Осколки счастья

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
47 страниц, 15 854 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Когда вышли с самолёта Елена сразу заметила как его уже ждёт жена и сын. Что-то закололо в сердце, взгляд поменялся но только он мог это понять... Натянутая улыбка на лице и выходит с самолёта, сразу быстро направляясь к выходу, отель её догнать но тут уже на пути встала его семья — Лен... Подожди... Привет Танюш) - повезло что с начала говорил почти шёпотом, и она ничего не услышала — А вот и папа наконец) Женечка мы скучали... Взял сына на руки улыбаясь и поцеловал жену, немного приобнял — Я тоже за вами скучал) Я надеюсь домой? — Угу... Елена же быстро прошла к своим помощникам, те забрали её чемоданы, и села в машину, кинув на его последний раз взгляд. Заметила что они взглядами пересеклись, и мило ему улыбнулась *** Сидела дома, на часах было только 5 вечера, читала книгу, переодечиски, занималась готовкой на кухне, как раздался звонок, увидела что звонил "он", и не сразу хотела брать трубку, но после минуты смотря на звонок решила взять трубку — Слушаю. — Ну и долго ты трубку берёшь... Чего так долго Ленусь? М?! — Сразу не увидела. Ты по делу или просто так? — По делу... Выгляни в окошко) — Зачем ещё? — Ну Ленусь... Я ж попросил... Посмотришь и узнаешь) Тяжело вздохнула со своего уютного места, поправив зелёную, даже изумрудную штору, и посмотрела в окно. Евгений стоял на улице с огромным букетом сирени, сирень же была разных цветов. Белая и разные оттенки фиолетового. Сам же смотрел на неё через окно и улыбался озли белого Лексуса,с улыбкой на лице — Женя... Букетик не " маленький "? — Для любимой женщины в самый раз... Заметила озли чего я стою?) — Заметила... Только не говори что это... — Твой подарок) Помню что такого типажа ты любишь... Для роботы подходит, нейтрального цвета. И на всю жизнь запомнил что красные машины тебе не нравяться) - всё так же улыбался, смотря на неё, находилась от него высоко, но рядом. — Петросян ты сумашедший! — Угу... Жду тебя на улице, ресторан никто не отменял. Люблю тебя) — И я тебя... А насчёт ресторана, то жди значит) Вышла на улицу в чёрном платье в пол, которое было немного свободное, на ногах туфли лодочки, на пальцах несколько перстней, и её любимая золотая цепочка, которую он дарил, и с улыбкой смотрела на него *** Вернулись поздно вечером, телефон он специально выключил перед тем что-то написав, и уже помогал с платьем, а точнее с застежкой — Я так понимаю, сегодня у меня остаёшься? — Ну если разрешишь, то да... — А у меня есть возможность отказать? — Нету) Спокойно лягли спать, чувствуя как твоя рука на животе и спускалась ниже — Руку свою не хочешь убрать? — Да вроде нет, а что? Наоброт... — У тебя жена и сын... — Которых я могу ради тебя бросить... Ленусь,я так тебя люблю...- Укусил за шею, начиная оставлять засосы — Да ты что? Любишь? Ахаха) - улыбалась, чувствуя его поцелуи — Угу... Люблю, и больше тебя никуда не отпущу... — Женюш щекотно... Или ты поиздеваться захотел? — Всё мои планы узнала... Захотел) *** Лежали уже на постели, готовлясь ко сну. Еоела лежала на его плече, о чем-то думая — Жень, но всё таки когда развод уже закончен... Ты же ж сам не смог стать а таком возрасте отцом... ЭКО? — Угу... Я и тебя когда-то предлагал, но ты отказалась. — Мы уже говорили на эту тему и знаешь почему я против... — Конечно помню, и ты как всегда права- улыбнулся, поцеловав её в макушку, немного прижав к себе — Значит у вас с Таней есть общий ребёнок... Вроде же счастливый брак. Любимая жена, к которой ты уходил в счастливую жизнь, ребёнок, который на тебя похож. Зачем тебе бывшая жена в роли любовницы? — А разве можно назвать брак этот счастливым? Несколько лет закрываться в себе, думать о бывшей жене. Бояться только одно. Что она тебя видеть не хочет и уже точно разлюбила. Что смогла полюбить другого и быть с ним счастливым. Думать как она, как себя чувствует... Жить с нелюбимым человеком, и ребёнок. Который такого возраста что и правнук, хоть назвал сына как мы хотели... Смотрела на него с ухмылкой, внимательно его слушая — Я помню. Как мы хотели назвать сына) *** Ну и вот опять новая попытка стать родителями. Ждали результатов анализов, в надежде что у них наконец-то получилось, сидели в гостинной, тот обнимал её, успокаивая, и что б не так была нервной — Ну чего ж ты у меня такая нервная? Я чувствую что на этот раз у нас всё получилось. - поцеловал её в плечо, что б почувствовала что он рядом — Угу... Значит будем слушать мужа) Через пару мгновений уже лежала на его коленях, смотря в даль. Тот смог её переубедить, что они в любом случае будут счастливы. — Знаешь что я тут подумал? — Ну и что же...? - загадочно на него посмотрела, и подготовилась слушать — Если сын то точно Ваган... Всё таки наследник) — Женюш ты серьёзно? Как твоего отца? Я конечно понимаю всё... Имя красивое, я не спорю, но время сейчас другое... А имя старинное. — Ну а чем тебе не нравиться? Будет почти моей копией.. Да и имя красивое) — Ну ладно... А если девочка? - с улыбкой на него смотрела — Ну если девочка, то обязательно твоя копия... Такая же красивая и нежная. — Угу... Уже очень интересно. — По этому и имена должны, быть похожи. Если ты у нас Елена... Лена... —Как тебе Луна? — Отлично! Ваган и Луна... Ты нашему ребёнку решил жизнь испортить?! — Чего сразу испортить? А тебе какое больше имя нравиться? — Мне? Мне нравиться имя Александра. Красивое имя для девочки) - улыбнулась мило, погладив его по щеке — Ну красивое) И подойдёт как для сына так и для дочери. Но если сын то только Ваган... — Договорились... Через пару часов пришёл лист с результатом, сидела одна на диване,пытаясь переселить себя, и открыть этот лист. Только пару минут назад представляла как будет выбирать детскую одежду для первенца, надеялась что будет девочка. Как они будут делать ремонт в детской. Сначало думали что там будет его кабинет, но потом решили что будет детская. Как будут красить стены в нейтральные тона, выбирать кроватку, пеленальный столик. Как Евгений будет терпеть беременные причуды и выполнять разные желания. Как будет успокаивать её, когда будет уже на большом сроке, и видеть как она потолстела. Как будет на несколько лет уходить со сцены в дикрет. И в конце концов как она возьмёт это крохотное чудо на руки, и будут счастливы навсегда. Всё её мечты стираються навсегда. За одно мгновение. Вчитываеться в каждую строчку, надеясь что в самом конце листа, её мечта выполниться. Дочитав до конца, и положила лист на стол, похоронив навсегда свою мечту о материнстве. Почувствовала его руки у себя на плечах и слезы полились градом. В то мгновение пролетело всё в пропасть, всё о том о чем они говорили, о чем мечтали. Почувствовала как он поцеловал её в шею, оставляя дорожки поцелуев, пытаясь успокоить — Ленусь ну ты чего? Не получилось в этот раз, получиться в следующий... Солнце, я, тебя прошу, не плачь... — Жень напомни, что нам сказали несколько лет назад и от чего я? — Мгх... Бесплодие... Но мы же этот этап уже прошли) Смогли это побороть-поцеловал её в плечо — Жень мы уже какой раз пробуем и консультируемся у врачей? Жень, 5 раз! Или ничего, или выкидыш на ранних сроках! Я устала... Я больше не могу! — Ленусь ну ты чего? Попробуем позже, сделаем насчёт этого паузу... И родим сынишку или дочурку) На щеки покупали последние слезы и посмотрела ему в глаза. Пони ая что за такое короткое время уже смирилась — Жень ничего уже не будет! Никого мы уже не родим! И вместо детской будет кабинет. — Ленусь ну не будь ты так категорична. Попробуем позже) — Жень ты не понимаешь? Ни сейчас, ни потом,ничего не будет! Посмотри что в документе написано) У меня бесплодие, которое на этот раз не лечиться... Ничего уже не будет. Ни какого ребёнка не будет... Был уже почти нервный срыв, что он это увидел, обнял её, сильно придав её. Чувствуя как она даже не плачет а рыдает в него. Выплакивая всю боль, боль от мечты, воображения. То чего уже никогда не будет. Поглаживал её по спине, чувствуя всю её боль. *** — Жень я помню... Я и помню что врач говорил, что бесплодие это последствия аборта. Я всё помню. Такоё, не забывается! Обнял её к себе, любуясь её красотой, перебирая её прядки — Главное что мы сейчас вместе и любим друг друга. Тем более ты воспитала Вику. И теперь ты её единственный родной человек) — Это да) А она мой родной человек... Всё таки матерью для неё я смогла стать.
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)