девушка продолжила собирать вещи Том уже ждал Меду возле выхода, разговаривая со своей мамой. -вы пробуйте в школе, если будет возможность. Если что-то узнаете, то сразу пишите, мы с Нарциссой приедем. -София чмокнула парня в щеку и отошла к матери Меды. Девушка спустилась в комнату и подошла к матери. -пей всякие витамины, хорошо? - говорила Нарцисса. -да мам... - ответила девушка и подошла к парню. -уже прочитали лекцию на тему беременности? -прошептал парень, забрав у девушки сумку. -ага....практически сразу, возле кабинета... - прошептала Меда в ответ. Том уменьшил сумку девушки до брелка и отдал ей обратно. -пора, а то опоздаем. Пока мам, досивадия миссис Малфой! -крикнул парень, взял девушку за руку и трангрессировал на платформу. К паре сразу же подошли 2 компании и утянули их в разговоры. -мы заняли нам купе, пойдём. -сказал Мафлой и пошёл в поезд. Том последовал за ним. К Андромеде подошли Пенси с Дафной и увели ее в поезд. Том сел возле окна, достал книгу и принялся читать, пока все его друзья рассказывали что у них случилось за карантин. Девушки зашли в вагон и начали о чем-то бурно разговаривать, но Меда, просто сидела и слушала подруг. Через некоторое время Реддл уснул и парни решили оставить его, чтоб он выспался. -знаете...я пойду прогуляюсь, а то уже ноги затекли... - с этими словами Андромеда вышла из купе и пошла по вагону. Пройдя мимо одного, в окне она заметила Тома, тихо открыла дверь и села рядом с парнем. Прислонившись головой к окну, опустив книгу на свои колени, спал Реддл. Меда осторожно забрала книгу, на верхних полках она нашла одеяло и укрыла им парня. Он спит. Она сидит и смотрит на парня. Том немного нахмурился, но продолжил спать. Девушка осторожно  погладила парня по голове и переложила его на свои колени. Поджал под себя ноги и спокойно спал дальше. Поцеловала Тома в лоб и начала гладить его одной рукой по голове. Возможно эта идилия была бы долго, если бы Блейз, который зажимался по вагонам с Альфредом не вернулся, открыв громко дверь купе. Меда посмотрела на Блэйза и покрутила указательным пальцем у виска. -ой... -громко сказал тот и еще громче захлопнул дверь купе, разбудив при этом Тома. -беги сука... - сказала девушка и поднялась, злобно  смотря на Блейза. Том непонимающе посмотрел на всё вокруг, не до конца проснувшись. А Блейз побежал. Девушка посмотрела на Тома. -он разбудил тебя... Посмотрел на девушку и потёр глаза. Меда села рядом с парнем и посмотрела на него. -а такой хороший сон был.... -сел и посмотрел на девушку. -хочешь, можешь повторить - похлопала по своим коленкам. Парень молча лег назад, но спать не собирался. Девушка начала гладить Тома по голове. Тело парня уменьшилось и уже на коленях лежал тигрёнок. -не боишься, что кто-то увидит тебя в таком милом виде?... - усмехнувшись прошептала девушка. Тигр помотал головой и перевернулся на живот, поднялся и посмотрел на девушку, мотыляя хвостом. -ну как хочешь... - сказала Меда и начала гладить тигра. Ласково потёрся головой об руку девушки, встав передними лапами на её колени. Двумя руками гладит тигрёнка, иногда чешет его за ушками. Конечно, опять не могло быть всё так радужно, поэтому дверь в купе снова открылась и зашла Дафна, удивленно смотря на Меду. Андромеда посмотрела на свою подругу -что? -откуда у тебя тигр взялся? -девушка смотря то на Меду, то на животного. -а...нашла... -какой он милыый. -девушка подошла и хотела погладить тигра, но тот зарычал. -а....думаю он не очень рад тебя видеть... -вроде милый, но злой. -не смотря на предупреждение, Дафна погладила тигра и тот укусил её. -ну...Даф...поздравляю, доигралась....пх.. -да ты...совсем ахринел! -девушка ударила животного по морде. -куда, с ума сошла?! - Меда прижала к себе тигрёнка, спрятав от рук подруги. -а чего он кусается! -крикнула девушка, потирая свою руку. -а не надо лезть, он сразу показал, что не хочет, чтоб ты его гладила! -ой подумаешь, я же хотела сделать чтоб ему было приятно, на кошках это работает! -это не кошка, а тигр и животные разные, у каждого свой характер, если одному коту понравилось, не значит что другому тигру тоже будет хорошо! - сказала Меда и поцеловала тигрёнка в макушку. Тот довольно потёрся об девушку и лег на колени. -тогда почему он тебя не кусает? -у него спроси... - продолжила гладить животное по голове. Дафна ещё раз потянулась, чтоб погладить тигра, но тот цапнул её когтями. -точно ненормальный! -да хватит к нему лезть, он же показал, что не хочет, чтобы ты его гладила! - отвернулась вместе с тигрёнком от Дафны. -что за крики, а драки нет? -в помещение зашла Пэнси. -ооо, Меда, ты где это откопала? -нашла, чего вы сюда собрались все? -так вы кричите на весь поезд, как тут не прийти. -Пэнси погладила тигра и тот тоже укусил её. -ай! Дурное животное, я же ничего тебе не сделала! -и девушка тоже ударила тигра по морде. -да хватит бить его! Еще раз дотронетесь до него, я вас ударю! Тигр спрыгнул из рук девушки и укусил сначало Пэнси за ногу, а потом Дафну. -ну всё, ты доигрался! -Дафна выхватила палочку и связала животного. -успокоится, тогда и развяжем. Меда, пойдём. -вы что сделали?! - Меда взяла тигрёнка и начала его развязывать - идите отсюда, хватит его мучать! -оставь его, пойдём. -Пэнси взяла руку Меды, оттягивая ее от тигра. -мне повторить ещё раз? Хорошо. Вон из купе. - девушка выдернула руку, продолжая развязывать тигра. Девушки закатили глаза и вышли из купе. Андромеда развязала тигренка и поцеловала его в лоб. -прости их пожалуйста, они же не знали, что это ты... Тигр превратился в парня. -всегда знал что они твари. Девушка взяла лицо парня в руки и поцеловала его в лоб, щеки, нос и губы. -прости...я пыталась их остановить... -я видел и слышал всё прекрасно. Как ты с ними дружишь. -ну....они хорошие....просто не умеют себя контролировать... -мг...особенно перед животными. Меда поджала губы и погладила парня по голове. Парень чмокнул девушку в губы. Андромеда поцеловала парня. Том положил руки на щеки девушки. Она обвила руками шею парня. Когда дверь купе снова открылась, Том с досадой отстранился от губ девушки. На пороге стояли Драко с Пэнси и Теодор и Дафной. Меда посмотрела на эти две парочки. -что такое...? -где этот тигр? -спросил Дракос оглядывая купе. -убежал, из-за некоторых персон - посмотрела на Дафну с Пэнси. -и он гуляет где-то по поезде? -нет, он в окно вылетел. -правильно сделала, что выкинула его. А то совсем дикий. -пискнула Пэнси за спиной Драко. -в этом вагоне дикие были только ты и Дафна, вам показали, что трогать его не надо, вы все равно лезете. -так, не делай их виновными. -сказал Теодор. -а кто виноват? Он лежал, никого не трогал, они сами полезли... -ладно. Если нормально, то где он? Девушка посмотрела на Тома, потом на Драко. -его...забрал хозяин, он его потерял в поезде, нашел и забрал. -хорошо. -Компания закрыла двери купе и ушли. А Том тяжело выдохнул. Меда взглянула на Тома. -я так понимаю даже твои друзья не знают о твоей способности...? -никто не знает...только ты... Девушка поцеловала парня в лоб. -я никому не расскажу. -спасибо. Андромеда улыбнулась и обняла парня. Перетянул девушку на свои колени, обняв за талию. Села на колени парня, прижавшись к нему ближе. -кровь у Паркинсон очень грязная и не вкусная. -хах, а у меня вкусная? -не знаю как кровь, но сама ты очень вкусная. -ну...я себя не пробовала, поэтому поверю на слово. -вот и хорошо. Прижалась сильнее к парню. Обнял сильней девушку. Чмокнула парня в губы. Чмокнул девушку в ответ. Еще раз чмокнула парня. -может уже поцелуешь? -усмехнулся. -ты хочешь? - сказала улыбнувшись. -конечно. Поцеловала парня. Не успел парень ответить на поцелуй как дверь в купе открылись и на пороге остановились смущенные Уизли-младшая и Грейнджер. А за ними был ещё Поттер. Девушка нехотя отстранилась от парня и посмотрела на ребят. -что ж такое... -не купе, а проходной двор... -прошептал парень. -ого...а я думал они враги... -сказал Поттер. -а я думала ты носишь очки, чтобы видеть, а в итоге у тебя зрения не хватает, даже чтобы посмотреть через окно есть ли тут кто-то. -так, ребят, не ссоримся. Извините. -Грейнджер вывела всех из купе и закрыла дверь. -надеюсь на этом слепые люди закончились. -или же нет... Дверь купе снова открылись и вошла компания. -нам некуда больше дется, поэтому извиняйте голубки, но мы будем тут. -сказал Малфой и сел на диван. Меда закатила глаза и посмотрела на Тома. -вы очень милая пара. -сказала Дафна, сев около Теодора. -а вы очень хорошие обламыватели... - прошептала Андромеда и уткнулась носом в шею парня. -ну это не мы обламали, а гриффодурки. Девушка закрыла глаза и крепче обняла парня. -а теперь все замолкли или разговариваете на пол тона ниже. -сказал Реддл, укрыв девушку одеялом. Меда тихонько поцеловала Тома в шею. Парень откинул немного голову назад и закрыл глаза. Девушка приоткрыла глаза и посмотрела в окно. Компания разговарила на пол тона ниже, но всё равно вела очень бурный разговор. -вот возьми и сама спроси как это всё было! -шепотом сказал Тео и отвернувся от Дафны, чтоб спокойно поспать. -Мед...ты спишь? -Гринграсс легонько присунулась к девушке. Меда нехотя посмотрела на Дафну. -чего тебе...? - прошептала девушка. -а...а после свадьбы вас с Реддлом закрыли в одной комнате? Или вы сами пошли туда? -а тебе какое дело...? -хочу знать к чему готовится... -девушка отвела взгляд. -в каком смысле...? -ну...вы же первая пара, которая поженилась...а я с Ноттом то не пара. У нас всё по договору, вот и хочу узнать, готовится мне сразу и к свадьбе и брачной ночи, или только к свадьбе... -тут смотря какие родители и традиции, нас обязали, мы пошли. Если бы не пошли, закрыли бы. -понятно...спасибо... -девушка немного отодвинулась и смотрела в пустоту. -вы уверены, что вы не пара...? - с ухмылкой посмотрела на Теодора с Дафной. -мг....у нас только по договору....-девушка посмотрела на парня, который уже спал, свернувшись клубком, а потом на Меду. -ну ну....а мне кажется из вас была бы хорошая пара. -тебе кажется....он ненавидит меня... -Дафна поджала под себе колени, смотря в окно. -а ты...попробуй погладить его по голове и посмотри на его реакцию. -чтоб мне руку оторвали? Нет, спасибо. -девушка посмотрела на Меду. -так стесняешься, будто влюбилась в него. -я не стесняюсь....я просто знаю на что он способен. Да и не надо его будить. -сто проц влюбилась, по глазам вижу. -нет....я просто рада что еду в Хог. -и что едешь рядом с ним. -не правда... -так докажи. -как? -девушка перевела взгляд на Тео. -погладь его по голове. Дафна тяжело вздохнула и легонько дотронулась до волос Тео. Он слегка улыбнулся сквозь сон и немного головой потянулся к руке Дафны. Дафна удивленно посмотрела на парня, а потом на Меду. -продолжай... - прошептала Меда. Дафна продолжила осторожно гладить голову Нотта.Через пару минут Теодор переложил свою голову на плечо Дафны, а Меда слегка усмехнулась. -это со всеми парнями работает?... -прошетала Гринграсс, продолжая гладить Тео по голове. -кто знает - усмехнувшись сказала Меда - еще поцелуй его в лобик. -неее... -Дафна посмотрела на спокойное лицо Нотта. -почему? Тебе же хочется, я вижу. -не надо....он как проснётся уже пожалеет. -а может будет счастлив? -не надо лучше... -на удивление в купе не спали только Меда и Дафна. Пэнси положила на колени Малфоя голову и спала, а Драко прислонился к окну и гладил волосы девушки, при этом спя. Том тоже отключился, прислонившись лбом к стене. -та ладно...он же спит и ничего не узнает. -мне хватит и этого... -Дафна положила сверху головы парня свою голову и закрыла глаза. -потом даже не смей мне говорить, что ты его не любишь. -даже если это так, то он никогда об этом не узнает... -ага ага....но вы очень милая пара. -ой всё. -Дафна продолжила гладить Тео, медленно засыпая. -Дафнааа, поцелуй его и вы будете счааастливы - сказала Меда очень тихо. -отстань.... -смотри как он миило спит на твоем плече, поцелуй его, вы же оба этого хотите... -вот бери и целуй Реддла... -хорошо - девушка поцеловала Тома в щеку. -ну вот и хорошо...а от меня отстань...он и так будет в шоке когда проснётся... -Дафна задремала. -ой ой ой... - Меда посмотрела на Тома, поцеловала его в лоб и через время тоже задремала. В купе царила идилия, никто не волновался ни о чем, все спокойно были в царстве снов....был слышен только поезд, который ехал по рельсам и отдаленные голоса детей...
38 Нравится 4 Отзывы 27 В сборник