Осколки счастья

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
47 страниц, 15 854 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Утром тёрлась об его щеку, обнимая. Лежала полностью на нём, чувствуя как он придерживает её за 5 точку. По его взгляду поняла что тот ничего не помнит и даже не понимает что происходит. Почему с ней на одной постели, почему она так ласковая к нему. Лежит полностью на нём и обнимает. Почему женщина которая его не любит, и остерегается. Ну именно так Евгений и думал. Хочет забыть, и не хочет знать, сейчас рядом с ним и никак не отталкивает — Жеь я же вижу что ты не спишь. Ничего не хочешь сказать? - смотрела на него спокойно, но в голове уже всё прокручивала, от чего терзала душу — Прости... Я не знаю как это получилось. - отстранил её от себя, положив на её половину — Это была случайность. Ты же сама знаешь... Что у меня есть семья, я люблю свою жену. Да и ты наверняка кого-то уже встретила, и нас уже ничего не связывает. По этому лучше просто забыть... Быстро накинула длинный чёрный, шёлковый пеньюар и встала со своего места, смотря ему в глаза, но никаких эмоций не издавала но всё таки про себя подумала, от чего улыбнулась уголком губ ~ Вот же дура... Что человек тебе может сказать когда он пьян? Да что угодно! А ты и поверила... Дура вот и всё. Ничему жизнь тебя не учит Лена. Ничему... ~ Смотрела ему в глаза, не видя в них ничего что видела той ночью — Значит семья и любишь свою жену? — Да. Всё именно так... И ты себе тоже кого-то нашла. — Не переживай ты так. Обязательно найду... Обязательно. И любить он меня тоже будет. Как я тебя когда-то. Можешь со спокойной душой идти к жене, как я знаю то у неё через несколько часов самолёт.- и сделав маленькую паузу, продолжила: — И да... Можешь не переживать, у нас с тобой ничего не было. Я всё таки не такая как твоя жена когда-то. Под женатых не лезу, зная что они любят свою семью и жену. И тем более по пьяне. Хотел ещё что-то сказать, как Елена открыла дверь, и дала понять что ему уже пора идти, но на последок хотел продолжить, то что не закончил говорить — Даже странно, что я говорю ошибка а не ты... — Вас ждёт жена. Прошу на выход... Как только он переступил порог выходя, сразу закрыла дверь, проходя в гостинную — Дура... Какая же дура... Слушать его пьяный бред и верить... Лучше не придумаешь. Вечером провёл на Таню на самолёт и был вместе с ней на репетиции. Вместе шло как по маслу, уже всё расходились по домам — Евгений Ваганович вы только если сегодня будете пить, не переборщите) Снова вспоминать с вами прошлое и слушать ваш пьяный бред нету никакого желания и тем более смотреть утром как вы всё забыли. Гальцев решил вмешаться в разговор, смотря как его другу нечего сказать. Не понимает про что она. — Ну вот... Значит сейчас идём с тобой в бар, по немногу выпьем... Для сна) Лена на протяжении всей репетиции,как-то но задевала его за всё больные точки. Унижала перед всеми, ставя его в неловкое положение. Когда уже всё уходили, и она в том числе, прижал её к стенке, держа за руки и смотря в глаза — Лен ничего не хочешь мне объяснить? Я целый день терпел... Но это была последняя капля. Про какой пьяный бред ты говоришь? Смотрела ему в глаза с какой-то загадкой, заметив что тот её отпустил, и немного отстранился — Это ж сколько вчера нужно было пить, что б даже до этого момента ничего не помнить? — Степаненко хватит нотаций. Говори уже... — Пьяный бред... Это то как ты вчера у меня в номере вспоминал наше прошлое. А после признавался мне в любви, говорил как думаешь о бо мне постоянно, скучаешь и места себе не находишь... И как же ты ещё сказал? Точно... - сделала паузу, и со злостью в глазах на него посмотрела — После того момента, как ушёл к Тане, проживаешь чужую жизнь. Не свою... — Значит всё таки признался... Лен я просто боялся... Боялся что отстранишь, не любишь. — Петросяна ты сейчас серьёзно? Я утром полностью лежала на тебе, и целовала в уголоки губ. Серьёзно? Отстраню? Да я как дура, тебе вчера поверила. Думала правду говоришь, любишь. А утром говорил про то как любишь свою жену. Слушай... Какая же ты всё таки скотина. — Лен, ну страх победил трезвый рассудок... Я честно, правду говорил. — Ну вот ты вчера правду говорил. А я сегодня могу, хочешь услышать правду о моих чувствах?! — Конечно... Мне очень важно знать. — Тебя я не люблю, и сомневаюсь что когда-то любила... Такого человека как ты, ой как тяжело любить... Ты жалок, убогий, и даже язык не повернётся назвать тебя мужчиной. Мужчина 12 лет женщине не врёт... - смотрела в глаза, смотря как ему не приятна её правда — Тебя я желаю забыть и всё прошлое что связывает нас с тобой... Та не я благодарна. Благодаря ей, ты больше не моя проблемма и не нужно врать про какую-то любовь. Ты просто мое прошлое и не более. И да, больше не смей ко мне подходить, пытаться как-то заговорил. И снова говорить эти небылицы, о том как страдаешь! — Лен! — Я всё сказала! Утром я тебя слушала, теперь послушай и ты меня. Просто исчезни из моей жизни! Я тебя не хочу не видеть, не слышать... И даже не знать... Просто дай мне такую возможность. Забыть что и кто ты... Ушла быстро к себе в номер, не приняв близко к сердцу тот факт, что он на её глазах побледнел, и даже показалось что держался за сердце. В данный момент ей было плевать, что он чувствует, было плевать что он думает. На данную минуту своей жизни, она не хотела его знать. Забыть.
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник