Часть 18
23 мая 2022 г., 22:44
Время проходило мимолётно. Вернулись с гастролей уже как 4 месяца, и всё так же тайно встречались. Часто ночевал у неё говоря про сценарии, разную документацию и всё в таком формате.
Сегодня пришла в отличном настроении на работу, в руках букет роз. Хоть и не любила их, но было приятно. Недавно познакомилась с мужчиной лет 65, хоть выглядел гараздо моложе
Заходила к себе в кабинет, но остановилась озли двери, читая записку которая находилась в цветах
~ Цветы для настоящего лучика света в этом хаосе) Я очень рад, что повстречал вас… Каждая наша встреча, дарит нужную энергию каждому. Пускай этот маленький презент, порадует на сегодня вас. ~
Сама не понимала чего но улыбнулась, и вспомнила их первую встречу. Такую спонтанную но и в тоже время милую
***
Сидела у себя в кабинете, делая наброски нового костюма, для своего ателье, как стук в дверь, сразу поняла что это заказчик и уже через пару минут общалась с ним
— Елена Григорьевна… Вот я хочу для своей избранницы какой-то лёгкий но в тоже время красивый костюм… И что бы ей понравился)
— Ну а какого фасона? Какие она любит наряды носить?
— Если честно то без понятия… Вот вы какие носите?
— Я? Хм…) Ну предпочитаю более делового стиля…
— Значит работа, всегда на первом плане…
Внимательно и с улыбкой на него смотрела, что-то прокручивая у себя в голове
— А мне кажется или это такой ваш план?
— И какой же?) — внимательно на неё смотрел с улыбкой
— Вы несколько месяцев морочили мне голову с нарядом… Мучались и придумывали план. Что б познакомиться со мной?
— Всё верно, но я добавлю ещё одно… И пригласить на ужин… Вы же не против?
— Я вам даже больше скажу. Говорите время и место. Буду очень рада)
***
Когда зашла в кабинет театра, увидела что её уже ожидает Петросян
— Привет Женюш)
Прошёл быстрее неё, положив цветы на стол, смотря пару секунд Елене в глаза, и посадил её на стол
— Ты чего? А если кто-то увидит?
— Дверь заперта… А я только вопросы хочу задать… А то прям вся светиться начала. От кого цветочки?
— От заказчика… Решил так отблагодарить, а что такое?
Всегда знал и мог заметить когда она ему врёт и это был как раз тот случай. Хотел по лучше узнать об этом заказчике, и почему она сейчас врёт, и сделал вид что ей поверил
— Да ничего. Ты же у нас розы терпеть не можешь…
— Ну иногда они красивые)
— Он оно как… Ну ладно. Мы кстати давно никуда не ходили, может в ресторан? И побудем вечером вместе… Ты как смотришь на предложение? — зарылся ей в волосы, оставляя дорожки поцелуев на шее
— Заманчиво… А Таня что?
— А что Таня… Дома сидит, занимается ребёнком… Для неё я на работе.
— Ну раз так, то снова у меня ночуешь?
— Угу… Из-за этой всей, работы, соскучился)
Взяв её руку в свою и поцеловал, заметив новое колечко. Нежного оттенка, но не и такое уж дорогое. Значит не она покупала, а подарок. И опять же вопрос от кого… От того же кто и цветы подарил? Или же чего она молчит, и даже ему соврала. Всё это ломало Евгению голову, но решил что лучше всего сейчас ей, ничего не говорить, и как бы подло не было. Но просто проследить за ней, и успокоить себя, что его Лена, только его.
Посмотрел на неё нежно своими карамельным глазами, улыбнувшись уголком губ и начал и следовать всё её тело, покрывая его дорожками поцелуев