Осколки счастья

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
47 страниц, 15 854 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Время проходило мимолётно. Вернулись с гастролей уже как 4 месяца, и всё так же тайно встречались. Часто ночевал у неё говоря про сценарии, разную документацию и всё в таком формате. Сегодня пришла в отличном настроении на работу, в руках букет роз. Хоть и не любила их, но было приятно. Недавно познакомилась с мужчиной лет 65, хоть выглядел гараздо моложе Заходила к себе в кабинет, но остановилась озли двери, читая записку которая находилась в цветах ~ Цветы для настоящего лучика света в этом хаосе) Я очень рад, что повстречал вас… Каждая наша встреча, дарит нужную энергию каждому. Пускай этот маленький презент, порадует на сегодня вас. ~ Сама не понимала чего но улыбнулась, и вспомнила их первую встречу. Такую спонтанную но и в тоже время милую *** Сидела у себя в кабинете, делая наброски нового костюма, для своего ателье, как стук в дверь, сразу поняла что это заказчик и уже через пару минут общалась с ним — Елена Григорьевна… Вот я хочу для своей избранницы какой-то лёгкий но в тоже время красивый костюм… И что бы ей понравился) — Ну а какого фасона? Какие она любит наряды носить? — Если честно то без понятия… Вот вы какие носите? — Я? Хм…) Ну предпочитаю более делового стиля… — Значит работа, всегда на первом плане… Внимательно и с улыбкой на него смотрела, что-то прокручивая у себя в голове — А мне кажется или это такой ваш план? — И какой же?) — внимательно на неё смотрел с улыбкой — Вы несколько месяцев морочили мне голову с нарядом… Мучались и придумывали план. Что б познакомиться со мной? — Всё верно, но я добавлю ещё одно… И пригласить на ужин… Вы же не против? — Я вам даже больше скажу. Говорите время и место. Буду очень рада) *** Когда зашла в кабинет театра, увидела что её уже ожидает Петросян — Привет Женюш) Прошёл быстрее неё, положив цветы на стол, смотря пару секунд Елене в глаза, и посадил её на стол — Ты чего? А если кто-то увидит? — Дверь заперта… А я только вопросы хочу задать… А то прям вся светиться начала. От кого цветочки? — От заказчика… Решил так отблагодарить, а что такое? Всегда знал и мог заметить когда она ему врёт и это был как раз тот случай. Хотел по лучше узнать об этом заказчике, и почему она сейчас врёт, и сделал вид что ей поверил — Да ничего. Ты же у нас розы терпеть не можешь… — Ну иногда они красивые) — Он оно как… Ну ладно. Мы кстати давно никуда не ходили, может в ресторан? И побудем вечером вместе… Ты как смотришь на предложение? — зарылся ей в волосы, оставляя дорожки поцелуев на шее — Заманчиво… А Таня что? — А что Таня… Дома сидит, занимается ребёнком… Для неё я на работе. — Ну раз так, то снова у меня ночуешь? — Угу… Из-за этой всей, работы, соскучился) Взяв её руку в свою и поцеловал, заметив новое колечко. Нежного оттенка, но не и такое уж дорогое. Значит не она покупала, а подарок. И опять же вопрос от кого… От того же кто и цветы подарил? Или же чего она молчит, и даже ему соврала. Всё это ломало Евгению голову, но решил что лучше всего сейчас ей, ничего не говорить, и как бы подло не было. Но просто проследить за ней, и успокоить себя, что его Лена, только его. Посмотрел на неё нежно своими карамельным глазами, улыбнувшись уголком губ и начал и следовать всё её тело, покрывая его дорожками поцелуев
11 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)