Осколки счастья

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
47 страниц, 15 854 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Евгений прокручивал всё её слова в голове, и с улыбкой на лице. И только сильнее сжимал сердце, чувствуя эту резкую и даже адскую боль. Возможно угроза инфаркта, но на данный момент, ему на это было глубоко плевать. Когда он медленно облокотился на стену, и немного сползал в низ, рядом с ним уже оказался Гальцев, видя как его другу плохо — Жек всё нормально? — Лучше всёх. Юр иди к себе в номер, со мной правда всё хорошо... Не замечал что тот не ушёл, и только раз за разом вспоминал всё её словам. И не заметил того, что проговорил одну её фразу, от чего стало ещё гараздо хуже и больнее — Дай возможность мне тебя забыть. Исчезни... Я не хочу тебя не видеть не слышать... Не хочу тебя знать... После его слов, прозвучал истерический смех, и были уже в глазах слезы, почувствовав то чего уже давным-давно ждал. Сердце не выдержало такой нагрузки, и просто остановилось. Человек же может пробыть в таком состояние не больше 5-ти минут. Не так ли? Настал конец этого несчастного существования. Дочь и внуки не хотят его даже знать. Молодая жена, которой интересны только его деньги, и уж точно никогда не было той любви, которую он себе напридумывал. Ну и напоследок, что окончательно его добило. Любимая женщина, сказала то что он так боялся услышать. Любовь к нему прошла. Она его ненавидит, как бы злобно или даже подло это не звучало. Она желает его забыть, как какой-то страшный сон. Евгений внимательно слушал когда она ему это всё говорила, для него время остановилось. Он уходит, так же продолжая её любить. Забирая с собой всё воспоминания. Забирает с собой её любовь и ласку. Проведённое время вместе. Он любил её? Да любил... И продолжал любить, даже на последних минутах своей жизни. Боялся признаться в своих чувствах, и уйдёт с этой тайной. Уйдёт с её жизни, выполнит её единственную просьбу. Исчезнет с её жизни, и уже навсегда. Не появиться вновь. Заберёт всё воспоминания, всю её боль за всё эти года. *** Благодаря Гальцеву, Евгения возможно ещё и можно спасти. Но каковы шансы? Нулевые... Врачи размахивают руками, понимая что от них уже ничего не зависит. Он в реанимации. В коме. Всё так же вспоминая её. Вспоминая её образ. Так же любя и дорожа ею. На последнем вздохе, он всё так же думает о ней. Продолжал любить. На долго ли? До последнего вздоха будет её любить, пока не уйдёт. И даже их общие друзья понимают, что это уже скоро *** Женщина в длинном, летнем платье находиться на руках у мужчины. Находяться на каком-то острове. Солнце, песок, море. Всё как на яву. Спустилась с его рук, уже обнимая за шею, и смотря так ласкаво в глаза. У обоих за горами их прошлое. Вспоминали всё что связывало их в прошлом. Если он выглядел как в обычной жизни, то не она. Была в сказочно цветочном платье,платье в пол. Была не похожа на себя. Светилась от счастья, но как только он пытался разглядеть её, то её образом исчезал. А голос? А голос был как эхо... — Лен прости меня... Я, так много глупостей наделал... Но не переставал, никогда... Любить. — Женечка я знаю) Знаю всё твои чувства... Всё твои мысли... Я люблю тебя... - смотрела на него с улыбкой, и сказала последнее предложение почти шопотом. Дотронулась до его губ, нежно поцеловал — Я так скучаю... Я так хочу быть вместе... С тобой... Евгений взял её руку в свою, и нежно поцеловал, дотронувшись губами. И с улыбкой смотрел на неё — Обязательно... Женюш... Обязательно... Но всё равно, это будет не скоро) Но прийдеться подождать немного... И мы скоро вновь встретимся) И потом будем вместе, уже... Навсегда... Отстранила свою руку с его рук, смотря на него с улыбкой. Прекрасно понимал,что осталось ему мало. Понимал что он в реанимации, и что он просто желает её на последок увидеть. Видел как на его глазах она просто испарилась. *** От такой картины он всё таки пришёл в себя. Был под капельницами, и слабо пошевелив рукой, это понял. Но увидел что не сам в палате и улыбнулся Рядом с ним, лежала Лена, обнимая его за руку, боясь отпускать. Спокойно спала, переживая за него. За окном только начинало светать и понял что зная их друзей, она тут с того момента как он тут попал. Только укрыл её пледом, и немного прижал к себе, проведя рукой по рыжим волосам, и наблюдал как она спала, иногда дрожала во сне, от стресса, но чувствуя его руку на спине, быстро успокаивалась. Через пару минут, уснул от слабости, да и капельница тоже давала о себе знать. Во сне прижимал её к себе, зная что как бы она его не на видела, не хотела забыть но будет всегда рядом. И бросать её одну, он напросто не может.
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник